Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2015, 01:56   #38
kblska
Сообщения: n/a
ПРИЕХАЛИ сказал(a):
ЭССЕ

Эссе - это прозаическое сочинение небольшого объема и свободной композиции, выражающее индивидуальные впечатления и соображения по конкретному поводу или вопросу и заведомо не претендующее на определяющую или исчерпывающую трактовку предмета.

Просьба, пожелание ко всем участницам конкурса.
Напишите эссе о первом вашем опыте любви.

Просьба к модераторам перенесите этот пост во все блоги участниц.

Первый мой опыт в любви был ещё в школьные годы и продлились наши отношения 5,5 лет.
Мы учились в одной школе и он мне давно нравился. А познакомились мы через его друга, который был в меня влюблён.
За эти 5 с лишним лет были и взлеты и падения. Первые пару лет все было прекрасно, а потом я начала открывать глаза на его отношение ко мне. Заметила что, чтобы не случилось его друзья всегда были на первом месте, а потом уже где-то я. Не было той мужской поддержки которая нужна каждой девушке, я натыкалась на эгоизм. И ещё много разных нюансов. При этом я всегда открыто говорила, что в наших отношениях мои чувства сильнее, но и если кто закончит эти отношения, то это буду тоже я.
Так и произошло. Мы поехали в наш первый совместный отпуск, который изменил меня и дал мне сил чтоли...
Я поняла, что это не то чего я хочу и я нахожусь не на своём месте. Через некоторое время после возвращения, я собрала всю свою силу в кулак и поставила точку в этих отношениях. Тогда было тяжело и страшно, но так было нужно.
Сейчас я бы ничего не поменяла, так как это был прекрасный опыт, который показал мне каких отношений я хочу и какого мужчину вижу рядом с собой.
  Ответить с цитированием