Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 14:49   #531
9nikolai999
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для 9nikolai999
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 167
Репутация: 52
Валентина05 сказал(a):
Фактически явка с повинной. Человек пришел на сайт. Написал гнусность, ибо это именно так и не заставляйте снова цитировать эту так называемую "юмореску". В приличном обществе за такую писанину дают бан! а у нас - риторика!
Гражданка <Валентина05> ваша цель - пламенная борьба с администрации сайта, с этого утверждения я начинал весь диспут!:)
Если юмореска <Про Обаму> была размещена пользователем 9nikolai999, значит всё было в соответствии с правилами этого сайта!
Первое удаление, всего что не соответствует правилам сайта, делает раздающий (кинооператор)! Потом идут и всё убирают, что не соответствует правилам сайта: менеджеры и редакторы!
Если они не удалили шутку <Про Обаму>, значит всё соответствует Правилам Сайта! И с точки зрения сайта - всё высказывание безукоризненно от пользователя 9nikolai999!
Чего вы все понять не можете до сих пор:
<sukutis>, <СЕССИЛИЯ>, <Валентина05> и <ВинсентВан>!:)

Март 2006. Обращение Уго Чавеса к бывшему президенту США Джорджу Бушу
“(На испанском) Вы – невежда, вы – осел, мистер Угроза... или подождите – я постараюсь сказать то же самое на моем плохом английском (переходит на английский): Вы – осел, мистер Угроза. Вы – осел, мистер Джордж Буш. (переходит снова на испанский). Вы – трус, убийца, виновник геноцида, алкоголик, пьяница, лжец, аморальный человек. Вы – худшее что есть на этой планете. Вы – психически больной человек. Я это знаю точно...”
Выступление Уго Чавеса в ООН:
Дьявол, сюда приходил дьявол. Вчера он был здесь. На этом самом месте. Вот тут. Я все еще чувствую запах серы, который исходит от этой трибуны, за которой я стою. Вчера, леди и джентльмены, с этой трибуны выступал президент Соединенных Штатов, которого я называю дьяволом, и говорил так, будто он — хозяин мира (о президенте США Джордже Буше – Прим. ред.).
  Ответить с цитированием