Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Архив помощи зрителям (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Ошибка:Writetodisk-отказано в доступе (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=227832)

lorika2000 26.03.2013 21:16

Ошибка:Writetodisk-отказано в доступе
 
Что значит данная ошибка? Подскажите! Давно на сайте, первый раз встречаю данную ошибку. Что делать?

вагонный 26.03.2013 21:30

Цитата:

lorika2000 сказал(a):
Что значит данная ошибка? Подскажите! Давно на сайте, первый раз встречаю данную ошибку. Что делать?

Ошибка при записи на диск.
А какая программа такую ошибку выдаёт и при каких действиях?

lorika2000 27.03.2013 09:52

Программа Торрент, с помощью которой всегда скачиваю фильмы с кинозала, в момент начала закачивания. Спасибо.

вагонный 27.03.2013 10:05

Цитата:

lorika2000 сказал(a):
Программа Торрент, с помощью которой всегда скачиваю фильмы с кинозала, в момент начала закачивания. Спасибо.

После каких действий (событий) стало такое происходить (сменили ОСь, обновили µTorrent, добавили новый диск, установили новый антивирус и т. д.)? ОСь какая (ХР, WIN7 или WIN8)?

lorika2000 27.03.2013 10:30

фильмы раздаются, а новые не загружаются, происходит на первой минуте закачки. Позавчера еще все работало. Ничего не изменилось. Спасибо.

вагонный 27.03.2013 10:31

Цитата:

lorika2000 сказал(a):
Ничего не менялось. Ось WIN8

Для WIN 8 надо в свойствах uTorrent.ехе что лежит "C:Program FilesuTorrent" на вкладке совместимость , внизу где уровень привилегий поставить птичку "выполнять эту программу от имени администратора".
В ЛС скину ссылочку на другой ресурс, там тема отдельная и несколько решений, если "выполнять эту программу от имени администратора" не поможет, то попробуйте другие способы.

lorika2000 27.03.2013 13:43

Спасибо! Все получилось через "Для WIN 8 надо в свойствах uTorrent.ехе что лежит "C:Program FilesuTorrent" на вкладке совместимость, внизу где уровень привилегий поставить птичку "выполнять эту программу от имени администратора".

koul530 07.07.2013 19:59

(ОШИБКА!(WRITETODISK)или(PREALLOCATE).Отказано в доступе.)
 
Привет всем.По ошибке удалил несколько файлов.Перехешировал торрент,загрузка фильма была 99.9%.Осталось докачать 1%.Скачалось 0.5% и надпись:(ОШИБКА!(WRITETODISK)или(PREALLOCATE).Отка зано в доступе.) Че за фигня?Кто знает,что делать?Неужели по новой закачивать!?Или можно исправить?:(: Шалунья (Фривольная Лола)http://kinozal.tv/details.php?id=961797

вагонный 07.07.2013 20:17

Цитата:

koul530 сказал(a):
Привет всем.По ошибке удалил несколько файлов.Перехешировал торрент,загрузка фильма была 99.9%.Осталось докачать 1%.Скачалось 0.5% и надпись:(ОШИБКА!(WRITETODISK)или(PREALLOCATE).Отка зано в доступе.) Че за фигня?Кто знает,что делать?Неужели по новой закачивать!?Или можно исправить?:(: Шалунья (Фривольная Лола)http://kinozal.tv/details.php?id=961797

Переместил сообщение в тему с возможным ответом.

koul530 07.07.2013 22:36

Цитата:

вагонный сказал(a):
Переместил сообщение в тему с возможным ответом.

W-7-64.Запуск от имени админа-то же самое.unlocker блока не видит.Безопасность диска-полный доступ.Все равно 0.5% догружает и то же самое.

вагонный 07.07.2013 22:40

Цитата:

koul530 сказал(a):
W-7-64.Запуск от имени админа-то же самое.unlocker блока не видит.Безопасность диска-полный доступ.Все равно 0.5% догружает и то же самое.

А с какого бока здесь unlocker?

miha86 07.07.2013 22:44

Цитата:

koul530 сказал(a):
W-7-64.Запуск от имени админа-то же самое.unlocker блока не видит.Безопасность диска-полный доступ.Все равно 0.5% догружает и то же самое.

