Тема: ИНТЕРВЬЮ
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2016, 21:42   #10
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

ИНТЕРВЬЮ с 65олежек

1. Что дало толчок к вашему знакомству с КИНОЗАЛ.ТВ.
-Здраствуйте Уважаемые Кинозальцы. В роли дающего интервью буду первый раз так что не обращайте внимание на некоторые ошибки...Литва всёж. Первый толчок к знакомству дало-пристрастие к просмотру кино, причём в хорошем качестве.

2. Когда это произошло?
-Первый раз услышал в 2010г.близкий друг качал фильмы-музыку на двд-сд.

3 Образование на Ваш взгляд насколько оно необходимо на сегодняшний день, когда доступ к любой информации есть в Интернете?
-Образование нужно было всегда...хотя окончив 3 класса церковно-приходской школы, можно неплохо зарабатывать и с высшим образованием работать дворником.

4. Какие из проектов КИНОЗАЛ.ТВ были для вас наиболее значимыми?
-Я не могу выделить какой то проект ,каждый по своему ценен и важен и в каждом есть свои заводилы..

5. Как отдыхаете от трудовых будней?
-Смотрю кино и ни когда не перематываю. просмотрев хочется поблагодарить залившего раздачу. смотрю документику .люблю велосипед, но это летом...смотреть хоккей, играть в азартные игры (так по мелочи)и просто погулять вечерком со своей второй половинкой, пощелкать фотоаппаратом.

6. Какие качества вы цените в людях?
-Чувство ЮМОРА. В свое время сам был большой приколист... ДОБРОТУ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ПРЕДАННОСТЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ...

7. Есть ли у Вас свой девиз?
-Железными гвоздями в меня вбивали страх.
С разбитыми костями я уползал впотьмах.
Но призрак Чести вырос, как статуя во мгле:
вернулся я и выгрыз позорный след в земле.
И стал я набираться железных этих сил...
И стал м е н я бояться т о т, кто меня гвоздил.
А мне теперь, ей-богу, не много чести в том,
и радости не много в бесстрашии моем...

8. Что Вас интересует помимо КИНОЗАЛ.ТВ?
-ВСЁ И ВСЯ

9. Ваши пожелания всем пользователям КИНОЗАЛ.ТВ в преддверии десятилетия проекта КИНОЗАЛ.ТВ
-Дождаться и всех следующих юбелеев, оставаться с КИНОЗАЛ ТВ и быть может когда нибудь ВАМ или мне напишет divl .ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ. С УВАЖЕНИЕМ 65олежек-Олег.(спрашивайте )

Благодарю за ваше согласие дать интервью. Спасибо за интервью, на мой взгляд очень интересное.