Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Важные события, новости, объявления (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Предложения по улучшению Кинозал.ТВ (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=332348)

0ptik 31.05.2012 20:55

Цитата:

Люсинда сказал(a):
А что, кинооператор на раздаче лишён права удалять то, что
комментарием назвать невозможно?
Кстати, "спасибо" - это не комментарий.

Мало кто из авторов раздач просматривает комментарии своих раздач. Политика такова, залил и свалил (но распространяется не на всех).

Цитата:

Fagot27 сказал(a):
Дело в том что пользователи с небольшой скоростью не лезут на раздачи больше 10 гигов ( к примеру ) ввиду невозможности скачивания и сидирования.

Ну спамеры и тролли по всюду, а в основном на наиболее посещаемых пользователями раздачах, а это как раз таки новинки весом в полтора гигабайта. Да и без разница какая эта раздача, 120 гб или 120 мб. Если даже ввести такую систему, которую вы предлагали в предыдущем посте, действовать она будет на все раздачи, любого раздела и размера.

jurvisch 31.05.2012 21:19

Борьба с троллями
 
Доброго дня, уважаемые!

Позвольте и мне высказать свою мысль по данной теме.

С одной стороны - можно писать жалобы администрации, они в принципе должны реагировать, да и раздающий как бы обязан поддерживать некий порядок на своих раздачах.

С другой стороны - администраторам скорее всего и так есть чем заниматься. Не создавать же отдельное полицейское управление со своим штатом...
Раздающим так же достаточно сложно отслеживать все комментарии на всех своих раздачах. Добро, когда тех раздач 3 или 30. А когда их 300 или больше? Невозможно промодерировать и отредактировать такое количество комментариев! Не заниматься же только одним этим делом целый день. Нужно и на хлебушек с маслом зарабатывать.

Потому думаю я вот что:

Многие сидят и строчат комментарии не качая самой раздачи. Подавляющее большинство троллей именно из числа таких пользователей.

На мой взгляд давно следовало бы сделать так, что пользователь может оставлять комментарий (ставить оценку и т.п.) только после того, как скачал данную раздачу.
Скачал раздачу - пиши, что думаешь, на здоровье.
Хочется что-то сказать по теме - скачай раздачу.

Таким образом число бесполезных комментариев уменьшилось бы в разы. Соответственно значительно облегчился бы труд раздающих и администраторов.
Полагаю, что и качество комментариев так же стало бы несравнимо выше.

AmAmerican 31.05.2012 23:34

Ну вообще то эта тема для предложений, а не для ОБСУЖДЕНИЯ- хорошее предложение или плохое.
Хотите обсудить- откройте отдельную тему или вопросник и там можно высказаться.

Fagot27 01.06.2012 03:12

Цитата:

AmAmerican сказал(a):
Ну вообще то эта тема для предложений, а не для ОБСУЖДЕНИЯ- хорошее предложение или плохое.
Хотите обсудить- откройте отдельную тему или вопросник и там можно высказаться.

Да уж. Увы. Тема борьбы с флудерами на Кинозале. ТВ это скорее всего простое сотрясение воздуха. Администрация молчит.

EnchStyle 11.06.2012 14:16

я считаю, что раздел игр для смартфонов (нынче в поисковике как Smartphone) нужно переименовать. с моей точки зрения некорректно так называть игр для андроид. смартвон сейчас практически любой телефон. но ведь есть я виндоусфоны, которые тоже смарты, и планшеты, которые ну никак не назвать смартфонами. я даже впервые на кинозале игры искал ни как смартфон, а как андроид. даже думал что для андроид ничего нет. ну вообщем как-то так я изложил своё мнение

Negor 11.06.2012 23:51

У меня вопрос-предложение. Есть ли какой нибуть адекватный способ следить за новыми раздачами на трекере? Может рассылка или RSS? И если нет, тогда может стоит сделать?

alexvol35 13.06.2012 08:07

Здравствуйте.

1. Вот сегодня заметил что на почти всех раздающих торрентах у меня висит ошибка при доступе к вашему трекеру. "Ошибка: access denied, torrents limit reached". Как я понимаю что теперь стоит ограничение на количество раздающих торрентов? Или это сбой какой-то.

2. И еще сегодня на трекере даже не добавило трафика на заливке. Хотя торренты, которые еще живые были отдавали на полную катушку.

Можно разъяснить эти вопросы. Либо это сбой, либо действительно ограничение..., то тем самым у меня не будет трафик набиваться и смысла сидом мне быть нет.

Заранее спасибо за пояснения.

drDemidova 13.06.2012 13:57

нет звука в фильмах! :((
 
Уважаемая администрация! Довожу до вашего сведения, то что очень много выложенных здесь фильмов оказываются без звука:( Хотелось бы, чтоб такие файлы удалялись с трекера...

Starick 13.06.2012 14:04

Цитата:

drDemidova сказал(a):
Уважаемая администрация! Довожу до вашего сведения, то что очень много выложенных здесь фильмов оказываются без звука:( Хотелось бы, чтоб такие файлы удалялись с трекера...

Как говорится: Ссылки в студию. Вполне возможно, что у вас просто не установлен соответствующий кодек.

Quaker 13.06.2012 14:08

Цитата:

Starick сказал(a):
Как говорится: Ссылки в студию. Вполне возможно, что у вас просто не установлен соответствующий кодек.