Права доступа нужно править не на весь диск а на конкретный каталог и файлы в нем.

koul530 07.07.2013 23:00

Цитата:

вагонный сказал(a):
Для WIN 8 надо в свойствах uTorrent.ехе что лежит "C:Program FilesuTorrent" на вкладке совместимость , внизу где уровень привилегий поставить птичку "выполнять эту программу от имени администратора".
В ЛС скину ссылочку на другой ресурс, там тема отдельная и несколько решений, если "выполнять эту программу от имени администратора" не поможет, то попробуйте другие способы.

Может и мне в ЛС ссылку?

вагонный 07.07.2013 23:10

Цитата:

koul530 сказал(a):
Может и мне в ЛС ссылку?

Попробую вспомнить ссылку (вернусь через час), а пока... если загружаете файл в корень диска, то WIN7 этого не даст сделать, создайте папку и в неё загружайте материал. И если не поможет, сделайте скриншот ошибки.

koul530 07.07.2013 23:19

Цитата:

вагонный сказал(a):
А с какого бока здесь unlocker?

Был совет:UNLOCKER снимет блокировку,если она есть.Он сказал-ЕЁ ТАМ НЕТ.

koul530 07.07.2013 23:34

Цитата:

вагонный сказал(a):
Попробую вспомнить ссылку (вернусь через час), а пока... если загружаете файл в корень диска, то WIN7 этого не даст сделать, создайте папку и в неё загружайте материал. И если не поможет, сделайте скриншот ошибки.

Раздел"D"-папка"FILM."Пишу дословно:После кеширования пишет"Ошибка(WRITETODISK)Отказано в доступе",а когда пытаюсь запустить принудительно,пишет;"Ошибка(PREALLOCATE)Отказано в доступе"

koul530 07.07.2013 23:41

Цитата:

miha86 сказал(a):
Права доступа нужно править не на весь диск а на конкретный каталог и файлы в нем.

Везде полный доступ.Но ведь доступа нет к тем файлам,которые должны загрузиться.Загрузка 99.9%,догружается еще 10-20Мб-и все.Может нет доступа к файлам на трекере?Остальные раздачи докачиваю без проблем.

koul530 08.07.2013 00:14

Люди,спешу сказать!!!!!Эти все заморочки были на ноуте.Сборка ОС-Win7-RAZER.Я скопировал оставшиеся файлы фильма на комп..И торрент-файл-тоже.Там ОС for SSD-Win7.Запустил торрент-все окей.Может это мой RAZER-стал глючить?Может,пора сносить?Я и так его почти полгода не трогал.Короче спасибо за терпение.

miha86 08.07.2013 00:23

Цитата:

koul530 сказал(a):
Люди,спешу сказать!!!!!Эти все заморочки были на ноуте.Сборка ОС-Win7-RAZER.Я скопировал оставшиеся файлы фильма на комп..И торрент-файл-тоже.Там ОС for SSD-Win7.Запустил торрент-все окей.Может это мой RAZER-стал глючить?Может,пора сносить?Я и так его почти полгода не трогал.Короче спасибо за терпение.

Сборками пользоваться КРАЙНЕ не рекомендую. В большинстве своем они кривые, могут содержать руткиты и прочую дрянь. Ставьте чистую и настраивайте по своему вкусу. А указанная ошибка - это точно нет прав записи в целевой каталог и/или в сам файл, а не к файлам на трекере. На трекере, если вам не известно, файлы вообще не хранятся.

вагонный 08.07.2013 00:27

Цитата:

koul530 сказал(a):
Люди,спешу сказать!!!!!Эти все заморочки были на ноуте.Сборка ОС-Win7-RAZER.Я скопировал оставшиеся файлы фильма на комп..И торрент-файл-тоже.Там ОС for SSD-Win7.Запустил торрент-все окей.Может это мой RAZER-стал глючить?Может,пора сносить?Я и так его почти полгода не трогал.Короче спасибо за терпение.

Если настройки клиента и ОСи в обоих случаях одинаковы, то копать в сборке надо. Ссылки, как я понял, уже за не надобностью?


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co