Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Самый, самый Валентин (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=275)
-   -   Копилка Меценатов в поддержку участников конкурса «Самый, самый Валентин» (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=259210)

anko63 02.03.2015 10:56

Перевел свои голоса и ГБ за конкурсанта lozhnikov

heyLord 02.03.2015 11:03

Цитата:

GeorgeN сказал(a):
Доброе время!

Давайте дружно откроем учебник матиматики за 1-й класс :)

Cкрытый текст -
 
Садится плотно в кресло и растягивать ворчание не нужно :) До конца голосования не один день, и я уверен, что организаторы решат этот вопрос и отпишутся о принятом решении.



Спасибо , я в курсе , и мне плевать на затраты . Я хочу возврат моих голосов и хочу переводить по 1 голосу отдельным траншем за 5 баллов .

Svetazhy 02.03.2015 11:05

Цитата:

heyLord сказал(a):
Верните мне мои 50 голосов немедленно.. Жду возврат голосов .

Цитата:

heyLord сказал(a):
...даже не глянул в условиях про начисление баллов .

Спасибо, что пополнили призовой фонд конкурса. В условиях изначально было указано, что трансфер засчитывается как +5 баллов в пользу участника.

heyLord 02.03.2015 11:06

Цитата:

Svetazhy сказал(a):
Спасибо, что пополнили призовой фонд конкурса. В условиях изначально было указано, что трансфер засчитывается как +5 баллов в пользу участника.

Я прошу осуществить возврат голосов -будьте любезны осуществить по просьбе .

Yggorrock 02.03.2015 11:10

Цитата:

GeorgeN сказал(a):
Если правильно прочитать, то получается:


А правильно написать не судьба, чтобы не приходилось правильно читать ?
Пример, как следовало бы написать, я привел выше..Вижу Петеньку внизу..Сейчас начнется....
Ухожу от провокаций срочно

Yggorrock 02.03.2015 11:19

Цитата:

Svetazhy сказал(a):
Спасибо, что пополнили призовой фонд конкурса. В условиях изначально было указано, что трансфер засчитывается как +5 баллов в пользу участника.


Вот формулировка, которая не вызвала бы безответных ( в течении суток) вопросов со стороны меценатов ( такой странной формулой интересовалась не только Кеотэми и не только в этой теме)

2. Транфер ГБ и голосов в профиль КинозалТВ (с 1 марта по 6 марта 2015 года) - учитывается как 5 дополнительных баллов НЕЗАВИСИМО ОТ КОЛИЧЕСТВА ГОЛОСОВ И ГБ

Я что, самый умный ?

зц -Началось. Петя, мне твой минус - бальзам на душу. Спасибо, юный друг ! Ня Пе подключи

JuliaX5 02.03.2015 11:21

Цитата:

Колобок сказал(a):
А правильно написать не судьба, чтобы не приходилось правильно читать ?
Пример, как следовало бы написать, я привел выше..Вижу Петеньку внизу..Сейчас начнется....
Ухожу от провокаций срочно

Как иначе можно было понять эту фразу?

Цитата:

Транфер ГБ и голосов в профиль КинозалТВ (с 1 марта по 6 марта 2015 года) - учитывается как 5 дополнительных баллов
То что многие просто не читают условия голосования, не повод для возмущения. Перед тем, как произвести какое либо действие нужно внимательно ознакамливаться с информацией, что-бы не было потом ох и ах, я не до конца прочитал условия. Для особо непонятливых внесены уточнения.

Yggorrock 02.03.2015 11:24

Цитата:

JuliaX5 сказал(a):
Как иначе можно было понять эту фразу?.

Как угодно ! Тем более , что у всех в памяти недавний музыкальный конкурс, где была совершенно другая привязка

Сравните с моим вариантом
Спрошу в ответ
Как можно понять иначе мою формулировку ?
Я сейчас за ребят переживаю , которые голоса свои потеряли, потому что чувствую свою косвенную вину

JuliaX5 02.03.2015 11:28

Цитата:

Колобок сказал(a):
Как угодно ! Сравните с моим вариантом
Спрошу в ответ
Как можно понять иначе мою формулировку ?


Если что-то непонятно можно задать вопрос и уточнить, есть темы обсуждения, всё для вашего удобства, спрашивайте, только у нас получается всё наоборот, верните мне голоса я переиграю, голоса вернуть можно, но учёт баллов в поддержку более с профиля болельщика производится не будет, не нужно искать хитрых путей.

heyLord 02.03.2015 11:34

Цитата:

JuliaX5 сказал(a):
Как иначе можно было понять эту фразу?

То что многие просто не читают условия голосования, не повод для возмущения. Перед тем, как произвести какое либо действие нужно внимательно ознакамливаться с информацией, что-бы не было потом ох и ах, я не до конца прочитал условия. Для особо непонятливых внесены уточнения.

Ну и какие проблемы вернуть мне мои голоса ? Или у вас принципы ? Или теперь страшно , что по 1 голосу отдельными траншами за 5 баллов переводить начнут ? А начнут -будьте уверены ! С меня же и начнут .

Верните мне мои голоса -это добровольная копилка !

Даже в магазине возможен возврат , если под упаковку заглянул и не понравилась .

Yggorrock 02.03.2015 11:37

Цитата:

JuliaX5 сказал(a):
, голоса вернуть можно, но учёт баллов в поддержку более с профиля болельщика производится не будет, не нужно искать хитрых путей.

