Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2017, 20:37   #294
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Фионита сказал(a):
Видимо я отношусь к меньшинству:) У меня много именно профессиональных фото с разных проектов. Меня связывает давняя дружба с чудесными фотографами! И я не собираюсь останавливаться! буквально на днях жду фото с прошедшей съемки, а впереди уже новый интереснейший проект! И конкурс это скорее лишний повод показать свежие красивые фото:) Еще добавлю, что как наличие зеркалки не делает из человека с камерой фотографа, так и отсутствие звания "профессиональный фотограф" не мешает талантливым людям делать чудесные кадры! Чтобы не засорять тему - выложила пример у себя на страничке.

Кстати, на счет внутренней красоты совершенно согласна:)

Ну... начнем с того, что и я не профессиональный фотограф . Но вроде получается ! Мои любимые модели:
Но увы... ну нет со мной рядом, почти никогда таких людей, которые сделают качественное фото... к привеликому моему сожалению . Нет, ну есть парочка фоток... но большенство, никуда не годится. То фокуса нет, то слишком далеко . Никто позу не подскажет, не поправит ... вообщем, завидую я тем, у кого есть такие как я под рукой (а может и намного круче!). Это ведь класно, когда всегда класные фотки . А насчет наличия зеркалки... я не поняла, вы о чем ?
  Ответить с цитированием