Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2017, 21:22   #227
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
knctntn сказал(a):
Я так понял решением проблемы никто не занимается. Может премию назначить типа нобелевской? У меня клиент 1.8.2 - может кто-нибудь предложить идею, чтобы я увидел отображение своей раздачи в профиле и на странице фильма?
А Вы уверены, что есть проблема у трекера и эту проблему необходимо решать хозяину (хозяевам) трекера?
Я, например, вовсе не уверен, что у трекера есть проблемы по анонсерам, так как у меня:

Cкрытый текст -
 

Поэтому есть повод предполагать, что сети провайдера МТС и других провайдеров с проблемой анонсеров трекера не соединяются с сетью провайдера, в котором находятся серверы трекера по каким-то причинам, в том числе могут быть и по политическим.
Возможно, самим провайдерам требуется разобраться с выходом своей сети во внешней интернет.
Если это так, то в решении проблемы с анонсерами помощниками являются только сами абоненты провайдеров, т.е. они свои жалобы выносить должны не здесь, а у своих провайдеров, которые, возможно, даже не знают о наличии проблем с анонсерами этого трекера.
Чем больше жалоб, тем большая вероятность того, что провайдеры проверят выход своей сети во внешний интернет (до провайдера, в котором находятся серверы трекера).
  Ответить с цитированием