Мне лично на эти баллы начхать, Вы им верните то, что они потратили из-за неточной формулировки..А насчет остального уже с ними сами решайте, что засчитывать от них, а что нет.

И ещё...Сколько бы я ни ругал в музконкурсе организаторов, в теме меценатов сообщения о подтверждении переводов возникали почти сразу же..Помню лишь одну задержу на пол дня ...
Тут же мертвая тишина В пятницу когда заявлялся никого из оргов, в выходные тоже никого, или были, но прошли мимо и отмолчались
Вы пишите, надо спросить было ...Вопрос то Кео когда задала ? И Зинуля этим в обсуждении днем рано вчера интересовалась
И не было им ответа

JuliaX5 02.03.2015 11:38

Цитата:

heyLord сказал(a):
Ну и какие проблемы вернуть мне мои голоса ? Или у вас принципы ? Или теперь страшно , что по 1 голосу отдельными траншами за 5 баллов переводить начнут ? А начнут -будьте уверены ! С меня же и начнут .

Верните мне мои голоса -это добровольная копилка !

Даже в магазине возможен возврат , если под упаковку заглянул и не понравилась .


Я верну вам голоса и более с вашего ника, никаких трансферов в пользу участников не засчитывается. Совет впредь читайте внимательно условия голосования!

50 голосов в пользу болельщика heyLord возвращены.

Yggorrock 02.03.2015 11:42

Цитата:

JuliaX5 сказал(a):
Если что-то непонятно можно задать вопрос и уточнить, есть темы обсуждения, всё для вашего удобства, спрашивайте,


Где ответ на этот вопрос?

http://forum.kinozal.tv/showpost.php...&postcount=621

А на этот

http://forum.kinozal.tv/showpost.php...&postcount=625

А на этот

http://forum.kinozal.tv/showpost.php...94&postcount=2

Нечего валить с больной головы на здоровую !

heyLord 02.03.2015 11:43

Цитата:

Колобок сказал(a):
Как угодно ! Тем более , что у всех в памяти недавний музыкальный конкурс, где была совершенно другая привязка

Сравните с моим вариантом
Спрошу в ответ
Как можно понять иначе мою формулировку ?
Я сейчас за ребят переживаю , которые голоса свои потеряли, потому что чувствую свою косвенную вину


Не ставь себе в вину , Игорь ! Меня ни голоса ни затраты за транши не волнуют -ты прекрасно знаешь . Но когда так наглеют -мне это резко не нравится . Наглость -транш 5 баллов в 1 голос или транши 5 баллов в 50 голосов ! Есть разница ? Пусть вернут мои голоса -жду возврат .

JuliaX5 02.03.2015 11:44

Цитата:

Колобок сказал(a):

К сожаления я не видела этих вопросов, на данный момент уточнения в правила внесены.

JuliaX5 02.03.2015 11:44

Цитата:

heyLord сказал(a):
Не ставь себе в вину , Игорь ! Меня ни голоса ни затраты за транши не волнуют -ты прекрасно знаешь . Но когда так наглеют -мне это резко не нравится . Наглость -транш 5 баллов в 1 голосв или транши 5 баллов в 50 голосов ! Есть разница ? Пусть вернут мои голоса -жду возврат .


Возврат голосов и ГБ осуществлён. Переигрывание с вашей стороны не будет учтено, просьба принять во внимание это.

Yggorrock 02.03.2015 11:46

Цитата:

heyLord сказал(a):
Не ставь себе в вину , Игорь ! Меня ни голоса ни затраты за транши не волнуют -ты прекрасно знаешь . Но когда так наглеют -мне это резко не нравится . Наглость -транш 5 баллов в 1 голосв или транши 5 баллов в 50 голосов ! Есть разница ? Пусть вернут мои голоса -жду возврат .


Наглость не наглость - это их дело
Ставлю в вину организаторам только нечетко прописанные формулировки и игру в молчанку

Все как всегда, ничего нового..А напридумывать они вольны чего угодно.
Это их право.

heyLord 02.03.2015 11:47

Цитата:

JuliaX5 сказал(a):
Я верну вам голоса и более с вашего ника, никаких трансферов в пользу участников не засчитывается. Совет впредь читайте внимательно условия голосования!

50 голосов в пользу болельщика heyLord возвращены.

Как это не засчитывается ? Я правила не нарушал и нарушать не собираюсь . Я сделаю транши в копилку в пользу моего участника так , как я сам захочу . С какой стати Вы мне запрещаете ? Ничего подобного -мои голоса и мои желания .

Спасибо за возврат .

Yggorrock 02.03.2015 11:48

Цитата:

JuliaX5 сказал(a):
Возврат голосов осуществлён. Переигрывание с вашей стороны не будет учтено, просьба принять во внимание это.


А на каком основании ? В правилах количество переводов ограничено ?
Но , как я выше писал, это вы уже с ними самими решайте

heyLord 02.03.2015 11:51

Цитата:

JuliaX5 сказал(a):
Возврат голосов и ГБ осуществлён. Переигрывание с вашей стороны не будет учтено, просьба принять во внимание это.

Я приму во внимание , спасибо .

Вы вернули мне только голоса -гиги остаются в копилке и учитываются- я парвильно понял ?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co