Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Вязание (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Вяжем для себя любимых (здесь мы хвастаемся) (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=11238)

Lune 21.01.2010 23:53

Ну да я не учла один момент когда размещала сообщение, надо было извиниться за качество фота.
Начну с самого очевидного:
На животе (лиц.гладь) там нет полос это если смотреть своими глазами, а не через линзу камеры (камера 1.3 моб.тел при не очень хорошем освещении).
Там где кажется что плохо набраны (не правильно набраны петли для планки, с меня видно плохой фотограф, возможно просто отстало или не знаю уж как выразиться на фото "на мне" такого нет.
Ну и последнее скорей всего из-за коррекции снимка, мне пришлось увеличивать контрастность, яркость, делать светлее .... поработайте в - Диспетчер рисунков Microsoft Office и заметите даже самое идеальное изделие может оказаться с изъяном.
Надеюсь я вполне ответила на ваш вопрос.
Что вас еще интересует?
Вы так придирчиво все описали, вы наверно злитесь? А я вот не обижаюсь, здесь много грубой работы а вы выбрали именно мою, наверно вы хотите сказать - ну как тебе критика? И даже тут я могу сказать спасибо, так как совсем выпустила из головы что качество фото очень важно.

hosta 21.01.2010 23:58

Абсолютно не злюсь-а никто и не говорил что будет легко- я писала мне очень понравилась ваша идея-я даже себе ее захомячила- а эти моменты действительно были непонятны ,особенно у планки-вот и спросила.А вообще лично я жду новых творческих решений- практически редко вяжу конкретно по модели- обязательно что-то свое добавляю или чуть меняю,поэтому вашему решению от души порадовалась.

klimentjewa 23.01.2010 13:35


Вот мы и Юлю теперь увидели.Очень приятно!
Я так поняла,Юля,ты вяжешь больше крючком?

hosta 23.01.2010 13:58

Цитата:

klimentjewa сказал(a):
Вот мы и Юлю теперь увидели.Очень приятно!


И неизвестно кто красивее -Юля или маечка-наверное,все-таки Юля!

sanyulya 23.01.2010 17:03

Спасибо, девчонки, засмущали прям совсем! Ну я сейчас другая совсем, фото было три года назад сделано.
Да, я крючком вяжу, спицами практически совсем не умею. Да и вяжу мало, много отвлекающих факторов)

december 23.01.2010 17:22

Очент красивая маечка,Юль!!! молодец!!!

sanyulya 23.01.2010 17:46

Цитата:

december сказал(a):
Очент красивая маечка,Юль! молодец!

Спасибо, Таня!

lesenkakriss 23.01.2010 18:32

красивая маечка, мне такие нравятся очень :)
а вязала сверху вниз? или я что-то не так увидела?

braminik 24.01.2010 00:46

Привет, Юль!
И я свои пять копеек вставлю... Симпатишная маечка.А для меня еще главное, какого она цвета. У самой желтый топ есть с открытой спиной, правда шитый с длинными широкими завязками, которые обматываются вокруг талии. Носила с черной юбкой с асимметричными разрезами и летними черными брюками-клеш. Люблю контрастные и яркие вещи. Чтобы было в меру.
И спасибо за описание.

sanyulya 24.01.2010 00:52

Цитата:

braminik сказал(a):
Привет, Юль!
И я свои пять копеек вставлю... Симпатишная маечка.А для меня еще главное, какого она цвета. У самой желтый топ есть с открытой спиной, правда шитый с длинными широкими завязками, которые обматываются вокруг талии. Носила с черной юбкой с асимметричными разрезами и летними черными брюками-клеш. Люблю контрастные и яркие вещи. Чтобы было в меру.
И спасибо за описание.

Спасибо! Мне тоже нравилась она! Но теперь мала

lesenkakriss 24.01.2010 22:27

Цитата:

sanyulya сказал(a):
Спасибо! Мне тоже нравилась она! Но теперь мала


пора передавать по наследству ;)

sanyulya 25.01.2010 01:16

Цитата:

lesenkakriss сказал(a):
пора передавать по наследству ;)

Да чего-то прям жалко)))

jashik 27.01.2010 12:26

Связала такой вот сарафанчик, но пуговички так ни какие и не придумала, хочу еще сюда кармашки... тоже пока не знаю какие и думаю, что сюда пошел бы широкий пояс... тоже связанный, но какой?

december 27.01.2010 16:17

Цитата:

jashik сказал(a):
связалась такая вот юбочка:

Лепота!

klimentjewa 27.01.2010 16:37

Очень хорошая юбочка,Яшик!Мне понравилась.А ты сверху тоже крючком вязала или на спицах?Ты себе связала?;-)

klimentjewa 27.01.2010 17:48

Яшик,а может пойдут косые накладные карманы?
Посмотри здесь:
http://webposidelki.ru/post_1215763508.html
А поясок...может пришить сбоков вязаные полоски и завязывать сзади?

braminik 27.01.2010 19:35

Цитата:

jashik сказал(a):

Связала такой вот сарафанчик


Яшик, ну и скорость. Ужо сарафанчик! Мне бы так!

braminik 27.01.2010 19:39

Цитата:

jashik сказал(a):
связалась такая вот юбочка:


Яшенька, я за тобой не поспеваю смотреть, не то, чтобы вязать!:-O Класс юбочка!

Dianushka 27.01.2010 19:59

Мое платьеце из катушечных ниток

braminik 27.01.2010 22:29

Цитата:

Dianushka сказал(a):
Мое платьеце из катушечных ниток


Симпатишное. А каким узором связано?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co