Тема: ИНТЕРВЬЮ
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2017, 21:57   #210
кенгмить
Заблокирован
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

ИНТЕРВЬЮ с Bousman

До интервью
Bousman сказал(a):
Cкрытый текст -

- Итак , начнём , помолясь ...
Начало скромное , прям - наноинтервью , но буду готов ответить в этом формате и на почти любые последующие вопросы ...
Отвечаю в привязке к "сегодняшнему дню" (т.е. - к текущему состоянию души и взглядов на жизнь) ...

1. Как вы думаете, статус организатора конкурса возлагает на организатора какую либо ответственность?
- Безусловно , любой организатор чего бы то ни было несёт полную ответственность за мероприятие ... это верно для моего понимания термина "организатор" в части любых форматов , требующих организации ... и не только в Сети , но и в реале ...

2. Для вас, из всех организаторов конкурсов, акций и иных мероприятий творческого плана есть несомненный лидер?
Если да, почему?
- Нет , потому что так подробно , как этот конкурс , я не изучал (и не участвовал в группе поддержки) никакие другие конкурсы , акции и иные мероприятиях на КЗ ...

3. Как вы можете охарактеризовать себя в нескольких словах?
- Циничный , неглупый , ленивый ...

4. Если бы у вас была возможность изменить что либо в КИНОЗАЛ.ТВ, что бы вы изменили?
На сегодняшний день - ничего ...
Уже поздно что-то менять ...

5. Что Вам интересно, кроме КИНОЗАЛ.ТВ?
- Многое , и надо понимать - КЗ вовсе не находится на первом месте в списке приоритетов ...
Геополитика , некоторые виды спорта , отчасти - IT , видео- и кино- продукция (качественные боевики с рейтинговыми актёрами , полицейские/милитари/комедийные сериалы) , современная музыка (исключительно с "правильным" видеорядом) , и многое , многое другое ...
ВСЁ интересно ... мне интересно жить в своё удовольствие , и интересно убеждать других в своём видении реалий - потому что плохого я не посоветую , и лицемерить не буду ...

Вообще вопрос несколько "режет" потенциальный коммент ... я вот могу рассказать , например - что я люблю (и вообще , и частные какие-то вещи , или - чем люблю заниматься) ... это большущий список , и я не уверен , что он корректен , как ответ на "что мне интересно" ...
Ну , или иными словами : интересно мне ВСЁ , а люблю я не всё ...

6. Какие качества вы цените в людях?
- Ум и порядочность ...

7. Ваш стиль письма и подачи информации, лично ваш, или позаимствованный?
- Забавный вопрос ... нет , я конечно , десятилетним мальчишкой "включал" Йохана Круиффа , играя в футбик во дворе , и я понимаю , что чей то имидж можно выучить - как английский язык , например , а потом - копировать ... но - нет , я никому не подражаю ... я писал и подавал всегда исключительно из головы , в режиме "real-time" , и в зависимости от уровня куража (для меня кураж - ключевой элемент в любых жизненных телодвижениях) ...
Вероятно , мой стиль всё-таки менялся с годами (под воздействием обстоятельств и жизненного опыта) , потому что читая свои комменты десятилетней давности - я вижу разницу ...

8. И в завершение ваши пожелания.
- Мира всем ...
Здоровья , любви и удачи ...