Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 15:44   #30
Starick
Сообщения: n/a
venger12 сказал(a):
Я иногда не понимаю вас друзья мои! Возникли какие-то трудности с объяснением? Я что-то не смог рассказать? На какой-то вопрос я незнаю ответа? Что вас конкретно интересует? Как записать голос? Как вытащить дорожку с видео, а затем её обработать, удалив лишние шумы? Как растянуть аудиодорожку без изменения тональности? Как сменить тональность? Как приглушить голос? Как удалить участок голоса заменив его на другой? Как установить дополнительные плагины в том числе VST ? Как сделать реверберацию голоса или музыки? Что есть такого что вы решили непременно помочь?
Программа на ~ 90% руссифицирована, к чему какие-то мануалы на Аглийском? Меня просто вырубают ваши ссылки на (по вашему бесценные источники) Что там есть такого чего я незнаю?
Научитесь наконец уважать местных знатоков, а не пинать людей по сети: "Посмотрите там, посмотрите тут" !!!
Вас никто в невежестве не обвиняет. Я верю, что вы знаете ответы на ВСЕ вопросы по программе. Ссылка дана не для вас, а для тех, кто хочет научиться работать с программой. И мне не понятно ваше раздражение и ваш тон. Хочу вам напомнить, что здесь - форум, и каждый волен высказываться, если это не задевает других. Не вижу, чем моя ссылка вас задела, тем более, что она - для всех.
Желаю успехов.
  Ответить с цитированием