Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2015, 12:55   #120
HectorDragon
Рецензент
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для HectorDragon
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 977
Репутация: 223
Акварели ($uper DISCOTEKA 70s|80s) - 1234567890

Новогодний музыкальный конкурс "Акварели"
$uper DISCOTEKA 70s|80s - 1234567890

Доброго времени суток, уважаемые меломаны!

Сегодня мы продолжаем парафинить... простите, высказывать собственное безумно скромное мнение о музыкальных пристрастиях таинственных анонимов из недр всемирной паутины. Мысленно с вами как всегда ваш постоянный ведущий рубрики "Бытовые галлюцинации" Агент Приседающий. Перед тем, как мы приступим к вскрытию, сразу бы хотелось уточнить несколько важных моментов, дабы отмести обвинения в предвзятости, кумовстве, контрабанде урана и грязных руках. Во-первых, отныне очередность подопытных возведена в строжайший художественный принцип, осуществляясь строго по никнейнам и полностью подчиняясь сводной таблице символов ASCII (кодировка CP1251). Во-вторых, для дезинфекции рук и набора скальпелей применяется "Туалетный утенок", а вот спирт этиловый ректификованный медицинский ГОСТ 5962-67 употребляется сугубо перорально. В-третьих, несмотря на залитые спиртом глаза, показывающие независимые друг от друга две цветные картинки, и почти ушедшее в астральные эмпиреи сознание, я обязательно буду максимально объективен при оценке материала, прослушанного на излете бессознательного.

Итак, сборник Акварели ($uper DISCOTEKA 70s|80s) / Disco / 2015 / Конкурс / FLAC / Lossless. К постеру претензий по такой тематике просто быть не может - все настолько логично, что даже хорошо. Описание приятно теребит теплое чувство ностальгии, правда, я ничего не понял. Полиграфия сохранена в pdf-файле и пока что это самое оригинальное, что я увидел в этом сборнике. Ну а мы продолжаем теребить теплое чувство ностальгии в предвкушении предстоящего кормления тегами нашей любимой mp3tag.

Что ж, вскрытие не выявило отсутствия жизненно важных тегов. Все чистенько, грамотно и аккуратно расставлено по полочкам. С единым на все композиции жанром "Hits" полностью согласен. Кто скажет, что это не хиты - пусть первый бросит в меня камень. Как учил нас раньше добренький телевизор, "день рожденья был ни на что не похож, без вкуса, без цвета, без запаха"... пока я не увидел ядерную зиму в заснеженных полях тега "Композитор"! О, проклятие! О, горькое напряжение сердечной мышцы! Теперь кусаю локти, лью слёзы и сквозь пелену солёной воды загружаю плейлисты в плеер. Ай-яй-яй, неужели так трудно было заполнить один несчастный тег во всех 89-ти треках? Без него же крокодил не ловится, и кокос быстро заканчивается.

И обратился я к плейлисту, и видел под топикстартером, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но диско и танцы для всех их. И вновь пелена соленой воды застилает глаза, когда снова и снова слышишь корифеев и корифеечек танцевального диско: Boney M, Sabrina, ABBA, C.C. Catch, Modern Talking, Dschinghis Khan... А когда я услышал самоплясные ритмы от диско-исполнителей (?) Eagles, Sade, Foreigner, Smokie, Joe Dassin - меня вообще заоргазмило. И я с томным придыханием вспомнил то далекое время, когда я надевал наушники и улетал в облака под звуки интеллигентного "Ленинграда" вперемешку с Моцартом, а еще раньше - того же Modern Talking и Михаила Круга.

Что ж, ставлю автору честно заработанные 8,675 баллов из 10 возможных за честно проработанный материал, приятные воспоминания и оригинальное авторское видение. В лучшие времена дал бы и больше, да композитор не позволяет.

  Ответить с цитированием