Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2016, 21:12   #2790
Genevi
Администратор
Переходящий кубок
за самую отвечаемую тему
Обсуждение новогоднего музыкального конкурса «Лёд и Пламя»Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Развязка сюжета

Ближе к вечеру следующего дня, Лео все же удалось восстановить проводку… Однозначно требовалось позвонить в полицейский участок…
- «Алло!?.... Полиция?!... Тукумкари, мотель вдоль шоссе 66…Blue Swallow.. У нас убийство…..

Рауль смекнул, что пора бежать, скоро здесь будет куча копов... заскочил в свой номер забрать новенький паспорт на имя Хосе…Почти собрав все необходимое, направился к выходу из отеля…
В этот момент, в здание мотеля с разных сторон вломилось порядка пяти крепких мужчин… В общем шум стоял, хоть уши затыкай…Кто-то даже пальнул для острастки…здание было окружено!

- «Попался! Не двигаться, руки назад!»..

Раулю только и оставалось сказать последние слова, прежде чем его выведут из здания…

Признание от Рауля (преступник)

рера1 сказал(a):
Ребят, я должен вам признаться... Я думаю вы понимаете, о чем я.... с оправданием смотрит в глаза Моники Прости Моника. Простите все... Да, мне пришлось совершить это. Мой дядя приказал мне отомстить за то, что прокурор упек его за решетку. Я не мог отказать родному дяде. Как вы понимаете, этот прокурор уже никого не сможет посадить.

Детство у меня прошло без родителей, потому уже в 7 лет я работал подмастерьем, где и научился химичить. Да, я не врал вам на счет познаний в химии, Киао.

Совершить само убийство не составило особого труда. Узнав, куда направится прокурор, я заранее устроился работать в этот мотель.
Вчера вечером я осуществил свой план. Притворившись больным, я якобы бегал в туалет, однако в то время я уже готовился к убийству. Пробирался в номер из уборной сначала по вентиляционной шахте до переговорной – а там в окно, нет Памела, это были не крысы! И даже чуть не с палился под окнами бара, когда пришлось на четвереньках ползти, Белинда ты очень наблюдательной оказалась в этом плане. Затем я пробрался в номер Роя через открытое окно…

Прокурор в это время был в душе и ни о чем не подозревал. Я подлил заранее подготовленный яд (буфотоксин) в виски...Но тут вода в душевой резко закончилась, пришлось действовать очень быстро, капля яда упала на стол…Уже не оставалось времени убирать улику – надо было смываться и по быстрее…

Я вылез через тоже самое окно, вернулся тем же путем до переговорной…спокойно снял решетку и дополз по уборной, затем вернулся к рабочему месту...

Genevi сказал(a):

Вы спросите, где я взял яд? Хороший вопрос. Как некоторые из вас знают, в этих местах обитают особо ядовитые жабы, яд которых совершенно незаметен в алкоголе.

Никто даже не заметил моего отсутствия, ведь я заранее поставил музыку на поток и создал себе алиби, позволившее мне отлучиться буквально на 20 минут.

Что на счет нас с тобой Моника... Мои чувства реальны и мне очень жаль, что наши отношения начались так поздно….