Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 11:38   #327
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
СЕССИЛИЯ сказал(a):
Не смешно!
Вы, прежде чем писать об одном комментарии, даже не потрудились прочесть ссылки на "шедевры"в предыдущих комментариях.
И дело даже не в том, что этот пользователь тупо копирует свои комменты на все раздачи одного фильма. Речь о том, что его комменты -
пошлость и глупость. А, как я понимаю, за это не дают награды. Но Вы, как я поняла - "за" вручение звание Почетный любому,
кто научился давить на клавиатуру. Тем, кто хамит и обзывает других пользователей прямо на раздачах. Всем, у кого просто зашкаливает
мания величия, а прогиб под администрацию и прикрытие ею - вообще не знает границ?)
Кстати, если бы Вы прочли посты Валентины05 - то поняли бы, что "цветные" просто "тупанули"( о чем она и сказала прямым текстом),
а ошибку исправлять не удобно как то...) Не понимая элементарной вещи, что ошибки делают все. И исправленная ошибка - лучше,
чем страусиная позиция взрослых людей. (Если они, конечно взрослые)
И директора здесь ни при чем.)
И еще - переписывать на форум все "шедевры" этого "некоего пользователя" - дело глупое. Желающие могут сами зайти к нему в профиль
и ознакомиться с "полным собранием сочинения"...)

На трекере есть много пользователей пишущих различные глупости, но Вам до них дела нет. А все потому, что у них нет рубина . Но ведь с них можно снять как минимум одну шкуру (опытного зрителя) и понизить до зрителя или вообще отправить в бан.

Зашел к Вам в профиль и что я вижу, один и тот же коммент на двух раздачах .. Значит и Вы - копипастер? Агора - http://kinozal.tv/userhistory.php?id=4607000 Не вижу ничего плохого в этом, но если вы причисляете это к грехам человеческим, то стоило бы Вам сначала поискать бревно в своем глазу..

А теперь смотрим, кто кого оскорбляет? - http://kinozal.tv/details.php?id=1222820 9nikolai999 оставил свое личное мнение, а Вы его оскорбили, давайте же снимем с Вас корону?
  Ответить с цитированием