Тема: ИНТЕРВЬЮ
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 19:23   #13
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

ИНТЕРВЬЮ в реальном времени с JoshuaRyan

Здравствуйте.
Представьтесь пожалуйста.
-Здрасти всем :) Прошу величать ПЁТР (не Великий правда, но.. )

Очень приятно Пётр.
1. Данные на вашей страничке, как место жительства и год рождения соответствуют действительности?
-Нет )) Но надеюсь что это случиться когда нибудь (я про место жительства), а год рождения соответствует действительности

2. У Вас статус хранитель раздач.
Расскажите о этом статусе и что нужно сделать чтобы получить такой статус?
-Хранитель - хранит раздачи, может вернутся на хранимую раздачу в любое время, по первой просьбе желающих скачать ее, или помочь другу-хранителю, а для получения: надо иметь звание выше Опытного, наличие свободного места на ЖД (чем больше, тем лучше ) Я лично храню библиотеку, книга весит мало, а места больше 200 ГБ Вот так :)

3. Скажите, есть у вас друзья на трекере КИНОЗАЛ.ТВ?
- Конечно :) И такие, и этакие, и есть один хороший человек, в звании

4. Наверное Вам приходилось общаться с кем либо из пользователей высшего эшелона КИНОЗАЛ.ТВ, ваши надежды от этих общений оправдали себя, или всё таки бывали моменты когда вы оставались не совсем довольны общением.
-Мне нравиться общение, моменты такие были, не скрою, но хорошие советы еще никому не вредили

5. Поделитесь хорошими советами с пользователями КИНОЗАЛ.ТВ
-Скачал раздачу, поделись с остальными - сидируй по возможности :)
Нахулиганил? - Имей совесть признаться :) Меньше срок дадут :)

6. Пробовали Вы стать менеджером?
-Да пробовал, но мне хватает того что я администратор на другом трекере Тут уже вся инфраструктура развита

7. В чём на ваш взгляд причина того, что Вы не стали менеджером, в вас, или всё таки многое в этом вопросе зависело не только от вас?
-Причина во мне И все это знают.. :(

8.Довольно часто при проведении конкурсов, возникают конфликтные ситуации в обсуждениях.
Приходилось ли вам принимать участие в конфликтах
Ваше мнение, конфликт возникает по инициативе организаторов, или конфликты возникают в результате направленных действий со стороны пользователей, не организаторов?
-Хватает тех, кто создает конфликты, я уже молчу про тему обсуждения конкурса АКВАРЕЛИ (#мамадорогая), стараюсь не встревать в споры, и без меня хорошо :)

9. Представьте, Вы директор этого трекера.
Ваш самый первый шаг в звании Директора?
-Начал бы.. со знакомства с коллегами, ну и обычное дело, выполнение обязанностей Директора

10. У каждого бывают смешные истории приключившие в жизни.
Расскажите, какой-либо смешной случай из вашей жизни?
-Даже не помню такого ((( Были случаи, но давнооооо......

11. Список ваших увлечений, не заканчивается КИНОЗАЛ.ТВ?
-Нет конечно, есть трекер, где я также работаю, хотя Кинозал.ТВ всегда для меня останется Дом№1, но и не исключается Дом№2

Интернет поглотил меня :)

12. В реальной жизни Вы учитесь, или служите, или работаете?
-Студент Последний семестр, и прощай учеба Привет работа Хотелось бы послужить

13. ...и Вы будете по специальности?
-Как жизнь покажет :)

14. Меня давно волнует вопрос, ваше отношение к многопрофильникам, то есть, я о тех кто имеет несколько профилей под разными никами и использует их одновременно.
Вы часом не грешите этим?
- Все уже знают, что есть профиль мой ОДИН, и все

15. Как всегда традиционный вопрос.
Ваши пожелания всем пользователям КИНОЗАЛ.ТВ в преддверии десятилетия КИНОЗАЛ.ТВ
-Не нарушайте правила

16. Благодарю, Вас, за интервью, мне было с вами проводить интервью интересно.
Желаю Вам скорее стать менеджером в КИНОЗАЛ.ТВ, надеюсь ваше интервью изменит отношение к вам, тех кто наделён полномочиями присваивать звания.
Но на два дома жить тяжело, всё равно когда либо поймают.)))
-Спасибо и Вам :)

Последний раз редактировалось nenci, 23.01.2016 в 00:46.