Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Футбол (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=223)
-   -   Конкурс спортивных прогнозов: Лига Чемпионов УЕФА 2019/2020 (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=328694)

Валентина05 07.11.2019 22:22

Цитата:

AFilidor сказал(a):
Испания ,Англия и Германия - вполне успешно варятся "В собственном"..А потом всем люлей на внешнем раздают,"в порядке живой очереди"))



у нас лимит. у перечисленных тобой совсем другие условия.
вот МанСити например: https://soccer365.ru/clubs/90/&tab=squads
чисто визуально не факт, что англичан на пол состава наберется.

AFilidor 07.11.2019 22:35

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
у нас лимит. у перечисленных тобой совсем другие условия.
вот МанСити например: https://soccer365.ru/clubs/90/&tab=squads
чисто визуально не факт, что англичан на пол состава наберется.

Басик,ну че ты мне который год "обезьяну строишь"(из фантазий)!?
https://www.youtube.com/watch?v=Om-Ye3rIQcs

Если в Испании команда занимает даже 5-6 место - то они группы проходят,как нож через масло, как крейсер..Это "фирма гарантирует!".Это только потом они уже с равными встречаются из немцев,англичан..иногда -итальянцев..в пульке..
А здеся,в нашей Раше-родине нашей - даже первое место НЕ гарантирует,что тебя не трахнет "средний немец") ДВА РАЗА!

"Вы извините меня..я тут..этто..пошумел.." - "Да ничегоо!" (с) )
" А я те поверил,Родя( вам Валентина Владимировна и Звениду) - а ты на горе моем сыграл! Зараза" (с) )

AFilidor 07.11.2019 22:51

Цитата:

Валентина05 сказал(a):

Вопрос то был о количестве команд в еврокубках. Вот представь, что нас, как сейчас урезали в количестве. Чего ждать во внутреннем чемпионате ? Думаю они перегрызутся все ( на ТОП уровне). Желающих много. Егорова точно снимут ибо зло! да к тому же бестолковое.


Басик,Юрик...О сокращении.."Логика" - таки да,говорит(не то что "говорит",а "орёт"!) ,что "Балласт бестолковый" надо сокращать и урезать..
Но "бизнес" - тихо ухмыляется и ещё больше помоечных команд включает!
Вот все эти пертурбации с переходами из ЛЧ - в ЛЕ,и неоднократно.. Навинтить большее количество матчей, дать лохам ещё раз шесть попозориться..

Вот..недавно..Бавария слилась в МЕСТНОМ чемпионате Айнтрахту(17 лет им не проигрывали) 1-5...Румменигге - сразу убрал тренера! Автоматически! А уж когда(ну все ж помнят,когда Зенит прихлопнул Баварию 4-0... Был немой диалог.. Беккенбауэр(как председатель футбольного союза Германии) мрачно посмотрел на Румменигге(председателя клуба)...И Румменигге всё понял!..Тренер так же был снят!) Здесь же - Кононову надо было 5 раз обосраться со Срамтаком,чтоб его уволили( Что ж у нас за страна-то такая,что чтобы убедиться,что лох = надо пол-сезона слить..
Не бывает плохих команд! Бывают херовые тренеры! Которые не могут(или интеллигентно стесняются) их вздрючить,как сидорову козу: "Ты не ешь,не пьешь,не спишь..Ты землю роешь! Или я тебя в голом виде отправлю туда,где даже белые медведи мерзнут"(с)
Все мы прекрасно знаем,что товарища Берия ,и таких гениальных тренеров,как Тарасов и Лобановский - давно нет..А Валентина Владимировна их сочувственно погладит по головке,да еще и подгузники им сменит.."по-матерински")

Валентина05 07.11.2019 23:30

Цитата:

AFilidor сказал(a):
"Вы извините меня..я тут..этто..пошумел.." - "Да ничегоо!" (с) )
" А я те поверил,Родя( вам Валентина Владимировна и Звениду) - а ты на горе моем сыграл! Зараза" (с) )



Что ж теперь, совсем не проигрывать?...

Сань, ты не печалься уж слишком. Посмотрела конторы - прогноз благоприятный на следующий тур ( Лион), а вот за паровозов не поручусь - у них немцы! а уж раз или еще раз... (немцы дома, Атлетико в гостях) как получится...

Валентина05 07.11.2019 23:34

вчера перед игрой смотрела всяку разну аналитику. заметь, ни кто не считал евроочки и не упрекал паровозов. весьма приятные тексты в таком стиле:

"...эта Лига чемпионов для «Локомотива» – всё равно турнир беспроигрышный. Участие гарантирует хорошие деньги, а поражения не наносят репутационных ударов – в соперниках на этот раз не «Галатасарай», «Порту» или «Шальке» и даже не «РБ Лейпциг». Всё, что требуется от команды – дисциплина и полная самоотдача, тогда респекты парням за борьбу гарантированы."

