Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2015, 13:24   #122
HectorDragon
Рецензент
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для HectorDragon
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 977
Репутация: 223
Акварели (LOVERS Dance Cocktail) - Dianа

Новогодний музыкальный конкурс "Акварели"
LOVERS Dance Cocktail - Dianа


Доброго времени суток, уважаемые меломаны!

Мой слуховой аппарат изголодался по правосудию, а посему, повинуясь великой жалости сердца, сегодня мы будем судить... простите, обсуждать... нет, не очередного электронного маньяка с окровавленным скальпелем наперевес, дыша на него чесноком. Сегодня мы будем давать оперу! Кармен! И главная дива сего кордебалета - едва достигшая весны дней своих мадемуазель Диана, прекрасная своей свежестью и свежая своей прекрасностью. Конферансье - ваш старый добрый ведущий рубрики "Бытовые галлюцинации" Агент Приседающий, по такому случаю приведший себя в божеский вид - красивая девушка и Кармен обязывали истинного джентльмена держать марку. Кожаная куртка с железными заклепками, кованые нацисткие ботинки, салатовый ирокез с краской дневного свечения, портрет Че Гевары на тыльной стороне левой ладони и на шее - пятикилограммовая стальная цепь с перевернутым крестом. На вооружение были взяты - пять горшков с цветами, флаг Нидерландов и парадно-выходной слуховой аппарат со стильной черной свастикой и надписью "Уши Третьего Рейха", снабженный острыми шипами и винтовой резьбой.

Итак, сборник Акварели (LOVERS Dance Cocktail) / Dance / 2015 / Конкурс / MP3. Восторг души, прелестная Диана, послужит извинением меломану, который к вам вбегает без доклада! Название с постером как бы говорят нам, что избежать обливашек в ванне с абсентом и безумной оргии в недрах работающего ядерного реактора мы просто не имеем никакого морального права. Впрочем, анонс все быстренько опровергает, обещая всего лишь ночной клуб "69", лазеры, вспышки двух стробоскопов в противофазе, горы экстази, пустые бутылки из-под водки, канистры с бензином, мокрые тряпки, тюбики от клея "Момент", электронный оргазм и смерть на танцплощадке от истощения. Накатки для диска и списка композиций попросту нет. Да и вообще, кому нужна какая-то полиграфия, когда рядом есть юная и неопытная барышня из пансиона благородных девиц и ты едва удерживаешься от поцелуя праха у ее ног и прочих амурных перипетий?

Невыносимым усилием воли отрываем одурманенный взгляд от тонкого девичьего стана, схваченного шелками, и обращаем свой пылающий взор на теги. Конечно, тут все просто натюрлих и даст ист фантастиш - предположить иное было бы сродни кощунству. Поэтому, когда я узрел новый жанр в клубной индустрии под названием "Mix" вместо обещанных "House", "Dance", "Сlub" и "Pop", первым делом я подумал, что опять перебрал с огненной водой и разноцветными таблетками. Не помогло ни обновление драйвера видеокарты, ни полная переустановка операционной системы. Повезло, что мой монитор и системный блок все еще на гарантии и теперь я могу с полным правом вернуть в магазин товар ненадлежащего качества, в отличие от моего дилера. Ну а застенчиво-кокетливую оголенность полей тегов "Исполнитель альбома", "Номер диска" и казанскую сироту "Композитор" под прицелом трехдюймовых глазок занесем в графу эвентуальностей. Да ну их! Нас ждет дискотека с поцелуями в партере!

Беглого взгляда на плейлист хватает, чтобы определить: "Гоп, мои гречаники" и Рахманинова тут нема. С первого же трека постепенно набирает силу мощный расколбас из раздела особо забористых извращений. Примерно с 9-го трека пускают веселящий газ, в районе 31-го уже вовсю слышны дикие вопли и сладострастные стоны, перекрываемые шумом дисковой пилы, кромсающей металл, а после 58-го начинаются необратимые генетические изменения в коре головного мозга. Впрочем, мое тренированное тело легко отделалось эпилептическим припадком, корчась на полу среди мыльной пены в жуткой агонии. Очнулся я прикованным к сушилке в ванной, со связанными ногами и кляпом во рту лежащим на холодном кафеле с рисунком из совокупляющихся бегемотиков. Рядом сидела юная прелестница. Загадочно улыбаясь и включив в розетку прибор для выжигания по дереву, она спросила меня, не хочу ли я поиграть в партизан? Я честно ответил, что не хочу. Дальше все как в тумане..

Что ж, в очередной раз делаю над собой нравственное насилие и ставлю автору сборника 9 баллов из 10 возможных, отобрав один балл за компьютер, разгромленный кувалдой от безысходности поиска обетованных жанров "House", "Dance", "Сlub" и "Pop". Само же содержание прекрасно справляется с нагнетанием страшного духа праздника, даря радость, веселье и теплые воспоминания о бегемотиках. Мне только остается выразить признательность за величайшее из благодеяний и нежнейший порыв сердечной благодарности очаровательной особе посредством сего утонченного мадригала:

Венец творенья, дивная Диана,
Вы сладкий сон, вы сладкий сон!
Виденьями любовного дурмана
Я опьянен, я опьянен.


  Ответить с цитированием