Логично.
Тем более, что нет ни одной раздачи, где не было хоть одного коммента.
В этом случае скачавшие обязательно отписались бы, и были бы приняты соответствующие меры.

san4ez9203 15.06.2012 15:00

Такое предложение
 
Создать раздел фильмы для мобильных, загружать туда фильмы расширением не больше 480х320 например, я вот часто смотрю на мобильнике фильмы и думаю не я один)

AmAmerican 15.06.2012 23:00

Цитата:

san4ez9203 сказал(a):
Создать раздел фильмы для мобильных, загружать туда фильмы расширением не больше 480х320 например, я вот часто смотрю на мобильнике фильмы и думаю не я один)


Я уже поднимал похожую тему, в ответ полный игнор
http://forum.kinozal.tv/showpost.php...&postcount=989

Bogemoff 18.06.2012 15:33

Предложения по улучшению Кинозал.ТВ
 
Уважаемые Админы!!! В раздачах добавили-бы фильртацию по рейтингу .... а?

Kozeroh 24.06.2012 00:35

Цитата:

Fagot27 сказал(a):
Всем привет уважаемые. Предлагаю одну мысль, -
На трекере развелось троллей флудильщиков немеряно. Регинятся и тут же на раздачах начинается срач. В основном перебранка , иногда даже с использованием мата. Их банят, а они по новой регинятся и все повторяется снова.??


Поднимал похожую тему:
http://forum.kinozal.tv/showpost.php...&postcount=984
Когда обратился к администрации со своим предложением, мне предложили написатьв эту тему. Написал. Но не могу понять чего ждет администрация. Необходима поддержка какого-то числа пользователей - половины, 30%?
Или эта тема выложена - так, в качестве болталки?
Предложение по-моему полезное. Флуд как видим надоел многим. Мне правда больше - перепост оскорблений.

Tauris 24.06.2012 01:53

Цитата:

Kozeroh сказал(a):
Поднимал похожую тему:
http://forum.kinozal.tv/showpost.php...&postcount=984
Когда обратился к администрации со своим предложением, мне предложили написатьв эту тему. Написал. Но не могу понять чего ждет администрация. Необходима поддержка какого-то числа пользователей - половины, 30%?
Или эта тема выложена - так, в качестве болталки?
Предложение по-моему полезное. Флуд как видим надоел многим. Мне правда больше - перепост оскорблений.

Вы не против, если завтра вдруг забанят Вас? Например я сочту ваш пост флудом ... и помогу администрации

Nematik 27.06.2012 04:38

Почему нет хаб адреса на кинозал? Как на dchub://allavtovo.ru для FlylinkDC++

Кеотэми 27.06.2012 06:06

поиск фильмов по литеру *3D*
 
Сейчас появилось много раздач в формате 3D может создать фильтр в поиске во вкладке *формат* вместе с DVD, DVDRip и т.д. еще поставить бы 3D, а так же можно создать Раздел - *кино в 3D* или что то в этом роде.
Эта технология развивается и много фильмов стало выходить с данной технологией поэтому очень хочется чтобы наш трекер шел в ногу со временем.

extrimus 28.06.2012 12:30

Указание релиз-группы
 
Почему бы не сделать, чтобы при оформлении раздачи в поле Релиз-группа, можно было вставить два баннера. Есть совместные релизы. Или в шаблоне раздач добавить ещё пару полей для баннеров релиз-групп.

venger12 28.06.2012 17:28

Представляю волну негодования - но предложу всё-таки. Гы - страх то всёравно давно уже потерял
Предлагаю и считаю необходимостью сделать регистрацию на Кинозале.ТВ платной! Как надёжный и лучший рессурс себя он уже давно зарекомендовал!
Вместе с введением этого улучшится не только материальное состояние рессурса, думаю многих заставит это новшество задуматься над своей безнаказанностью и вседозволеностью!
Нахамил в Радио-Чате или на Раздаче, или на Форуме - адьюс! Следующая рега 10$ . Хочешь назад - плати! Нахамил ещё раз - "вальс прощания славянки!" или повышеный штраф!
Многим отобьёт охоту хамить введение платы за регу. Есстесно все кто уже зареген - остаются в своих правах зарегеных без платы!
Считаю что это давно назревшая мера по наведению порядка, которого увы давно нет! Для чего написаны правила - что-бы их регулярно нарушать?
Бан за рекламу стороннего рессурса (независимо в подписи это или в указаных личных данных) Хочешь иметь подпись в рекламных целях - плати сайту за это ежемесячно!
Одному запрещают выделять сообщение другим цветом (не красным даже) Другой на всю страницу себе подпись забивает расноколиберным и разноцветным текстом - и ничего - живёт...
Правила форума и трекера одни для всех - и соблюдать их обязаны все на равных условиях! Уже дошли до того что простой пользователь не заливший за свою бытность на сайте ни одной раздачи - на глазах всего форума требует линчевания Разработчика (не исключено и самого владельца)

Ну а теперь - пинайте меня!

Starick 28.06.2012 17:59

Совершенно непонятно, почему фильтрация по годам начинается с 1937 года. Раньше что, кино не было? И еще обидно, что нужный год нельзя вбить вручную. Например фильм "Бродвейская мелодия" выпускался несколько раз с разными исполнителями и мюзиклами. На трекере есть 1929, 1935, 1937, 1940 годов. При этом, не зная названия фильма, можно вывести только два последних. Считаю разумным начинать фильтрацию по годам хотя бы с 1917 года, а можно и раньше.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co