Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 15:09   #2959
АиДушка
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для АиДушка
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: самвеа фром Slobozhanshhina
Сообщения: 451
Репутация: 634
kosta52,
Стандарты написания должны быть едины.
В блоке Фильмография у Вас
... молодой Брежнев
А в блоке Работы в театре
... Молодой сириец
так же сомневаюсь, что "Близнецы", "Писатель" - это имена,
"Китайский император" - здесь бы я поменял местами написание - "к" и "И".

«Диагноз: Эдит Пиаф» (С.Проханов, реж. С.Проханов)
«Мастер и Маргарита» (М. А. Булгаков, реж. Р. Виктюк)
«Дети Солнца» (М. Горький)
«На дне» (М.Горький)
- между сокращением имени и фамилией отсутствует пробел;
- после троеточия, в случае если это не название чего-либо, имя, первая должность в стране, - пишем с маленькой.

«Беспокойное танго» (К.Чапек, реж. В.Фильштинский) … мать
http://forum.kinozal.tv/showpost.php...20&postcount=8
а не то повелось у нас так, что "мать" пишем с маленькой, а "Молодого сирийца" мы уважаем больше(?)

Если желаете роли указывать с большой, независимо от правил написания, - следует ВО ВСЕХ блоках, и в блоке Фильмография, указывать роль с большой.

Сергей Филин
«Спартак» ... Тройка пастухов
«Opus X» ... Солист
«Светлый ручей» ... Классический танцовщик
"Русский Гамлет" ... Отрывок

Нужно всегда иметь цель и добиваться ее, не только на первых порах. Налаженная линия создания отечественных персон - радует, но, я уверен, контролерам раздела хотелось бы увидеть, как бы Вы создали зарубежных персон, музыкальные группы. Обладателю пера перешагнувшему 300 работ стоит иногда отставлять печатный станок по производству отечественного в сторону. Демонстрировать странички с оригинальными деятелями телевидения, сцены.
Мне кажется, контролерам было интересно, при моих отчетах, увидеть что спрятано за гиперссылками РуПол, Леди Бани, Заза Наполи, Седрик-развлекатель. Нужно не только простых пользователей держать в состоянии интереса к Вашим работам, но и показывать контролерам, что Вы мастер.
Не теряйте свою волну, будьте оригинальным оформителем.

tkvvkt, рад, что Вы с нами. Что слова Директора и рубин подстегнули Вас шагнуть еще и в эту тему.
На первых порах Вам просто нужно впитывать все как губка и не боятся спрашивать профи.. стеснительные, робкие начинающие оформители не добьются поставленных высоких целей.