Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 15:06   #196
RedDragon
Сообщения: n/a
Рейнгардт сказал(a):
Об этом самом уже несколько раз писал в этой беседе. Может быть кратко и меня не до конца поняли.
Я просто могла это упустить из виду, поскольку 10 страниц в данной ветке уже исписано -не шутка.
Считаю нужнымкое-что уточнить и дополнить.Коль уж у нас практическилюбой знакомый с русским алфавитом,умеющий попадать пальчиками по нужным клавишками пользоваться поисковиком может быть удостоен статуса ритора, то не исключенавероятность того, что и статус рецензента в будущемможет присваиваться любому пользователю, чьи каракулиили иероглифы в большей или меньшей мере отвечают субъективным представлениям и ожиданиям лиц, во власти коих карать или вознаграждать.
Вот чего я лично опасаюсь, почему сомневаюсь вуспехе инициативы по развитию творческого направления, подразумевающему создание возможности писать рецензии к раздачам, как заведомо обречённой на профанацию.
Потому предлагаю не спешить с новым направлением, а уделить внимание усовершенствованию системы комментирования. Либо, о чём говорилось выше, отменить знаки различия вовсе, если определиться с их формой и содержанием проблематично.
Тем более, что те, кто до сих пор комментировал и рецензировал, проявил свои творческие задатки,те, кто уважает себя иреально оценивает свои способности, вряд ли оставит свои занятия, если не попадёт в список "избранных", не удостоится зелёных "лампасов", недождётся "спасибо"и плюсиков к "репутации"и т.д. Уверена, что наличие или отсутствие "пряников" и возможностей"карьерного роста" длятаких людейничего не меняет.
Меняет - профанация и бардак. Согласитесь, что работать, творить или даже просто отдыхатьпредпочтительнее в более здоровой атмосфере.
У меня всё.
Зы. Прошу прощения за многословность. :-)
  Ответить с цитированием