Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 14:35   #104
Badfinger
Сообщения: n/a
Долго пользовался связкой DVD Rebuilder Pro, Cinema Craft Encoder SP2, AVISynth. Как пацан не мог нарадоваться... Качество отличное, да и благодаря пошаговым подсказкам со скринами, не так сложно оказалось пользываться. У меня вот какя проблемка образовалась и соответственно вопросик к знатокам, (вижу тема несколько устарела, давненько сюда не заглядывали, но всё же)...
Месяц назад установил у себя на компе новую ОС Windows 7 , ни сам конечно, помогли. До этого стояла Vista. И каким-то образом программа DVD Rebuilder Pro изчезла, наверно по ошибке удалил? Установил заново весь комплект, запустил. Вроди бы всё в норме... В Римейке подготовил фильм, на выходе получилось 5.1Гб. Гиперболоид инженера Гарина,1965года. Старый хороший фильм, здесь на Кинозале скачал. Думал подтромбую чуть-чуть. Не тут-то было... На первой стадии Prepare, после обработки VTS_03 , через пару минут выскакивает окно CCE-CP2 с предупрпеждением ! _wfopen_sOfailed:2 (буква О в середине, похожая на ноль, какая-то вытянутая по вертикали, как овал). И всё, дальше никаких продвижек. Я так понял, не запускается кодировщик ССЕ, на панели задач его значёк высвечивается. Чего я только ни пробовал... Обидно, всё здорово работало. Сын подсказывает, что после переустановки этих программ может и не заработать. Какой-то сложный механизм этой системы обьяснял. Неужели он прав? Или всё таки есть выход, может кто подскажет в чём причина? Буду очень признателен!
  Ответить с цитированием