Тема: ИНТЕРВЬЮ
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 18:27   #162
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

ИНТЕРВЬЮ с DjFirs

Здравствуйте, меня зовут Николай.
Представьтесь пожалуйста зрителям.
-Здравствуйте, собственно нашим слушателям я известен как диджей Фирс, ну а по паспорту Евгений =)

1. Вы ДиДжей на радио КИНОЗАЛ.ТВ, как Вы попали туда?
-Собственно был постоянным слушателем нашего радио, а потом подумал, что стоило бы и мне попробовать стать диджеем, подал заявку, было проведено собеседованиеи я был принят, я уже даже не помню когда это было, помню только то, что это было в 2011 году.

2. Отбор на радио жёсткий?
-В то время когда меня принимали на радио, да были довольно жёсткие требования.

3. Ваши увлечение в реальной жизни соответствуют увлечениям в интернете?
-Я бы так не сказал ибо в реальности я военнослужащий по контракту, а радио скорее любимое хобби.

4. Радио КИНОЗАЛ.ТВ популярно среди кинозальцев?
-Вполне, хотя в последнее время наблюдается тенденция на снижение этой популярности

5. Ваш коллектив ДиДжеев дружный?
-Вполне, конечно иногда без споров не обходится, но это присутствует во всех коллективах.

6. На радио, есть чат, на трекере его нет, почему такая привилегия радио?
-Потому, что когда диджей в эфире, он кроме того, что общается со слушателями в режиме AIR так сказать, он ещё через чат может принимать заказы в эфир и много различных функций на самом деле. Тут может быть играет ещё то, что хоть и приходят послушать диджея, его голос и его музыку, много диджею говорить во время эфира, всё же не рекомендуется, слушатель может устать, поэтому чат играет основную всё таки роль в общении со слушателем.

7. Кто непосредственно курирует радио из Администрации?
-Я не смогу ответить вам на данный вопрос ибо насколько я знаю это закрытая информация, вам лучше уточнить данный вопрос у Администрации Радио.

8. Я не спрашиваю, что нужно изменить на радио для привлечения новых слушателей, я спрашиваю, что именно Вы делаете для этого?
-Конкурсы, участие в конкурсах, проводим юбилейные вечера, за 2015 год, я лично участвовал только на "Международном Дне Музыки - 2015 года", где я готовил эфиры по Мади Уотерсу и Пинк Флойду, моя низкая активность в 2015 году, связано в первую очередь с тем, что у меня 2015 год, был довольно тяжёлым и много командировок, где просто было не до интернета вовсе.

9. Ваши планы относительно КИНОЗАЛ.ТВ?
-Да всё те же: Развлекаем людей на радио, в руководители я не лезу, мне этого в реальности хватает =)

10. Ваша любимая музыкальная композиция?
-Знаете очень сложный вопрос, любимый трек у меня имеет свойство время от времени меняться, но на данный момент это песня группы "Чёрный Обелиск - Не Говори" в исполнении Лусине "Лу" Геворкян солистки групп Tracktor Bowling и Louna, вот кстати Тут(кликабельно) можно послушать.

11. Вы устаёте – это естественно для любого человека, от усталости есть у Вас «лекарство», поделитесь с нами?
-Моё лекарство - это РОК, если мне плохо, я включаю Рок - он лечит от всего, в роке есть песни для любого настроения, Многие говорят, что в Рок жесток, это не так ибо рок жесток только по отношению к самому себе. Поэтому я и люблю Рок, Метал и пободные направления - там орут не на меня, а для меня =)

12. Ваши пожелания пользователям КИНОЗАЛ.ТВ в общем и постоянным слушателям радио в частности в преддверии юбилея кинозала.
-Приходите к нам на эфиры, будем зажигать все вместе

Спасибо за интервью.