Тема: ИНТЕРВЬЮ
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 22:04   #14
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

Интервью в реальном времени с Demonext

Добрый вечер.
Прошу прощение за опоздание, прокси в пробке застрял)

Давайте познакомимся, меня зовут Николай.
-Добрый вечер, а меня Андреем. Наверняка уже знаете

1. Расскажите о себе, охарактеризуйте себя, как редактора.
-Самому себе тяжело давать какую либо характеристику, но если совсем в кратце то стараюсь быть спокойным, вежливым и отзывчивым в общении с кинозальцами. Хотя, конечно, как и у всех имеются и минусы.

2. Андрей, как вы относитесь к критике в свой адрес?
-Отношусь к этому спокойно.

3. Думаю в качестве редактора у вас обширная почта.
Вы успеваете ответить всем без исключения, или что то остаётся без ответа?
-Да, в этом вы правы. Почта обширная весьма. Разумеется не всегда могу ответить, если особенно много пишут, часто письма теряются или просто забываю ответить. (это про минусы)

4. Если бы мне задали вопрос, что постоянно на протяжении длительного времени тянет меня в КИНОЗАЛ.ТВ, если честно я не могу сформулировать ответ.
А ВЫ, что скажете?
-Мне тоже тяжело найти на это ответ. Я несколько раз пытался уйти с проекта, меня отговаривали, но спустя какое то время я осознавал что уйти это не выход. Так и тянет сюда заходить каждый день, но это просто здорово, что есть такое замечательное место

5. Скажите, подумав, к кому из команды редакторов вы относитесь с большей теплотой, чем к другим.
Кто за вас волнуется мы видели в течении нескольких минут, да не в обиду никому это сказано.
Dianа сказал(a):
Твое самое любимое занятие на трекере?
Если бы была сходка трекера, кого бы ты хотел на ней увидеть больше всего?

Выставление раздач на главную, и выставление пользователям различных статусов и званий.
Что касается сходки трекера, конечно же больше всего я хотел на ней увидеть тебя . Но был бы рад если бы увидел и всех остальных своих коллег по администрации.

6. Как, я понимая ответив Карине, вы ответили и на мой вопрос
К кому вы больше всех относитесь теплее ))
Прошу прощение за Карину, девушка спешит, волнуется.
Спасибо Карина за вопросы.

Давайте продолжим вопросы от пользователей, а затем, если вы не против перейдём к теме основного интервью.

Вопрос от JoshuaRyan
-Чего Вы боитесь в своей жизни больше всего?
-Если честно это тяжелый вопрос, и я не могу на него дать какой либо конкретный ответ.

7. По вашему мнению, возможно оспорить какое либо решение администраторов, директоров, если вы с ним в корне не согласны?
Как вы думаете прислушаются к вашему мнению, как к редактору?
-Возможно конечно оспорить, каждый вправе высказать свою точку зрения относительно того или иного вопроса, и вышестоящая администрация должна прислушиваться к мнению редактора.

8. Расскажите о себе не как о редакторе, а как о обыкновенном человеке.
Ваши увлечение, что вы любите, довольны ли вы своим положением в обществе, если закадычный друг...?
-Вы знаете я в жизни в принципе такой же как и на трекере. Тихий и спокойный, но правда меня можно в реале и вывести из себя, но редко. А так никого не трогаю
Из увлечений раньше я например я ходил в тренажерный зал, но спустя пару лет как то мне это поднадоело и я бросил. Зимой сейчас например хожу на озеро катаюсь на коньках, но правда на любительском уровне, летом люблю гонять на велике с друзьями или на роликах кататься ) Обожаю пикники. Собираемся с друзьями и делаем всякие похлебки, делаем шашлыки ну или жарим сосиски, получается очень-очень вкусно.
Ну а потом вечерком, сюда в кинозал любимый . Каких то особых увлечений сейчас не имеется, так как я работаю с утра до вечера, и времени особо нету в будни. А работаю я электрослесарем в котельной, которая обеспечивает один из самых больших районов города теплом.

Как то так вот немного о себе получилось. Написал основное )

9. Знаете Андрей, вы первый кто написал о своей не кинозальской жизни.
За это отдельное спасибо.
В завершении нашего интервью, ваши пожелания кинозальцам в преддверии юбилея КИНОЗАЛ.ТВ.
-Хотелось бы пожелать как можно больше позитивных эмоций, интересных раздач, и конечно же оставаться преданными зрителями проекта Кинозал.ТВ еще на долгие-долгие года.

Благодарю Вас за искренность в ответах.
Я рад, знакомству с Вами.

Последний раз редактировалось nenci, 23.01.2016 в 02:25.