Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2017, 23:32   #35
BitsIMAX
Главный Кинооператор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

[Онлайн]
AFilidor сказал(a):
Хех)) Как джентльмен-джентльмену в ответку предложил) Но так получается ,что уже Я фору получаю)))
Окейно!
Пари заключено. В чём фора? Я в убыток себе не буду ставить.
То что одна точно выйдет из группы, то в этом уверен. Другой вопрос кто вылетит? Португалия и Германия могут, но только кто-то один. Этого вполне хватит чтобы прибыль осела в карманы. Если кто-то из пары Мексика Чили не выйдет один, то тут погоду по финансам не сделают, а вот вместе они, то это компенсируют, притом что в 1/2 будут встречаться явные фавориты и аутсайдеры, а это стадия где можно выкинуть главного или чтобы он сделал ничью в основное.
А если я уверен в одной команде, то ей как раз надо только выиграть 1/2 финала, в дугой паре команды будут встречаться из 4и фаворитов.

AFilidor сказал(a):
З.ы. На хоккей нет желания замазать?))) Вы так ратовали за "Нэшвилл",что у них аж получилось,и я частично засомневался в "Питтсбурге")))
Пока не хочу. В победе не уверен кубка не уверен. Если бы Пингвины Оттаву легко прошли, то поставил против них сразу.
Будет 7 матч, вот тогда подумаю, пока не раскусил как это нхаэловское шоу закончится.
Нэшвилл мне стал симпатичен когда там Радулов играл и они идут по пути Лос Анджелесса, когда те со скипом выходили, а в плей офф имели всех.
правильно, надо Нэшвилл бояться, хищники единственные кто обыграл Чикаго в серии 4-0. Хотя это уже не важно, но Чикаго чемпион своей регулярки, в этому году пингвинов гоняли 4-1 и 1-5 в Пенсильвании.

Могу поставить что Голден Стейт возьмёт чемпионские перстни в этом сезоне.