знаешь, я бы тоже предпочла такую группу, а нам, что выдали, то выдали!...
остается утешаться, что шансы , в отличие от Локомотива, есть!а вот настроение - не очень.

AFilidor 07.11.2019 23:50

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
Что ж теперь, совсем не проигрывать?...


"НЕ ПОНЯЛ ДОЗЫ!"(с) https://www.youtube.com/watch?v=uxB2telZ8rc
с 2.20
Самой постановки вопроса Конечно только выигрывать! "А больные и упадничество - нам не нужны..Пущщай дома помират!"(с)
Если бы ты,Валь,задала этот вопрос Тарасову(Анатолию Владимировичу) - огребла бы клюшкой по зубам! Вратарской!)(она побольше и потяжелее)
Спорт - только и только перфекционизм,помноженный на профессионализм!
А так.."Купи се петуха и крути ЕМУ бейцы",рассказывая про "нужные" ничьи)

Валентина05 08.11.2019 00:45

Цитата:

AFilidor сказал(a):
"НЕ ПОНЯЛ ДОЗЫ!"(с) https://www.youtube.com/watch?v=uxB2telZ8rc
с 2.20
Самой постановки вопроса Конечно только выигрывать! "А больные и упадничество - нам не нужны..Пущщай дома помират!"(с)
Если бы ты,Валь,задала этот вопрос Тарасову(Анатолию Владимировичу) - огребла бы клюшкой по зубам! Вратарской!)(она побольше и потяжелее)



"Я их потом аккуратно соберу!"

Цитата:


Спорт - только и только перфекционизм,помноженный на профессионализм!
А так.."Купи се петуха и крути ЕМУ бейцы",рассказывая про "нужные" ничьи)


что ж теперь с призовыми еще туже завязать?! у меня народу приз уже 4 раза не вручался! конечно нужные! в формате Конкурса конечно...
а так ты прав! вот смотрю сейчас на мучения нашей конницы и только одна мысль - где там бейцы!...

.

AFilidor 08.11.2019 01:51

Цитата:

Валентина05 сказал(a):

"Я их потом аккуратно соберу!"



что ж теперь с призовыми еще туже завязать?! у меня народу приз уже 4 раза не вручался! конечно нужные! в формате Конкурса конечно...
а так ты прав! вот смотрю сейчас на мучения нашей конницы и только одна мысль - где там бейцы!...

.

Басик я в третий раз извиняюсь) Но кони ТАК обосрались..
Некоторые там фантазируют,что теперь коням нужно 4-0 с Лудогорцем и 3-0 с Эспаньолом..Только тогда и одновременно..Я внимательно спрашиваю: ОТКУДА сие может реализоваться,если и так 1-8 !?) Лупить - надо таки было "уже сегодня!",венгров,Ференцварош..А они ещё и с красной - ещё одного лишились.. и 0-0.. Аххренеть( Я не совсем понимаю,там у Гончаренко,вообще,есть хоть какое-то понятие о "Нападении"?

З.ы. А чё за харя слева? Ассанте?) Они любят вдвоем со Слаем сниматься)
"Мы идем на войну!" - "Войнааа"
https://www.youtube.com/watch?v=xu2i9ps4Kog

AFilidor 08.11.2019 02:04

Цитата:

Валентина05 сказал(a):


что ж теперь с призовыми еще туже завязать?! у меня народу приз уже 4 раза не вручался!

.

Сама себе пришлёшь) Когда Зенит выиграет у Лиона У вашей львиной голубятни -в последнее время = просто МАНИЯ серить дома(что с немчурой,что с конями)..Когда-то это должно закончиться?(хотя бы - по элементарной теории вероятностей) )
Диалог по поводу "Научного коммунизма": "Детка,я открою тебе тайну! Бог есть!" - ") Только преподу нашему об этом ничего не говори!"
https://www.youtube.com/watch?v=ChRrsGA5Lak
с 47.00
Басик,тебе просили передать,чтоб ты перед использованием "Зенита" - обязательно плюнула! )
- Куда?
- Не знаю. Главное - плюнуть
)

Валентина05 08.11.2019 12:50

Цитата:

AFilidor сказал(a):
Сама себе пришлёшь) Когда Зенит выиграет у Лиона


а смысл тогда призы объявлять?... это ты неудачно придумал!

в случае победы эмоций будет через край! мне точно хватит и тебе если будешь рядом накапаю!

зы: жаль Кокорина нельзя использовать. по слухам его уже прилично восстановили физически. очень было бы кстати.

Валентина05 08.11.2019 12:54

Рейтинг УЕФА и доходы клубов

доходы ( те, что в миллионах евро) тоже очень важно.

