Тема: ИНТЕРВЬЮ
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 19:09   #2
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

Первое интервью в данной теме согласилась дать Кеотэми

Интервью с Кеотэми

1. Вы готовы ответить на все вопросы, заданные вам?
-Готова, но не на все обещаю ответить развернуто...

2. Вы творческий организатор, Кто Вам предложил стать творческим организатором?
-Первый раз предложила Администратор Людмила lialia, так в конце 2014 года я узнала о существовании творческой мастерской (ТМ) и о творческих организаторов (ТО), но в тот раз я сразу же отказалась от доступа в ТМ и от звания ТО, поскольку увидела там тему подготовки музыкального конкурса, в котором хотела поучаствовать когда запустят, поэтому в тот же день и ушла с ТО, второй раз предложила директор Татьяна TanyaLaguna у же в период проведения муз.конкурса "Лед и пламя", по завершении которого и вернулась в ТО.

3. Этот статус творческого организатора возлагает на вас какую либо ответственность?
-Ответственность, в первую очередь, заключается в том, чтобы не разглашать тех обсуждений, что ведутся в ТМ в подготавливаемых мероприятиях, так же в период проведения тобой организованного конкурса вся ответственность возлагается на ТО, который и затеял это мероприятие, в остальном, если ты не имеешь прав модерации, других, на мой взгляд, ответственностей у ТО особо и нет, ты обычный пользователь, можешь присоединиться к другим кто затевает какое то меропритие, которое тебя заинтересовало, но это пожеланию, если тебе не хочется, то никто принуждать к этому не будет.

4. На форуме у вас, творческих организаторов закрытый раздел. Ваше мнение почему он закрытый, а не имеет доступа всем без исключения пользователям?
-Про закрытый раздел могу сказать, что пора бы руководству подумать о выделении закрытых разделов (мастерских) для каждого творческого организатора, хотя бы для тех, кто уже ни один конкурс провел и успел зарекомендовать себя с хорошей стороны. Пусть бы туда имели доступ директора, которые бы могли помочь или согласовать какие то моменты в подготовке мероприятия, а на момент подготовки, по желанию автора конкурса, он мог бы просить чтобы давали доступ тому, кого он хотел бы видеть в соорганизаторах. В моем понимании, если готовишь конкурс, то для остальных все равно это должен быть приятным сюрпризом и не видя члены администрации процесс подготовки, всегда смогут, если захотят принять участие в конкурсе, а у простых пользователей не будет подозрений, что участники конкурса из состава администрации в более выгодном положении, так как видели все до начала конкурса, имея собственную мастерскую это можно исключить.

4. Есть ли в творческой мастерской свой несомненный лидер?
-Не знаю кто там лидер, меня такого рода вопросы мало интересуют...

5. Сколько времени в среднем занимает создание конкурса?
-В зависимости какого рода конкурс, думаю конкурсы - угадайки, викторины, можно и за пару недель без напряжения сделать, если уж очень надо то и за неделю можно, ну а более масштабный конкурс если делать, то порой и месяца мало чтобы все хорошо и продуманно сделать.

6. Вы воплотили свою идею в конкурс, какие у вас ожидания от вашего конкурса?
-В части идеи-конкурса, нет еще не воплотила, вынашиваю несколько идей, но пока не хочу реализовывать, сама не готова да и пользователи наверное еще не готовы к участию в такого рода конкурсах, ну а в реализации чужих идей принимала участие, например последний конкурс *Золотой голос*, идея Жанны ( JoannaSh), реализация наша дуэтная.

7. В обсуждение некоторых конкурсах создаётся очень нервозная обстановка, на ваш взгляд в чём причина этой нервозности?
-Чаще всего от недоработки, непродуманности всех условий конкурса, несогласованности среди состава организаторов, из-за малоопытности организаторов, порой из-за недопонимания того что устраивают, но и человеческий фактор, неумение общаться с людьми, отсутствие гибкости, коммуникабильности, а так же не маловажный фактор ради чего устраиваешь конкурс - чтобы выделиться среди других или принести радость людям, скрасить их досуг.

8. Расскажите о ваших творческих планах.
-Стараюсь ничего не планировать, загораюсь, как спичка внезапно и горю пока не воплощу то, что захочу, поэтому даже не знаю чем я зажгусь в следующее мгновение.

9. Приоткройте завесу тайны над творческой мастерской, что готовится нового к весне?
-Дождитесь весны и все узнаете, а тайна на то она и тайна, чтобы ее не разглашать.

10. Бывают ли моменты, когда Вас покидает вдохновение, теряете веру в себя?
-Бывает и такое, я же человек и мне свойственно всё, что свойственно обычным людям, но я человек позитивный не могу долго находится в хмуром удрученном состоянии, к тому же я водолей и черпаю вдохновение и идеи прямо из космоса

11. Если можно расскажите немного о себе.
-Нет не можно, не хочу.

12. Ваши пожелания всем пользователям КИНОЗАЛ.ТВ в преддверии десятилетия проекта КИНОЗАЛ.ТВ.
-Здоровья, любви, успешности, удачи, тепла и доброты, хороших интересных раздач все больше и больше находить на нашем Кинозале, чтобы никогда не возникало желание покинуть трекер и чтобы на это желание не влияли никакие факторы, такие как блокировка трекера, разочарование в пользователях с которыми пересекаешься, находясь на ресурсе и другие негативные факторы, которые могут поспособствовать расстаться с Кинозалом. С Днём Рождения Кинозал.ТВ!!!

Огромное вам спасибо Женечка. Удачи и новых свершений вам на благо всех пользователей нашего любимого КИНОЗАЛ.ТВ