Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2016, 22:01   #507
dreamaway
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для dreamaway
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 1,486
Репутация: 583
Реплика ТА во время выступления фигуриста Хендрикса, приблизительная:
Почему голубые перчатки? Он что, Ихтиандр?
Хендрикс катался под саунд из Титаника, элементом костюма были голубые перчатки.
Вообщем, моментов поулыбаться ТА однозначно дала.

И да! Я так же, как и она восторгаюсь школой Петербургского фигурного катания!!! Питер спасибо за выдающихся, просто обалденных, просто феноменальных, настолько индивидуальных, настолько талантливых фигуристов, что при просмотре их выступлений внутри такое происходит...
Фух, опять эмоции попёрли.
Боже мой, Миша Коляда. Спасибо, спасибо ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ! Спасибо.
Вот для закрепления отношения к офигенному спортсмену, нужно прочитать интервью от января т.г.

Cкрытый текст -
 

На самом деле, в произвольной немного было фигуристов, которые зацепили своим прокатом. Нет, в техническом плане многие покорили, но это покорение такое, не идеальное. Т.е. есть восторг - офигеть, как он это делает?! Но для зашкаливающей эмоции не хватает, как сказать-то
Как Тарасова сказала, когда Аарон выступал. Чайковский отдельно, Аарон отдельно. Нет эмоций фигуриста на то, что он слышит. Вернее, очень мало, кто слышит не только ушами.
Вот Боян - мощный фигурист в плане техники, четыре (!!!) четверных в программе (т.е. 4 раза прыгнуть со 2-го этажа на одной ноге), вроде понимаешь, что вот это да, но для экстаза не хватает - музыки, мне не хватало
Так, прервусь на Федора и Ксюху.
Мда. Ничего, у них все еще впереди. Этот чемпионат не их, так бывает.

Возвращаясь к мужскому, хочу еще отметить Сёму Уно, ему очень подходит классика, он отлично ее передает.
Что касается Ханю, Фернандеса, Чана. Супер, настоящая элита. Для зашкаливающих эмоций мне не хватает, ээээмммм, я, увы, не космополит

зы: Валюша, теперь можно ложиться спать без окриков. Ан-нет :)) окрики оставить, ужасы отставить :)) Да, произвольная у Ханю была такая, но какая была короткая! Космос, говоришь? Буду считать тебя Терешковой :)) И поздравляю с Мишей Колядой!
  Ответить с цитированием