Тема: ИНТЕРВЬЮ
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2016, 22:00   #12
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

ИНТЕРВЬЮ в реальном времени с lialia

1. Здравствуйте. Мне выпала честь провести с Вами интервью.
Не часто, скорее всего первый раз в КИНОЗАЛ.ТВ, пользователь обличённый почти неограниченной властью соглашается на интервью.
-Здравствуйте, спасибо за оказанную мне честь, - возможность ответить на ваши вопросы
И за хорошее настроение -
пользователь обличённый почти неограниченной властью
- это вот развеселило, хорошее начало

2. Какие ощущение у Вас, в звании Администратора?
-Ну какие... вроде бы все осталось в комплекте - 2 руки, 2 ноги, голова вроде бы тоже на месте ...пока. Хотя со стороны виднее.

3. Хотя Вы и наделены очень многими полномочиями на трекере, как Вам удаётся поддерживать со всеми пользователями корректные отношения?
-Боюсь, не всегда это удается, - поддерживать корректные отношения. Очень стараюсь не переходить определенные рамки. Если эти самые отношения приближаются к недозволенной границе - ухожу выгуливать собак и обдумывать ситуацию. Хорошее средство - проверено и в реале.

4. Вы в жизни так же корректны со всеми, или там Вы совсем другие?
-В реале я достаточно долго работала и работаю с людьми, причем с очень зависящей от взрослых людей категорией, - с детьми.

5. Многих интересует, Вы по какому либо из пользователей, сами, единолично, решаете его судьбу на трекере, или всё таки, есть дебаты в администрации?
-Это зависит от значимости пользователя, если можно так сказать, и от значимости самого вопроса. К примеру, спамера-однодневку обсуждать с коллегами смысла нет. Так же единолично можно принять решение об изменении статуса, иногда -звания.
Я могу продолжить общими словами отвечать на этот вопрос, но, боюсь, он сформулирован не совсем корректно. Поэтому простой ответ- все зависит от обстоятельств. Иногда принимаются единоличные решения, иногда вопрос решается коллегиально.

6. У вас есть возможность, допустим ни с кем не советуясь, главного кинооператора назначить менеджером?
-Да, возможность есть.

7. Как я заметил, Вы постоянно на трекере с небольшими перерывами, а как же личная жизнь, остаётся ли достаточно времени, или у вас в сутках 25 часов? )))
-Я выхожу по возможности на кинозал с работы, как это делают и многие другие модераторы и пользователи нашего трекера. Лишнего часа, к сожалению, у меня в сутках нет.

8. Представьте такую ситуацию, Вам во благо всего трекера предлагают оставить администрацию, не из-за того, что Вы не справляетесь, а так сложилось.
Какие чувства будут вас обуревать, или Вы все воспримете спокойно?
-Скорее всего, вздохну с облегчением , - больше времени для дома и других дел.
Но останется и чувство тревоги, за тех, кто остается, и за то, что остается.

9. Скажите, честно положа руку на сердце, не бывает у вас так, что хочется плюнуть на трекер и заняться чем либо другим?
-Бывает. Я нормальный человек, с нормальными человеческими эмоциями.
Что то не получается, что то делается совершенно не так, как надо, - и появляется желание просто уйти.

10. К какому разделу на трекере, Вы больше всего благоволите?
-Точнее: раздачи каких разделов меня интересуют как пользователя? Аудиокниги и Библиотека - я книжный человек с детства. Кроме этого, очень привлекают определенные категории раздач разделов Игры и Аудио.

11. Интересно, Вы с членами администрации пересекаетесь только на трекере, или бывают встречи в реальной жизни с кем либо из кинозальцев?
-Так с членами администрации или с кинозальцами?
Бывают. В реальной жизни.

12. Читаем на вашей страничке на трекере - Примечание к церковным праздникам - не верую! особенно в бога/богов (любых).
Откуда такое отторжение Бога?
-А почему должно быть безусловное принятие бога? По умолчанию, так сказать?
Если бог отвечает за все, что происходит в этом мире, то я принципиально не желаю общаться с такой личностью.

13. Расскажите нам о себе все то, что посчитаете возможным рассказать?
Не забудьте про домашних питомцев, если они у вас есть.
-Можно ограничиться питомцами? На аватаре - моя личная собака
ЗЫ: краткость- сестра таланта

13. Вопрос от пользователя andxr
-Приходилось ли Вам принимать успокоительное при общении на трекере с каким-либо особо самоуверенным пользователем и, если "да", что из снадобий предпочитаете?
-Чаще всего особо самоуверенные пользователи меня не очень задевают, жаль бывает потраченного времени. Задевают проблемы с людьми, которых я уважаю и люблю. А про способ я написала выше - уйти на время в сторону, сходить с собаками на речку, например

14. Чтобы Вы хотели бы сказать пользователям КИНОЗАЛ.ТВ в преддверии десятилетия проекта КИНОЗАЛ.ТВ?
-Дорогие мои сотоварищи по кинозалу! У нас всех есть одно большое увлечение, давайте наберемся хорошей такой спортивной злости и все вместе сохраним наш кинозал! И еще - будем добрее друг к другу!

Спасибо, Людмила, за прекрасную часть вечера проведённого с вами.
Спасибо за интервью.

Последний раз редактировалось nenci, 22.01.2016 в 03:41.