Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 12:22   #311
Досталь
Сообщения: n/a
слушатель сказал(a):
А вы оригинальную подписанную(НЕ МОД. УЕ.) УЕ. не отсылали? Если отослали, тогда сложнее... тогда бейтесь до суда чтобы сумму хотябы суд скостил или вообще отказал Крузе на основании UrhG § 121 ... а там может круза и не захочет суда, так как прибыли он ей точно не принесёт. А высших целей такие отмороженные нелюди как крузодуровская шайка - не преследуют...

в том-то и дело,что жена сразу подписала и отослала...я,когда от её истерик немного отошёл,пивка попил и подумал,что такое не может быть ТОЛЬКО мне. поискал в инете и сразу наткнулся на этот форум. Странно,что даже не подумал посмотреть в форуме сразу. видимо истерики жены плохо на мой мозг сказались . Вот теперь Я ЛИЧНО уверен,что развод! но жёнушке нужно подтверждение какое-то...типа "мы посылали и вернули и теперь нет проблем".... сама тут читала(хотя в компах разбирается примерно,как я в балете) и естественно натыкалась на всяких "доброжелателей",которые уговаривают заплатить (лохов всегда и везде хватало,мы даже почти попались на эту удочку ). и она ИМЕННО на такие сообщения больше и реагирует...к сожалению...
Обращаюсь к тем,кто в этом заинтересован(сообщники и просто ПОДСТАВители(не путать с ПРЕДставителями)
Жизнь ведь длинная... и ВАМ всё вернётся, но во много раз больше! наверняка слышали про закон сохранения энергии. и не надейтесь,что ВАС он не коснётся! Коснётся! и не только одним боком...
А теперь ко всем пострадавшим(надеюсь только морально):
может взять всем да и пойти к криминал-полицаям? что скажете?[/quote]


Вы подписали и отправили оригинал UE, после чего, в глухой отказ уже не уйдёшь. И в этом случае расстраиваться не надо.Отбиваться будет уже сложнее,но всегда есть шанс, на нормальный исход событий,даже если дело дойдёт до суда,что мало вероятно.Как показывает практика,паникёров в такой ситуации предостаточно...на это и расчитывают мошенники.
  Ответить с цитированием