Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 20:09   #240
Человек91
Сообщения: n/a
Люси Лоулесс рост и вес

Новозеландская певица и актриса, получившая известность благодаря роли Зены — королевы воинов. Она не боится жизни и предпочитает попробовать что-то сама, испытать это на себе, а не удовлетвориться чьим-то рассказом. "Каждый человек хочет посмотреть мир, поэтому я и уехала из Новой Зеландии. И теперь я знаю, что это такое: я собирала виноград в Германии, гуляла по Парижу вместе со своим будущим мужем… По-моему, это естественно, когда живешь на самом краю земли»

Рост Люси Лоулесс 1,78 м, вес 60 кг.



Люсиль Фрэнсис Райан родилась 29 марта 1968 года в Новой Зеландии, в Мон-Альберте. Она была 5 ребенком в семье и старшей из двух дочерей. До 8 лет Люси была настоящим сорванцом, ни в чём не уступая четырём старшим братьям. Начальное образование получила в школе при монастыре, где проявила интерес к актёрской игре и принимала участие в многочисленных мюзиклах и пьесах. Окончив среднюю школу в 17 лет, Люси поступила в Оклендский Университет, но проучившись один год, она бросила учёбу и вместе со своим женихом Гартом Лоулесом отправилась путешествовать по миру. Чтобы прокормить себя, пара перебивалась мелкими заработками. Вернувшись, они устроились работать на золотой прииск вблизи Калгари в Австралии. В 1988 году поженились и скоро на свет появилась дочь. В 1989 Люси выиграла конкурс красоты и стала «Миссис Новая Зеландия 1989». Рекламные ролики сделали ее заметной и скоро она получила роль в комедийном шоу, а потом была телеведущей.

С 1995 по 2001 год, Люси работала над сериалом «Зена — королева воинов», который полностью изменил ее жизнь. Она развелась с мужем, а через несколько лет стала женой продюсера сериала и родила ему сына. После завершения съемок, Люси успешно снялась в нескольких фильмах, сериалах, была ведущей телешоу, выступала в мюзиклах и записывала сольные альбомы. Сегодня, она не менее популярна, чем на пике своей карьеры.
  Ответить с цитированием