Тема: ИНТЕРВЬЮ
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2016, 19:59   #16
Teragon
Администратор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Всем добрый вечер!
Я и есть тот Редактор, который будет интервьюировать Николая (ПРИЕХАЛИ).

Николай, Вы готовы?
-Здравствуйте, да.
Можно начинать.

1. Какие негативные черты характера присутствуют у Вас? Хотели бы Вы от них избавиться?
-Наверное вспыльчивость часто мешает.
Хотелось бы сдерживать себя, но увы достают бывает, так, что не удержаться.

2. Чтобы Вы изменили на проекте Кинозал.ТВ, если бы была такая возможность?
-На самом трекере не стал менять ни чего, там всё отлично.
На форуме потихоньку полегоньку стал бы форматировать, но вначале подобрал бы команду именно для форматирования, вначале план форматирования, затем полное доверие команде, минимум вмешательства, все обсуждения на равных.
Ведь я сужу по делам, а не по общению.
Другой и мысли свои толком сформулировать не может, а сделает залюбуешься.

3. Были ли в Вашей жизнь какие-либо достижения? Какими из них Вы гордитесь?
-Таких достижений, чтобы ими гордиться, в моей жизни не было.
Есть только сожаление о упущенных возможностях.

4. Если бы Вам пришлось написать книгу о своей жизни, какие бы в ней присутствовали герои, кроме Вас?
-Написать не проблема, даже думаю нашёлся бы и читатель.
Скорее всего это была повесть - поучение на примере моей жизни, как не нужно жить и отказываться от представившихся возможностей в угоду чёрта, что поселился во мне в юношеском возрасте.
Герои, все те, кто окружали меня на протяжении жизни и, что самое интересное, ни один не пожелал в открытую мне, что либо плохое.

5. Какими по Вашему мнению качествами должен обладать человек, чтобы достойно представлять трекер, будучи в административном звании?
-С очень обострённым чувством распознавания лжи.
И с пониманием, того что трекер заточен не для него, а создан именно для пользователей, для которых нужно лечь костьми, но создать такие условия, чтобы они ощущали себя, как дома и приводили больше гостей.
Одним словом полное самопожертвование.

6. Совсем недавно Вы были в звании Менеджера. Не скучаете ли по тем временам, когда были в административной должности на трекере? Смогли ли адаптироваться к званию Главного кинооператора?
-Был и не жалею об этом времени.
Скучаю, скорее нет, чем да.

Был менеджером, но техническую часть, как то дооформление раздач, помощь новичкам и так далее, я фактически не делал, не из-за того что не умею, а что не знаю так подучили бы, не моё это и считаю, все эти исправление недоработок, есть следствие выпуска раздач не надлежащего качества с явными и скрытыми нарушениями в оформлении, а на исправление раздач у менеджеров и не только у них, уходит львиная доля их времени.

Мне не нужна было адаптация, не долго я в чинах ходил )))))

7. Какой смысл скрыт в Вашем никнейме? Почему именно "ПРИЕХАЛИ"?
-Первый мой ник на трекере мутация25н, затем новый профиль ПРИЕХАЛИ.

Смысла нет в моём нике, но приметный.

8. Чем Вас можно удивить?
-Скажу вначале чем я больше всего был удивлён на трекере, так это присвоение звания менеджера, как гром с ясного неба.
Заслуг особых за собой не чувствовал, так бывало шутил в переписке и в темах - Эх мне бы менеджером стать..
вот это "Эх", вдруг воплотилась в реальность, хотя звоночков не было ни каких на эту тему. Хочу сказать спасибо за менеджера тому, кто верил в меня на тот момент.
Сейчас я буду удивлён, так ох..., что не в сказке сказать ни пером описать, если всё повториться сначала.
И после окончания интервью мой ник поменяет цвет, не столь важно на какой, главное глубоких благородных цветов.

9. Как Вы попали на трекер Кинозал.ТВ? Что именно привлекло?
-Как то, что то понадобилось мне скачать.
Забил в поисковик, он выдал массу ссылок на сайты, где можно скачать нужное мне.
Привлёк значок КЗ.
Зарегился, по моему сразу и на форуме, посмотрел форум, там тема и народу топчется тьма.
Название не помню, но тема была острой, превалировал мат всех мастей и званий, я сразу "вписался" в тему написав пост, но пост, тот врезался в память.
Простите, что дословно, в то время реакция была совсем другая на мат в постах.

Итак я написал - В большой семье е..... не щёлкают -, по моему мне даже ответили.
Тут то я и понял, нравы простые, мне знакомые, общение раскрепощённое без всяких там политесов - это моё, так и остался.

Николай, обойдёмся без матов, используйте литературные синонимы.
Идём дальше.
10. Планируете ли Вы в ближайшее время открыть новые темы на форуме? Если да, то какого формата/направления?
-Так дословно и надо было, чтобы народ почувствовал атмосферу тех времён.
За мат примите извинение, синоним еб... - лицо. харя и так далее.)
Конечно планирую, без дела шататься по форуму долго не могу.)))
Первом делом нужно закончить цикл интервью к юбилею КИНОЗАЛ.ТВ.
Теперь я спокоен, есть кем меня заменить в интервью, Вы отлично ведёте, не напрягаете и в душу не лезете, не заставляете своими вопросами переходить на частности. Спасибо.

Хочу всё таки попытаться поднять одну тему, которая висит сейчас неприкаянная, задумка отличная, пользователи (женского рода) сами попытаются сделать конкурс для мужчин, начиная от А до Я.
Попробую, как либо поправить, возможно формат, об этом думаю, надеюсь получится, хотя команду поменять придётся.
Воплощение идеи зависит от своих возможностей и предоставленного ресурса форума.
Нет ресурса, получится огрызок из конкурса, всё приходиться размещать в двух темах основной и в теме общения.
Нет, я не жалуюсь, не подумайте и не прошу привилегий, мне и так хорошо.

11. Стандартный (уже) финал интервью: что Вы можете пожелать нашему трекеру в честь его десятилетнего существования на просторах Интернета?
-Дорогие кинозальцы хочется сказать не возвышенно и не шаблонно в какун юбилея КИНОЗАЛ.ТВ
Спасибо тем, кто воплотил идею кинозала в реальность, спасибо всем тем, кто любит кинозал, несмотря на все обиды и невзгоды.
Спасибо всем тем, кто денно и нощно старается не жалея сил поддерживать кинозал на таких больших высотах.

Спасибо кинозал, ты собрал нас в одну большую семью и на протяжении десятилетия, ты даёшь нам только хорошее и доброе.

Я не расстанусь с кинозалом, буду с ним я на века.

Спасибо, Николай, за время, которое Вы уделили интервью.
Я рад, что именно мне предоставился шанс побывать в роли журналиста и задать Вам несколько вопросов.

Желаю Вам вдохновения в создании новых мероприятий на проекте! Удачи!