про финансовый "фэйр-плей" помним

а еще хорошо видно кто стабильно поставляет в копилку евроочки.

Это и есть большая часть ответа на вопрос Юры :

Цитата:

rugas сказал(a):
У меня, как у стороннего наблюдателя, возникает справедливый, надеюсь, вопрос: а есть ли смысл в большем представительстве российских клубов в еврокубках, при демонстрируемом ими отношении к ЛЕ и результатам в ЛЧ?
Как по мне, два, максимум три клуба на обе лиги - было бы самое то.
В увеличении представительства хотя бы и португальцев я вижу гораздо больше логики.



про португальцев аналогичная логика у португальцев + засветиться персоналиями и распродаться по итогам.

все остальное обсудили выше.

AFilidor 08.11.2019 13:21

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
а смысл тогда призы объявлять?... это ты неудачно придумал!

в случае победы эмоций будет через край! мне точно хватит и тебе если будешь рядом накапаю!

зы: жаль Кокорина нельзя использовать. по слухам его уже прилично восстановили физически. очень было бы кстати.

Да там ВСЁ было бы "кстати") И Лейпцигу не сливаться - было бы очень "кстати"
Но,"Овечка Долли была злая и рано умерла"

Валентина05 15.11.2019 15:46

Цитата:

AFilidor сказал(a):
Да там ВСЁ было бы "кстати") И Лейпцигу не сливаться - было бы очень "кстати"
Но,"Овечка Долли была злая и рано умерла"



... можно повысить в Москве цены на газ и пригласить именитого тренера...

Валентина05 26.11.2019 20:55

Стартовал 5-й тур группового этапа ЛЧ!

Кто не успел можно дозаявиться без учета начавшихся матчей

Напоминаем, что редактирование опубликованных заявок не допускается!
.

Валентина05 27.11.2019 01:17

Итак, друзья, хочу сообщить вам "пренеприятное известие":

Приз "За наших!" опять не выдается. Локомотив своим поражением порадовал португальцев, впрочем есть умники, заявляющие, что упрекнуть не в чем. Ну и ладно! Им же хуже (Локомотиву). А может действительно карма! Не шел мяч в ворота немецкие, хотя шансов было! и автогол...

Теперь известия приятное! Приз сильно распух

Не будем загадывать на завтра... Однако вручить сильно хочется!

Обладателя ждем-с!

.

AFilidor 28.11.2019 01:23

"НЕ знаю кто-как,а ты уже дождался(алась)!"(с)
Хотя,конечно,14 баллов - очередное некислое падение мест на 10.. Но опять всё против "физики",сцуко( Кто ж знал,что твой гребанный чёрт Маур выползет и так воодушевит "Тоттенхем"?(хотя до того,до 0-2 - всё было по-моему!)

AFilidor 28.11.2019 02:38

З.ы.
Юра,Валя..
У вас опять в "шапке" "Итоговые таблицы участников конкурса" = запаздывает ..Там нет даже итогов на 4й! А уже 5й закончился!
Не,это ,в теме-то,если порыться - то висит 4й..Но надо оперативно параллелить! А то будете,как .. mos.ru с тормозами и глюками до сих пор))

Валентина05 28.11.2019 12:06

Цитата:

AFilidor сказал(a):
З.ы.
Юра,Валя..
У вас опять в "шапке" "Итоговые таблицы участников конкурса" = запаздывает ..Там нет даже итогов на 4й! А уже 5й закончился!
Не,это ,в теме-то,если порыться - то висит 4й..Но надо оперативно параллелить! А то будете,как .. mos.ru с тормозами и глюками до сих пор)



Если будет все безупречно, чем тогда займется народный контроль?...

Юра появится - подкрутит сам в нужном месте. Впрочем - УЖЕ!
.

Валентина05 28.11.2019 12:07

Результаты 5 тура группового этапа:

Валентина05 28.11.2019 12:18

Цитата:

AFilidor сказал(a):
"НЕ знаю кто-как,а ты уже дождался(алась)!"(с)



Везучий ты парень Сашка! Из огромного количества участников БАНК сорвал именно ты!

С удовольствием поздравляю с этим приятным событием, случившимся первые в истории конкурсов!

Остается озвучить, что за то время, когда не было основания для вручения + 5 тур, где Зенит одержал победу, в банке скопилось 60 голосов!

50 отправляю, а 10 добавлю в твой шахматный банк. если нужно больше - черкни, перекину нужное количество.

Приз "За наших!" нашел своего обладателя, но продолжает действовать номинация! Велика вероятность, что в 6 туре также будет вручение, а чем черт ни шутит... есть основания промечтать о выходе из группы, а это значит, что на групповой стадии не исчерпаемся!


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co