Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Футбол (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=223)
-   -   Обзор ведущих чемпионатов 2016-2018 (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=283204)

Валентина05 13.08.2016 01:15

Обзор ведущих чемпионатов 2016-2018
 




Кликабельно

Футбольные трансферы @sports_transfer

Правила игры в футбол

ВИДЕО обзоры других матчей
Цитата:

FreeМan сказал(a):
Матч Премьер есть в оригинальной версии Тучке http://tuchkatv.org/hdc/sportivnye-hd/ причем как в SD качестве, так и в HD. И эта тучка не забанена.

Так же есть сайт https://acestreamsearch.com - это поиск айстрим каналов. )


Трансляции на ОК:https://ok.ru/live/group/54649186156792.

Валентина05 14.08.2016 02:29

Премьер Лига АПЛ открыла сезон.

Мистер Пеп светился от счастья, одержав победу со своей новой командой!

подопечные Особенного играют завтра, т.е. уже сегодня с Борнмутом
.

BitsIMAX 14.08.2016 02:36

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
Мистер Пеп светился от счастья, одержав победу со своей новой командой!

Отскочил. Но тика-такая в Англии не пройдёт. Поля там короче немецких и испанских, да в Англии плотнее играют.

Валентина05 14.08.2016 02:41

Халл – Лестер 2:1 (1:0, 1:1) Адама Диоманде
 
Роскошный первый гол нового сезона АПЛ

Валентина05 14.08.2016 02:43

Цитата:

BitsIMAX сказал(a):
Отскочил. Но тика-такая в Англии не пройдёт. Поля там короче немецких и испанских, да в Англии плотнее играют.


Запомнила!
из чисто спортивного интереса.

Серег, сделай прогноз кто кого в этом сезоне АПЛ обойдет в ТТ: Особенный Мистера, или наоборот?!
.

Валентина05 14.08.2016 02:49

Оби Микел «поприветствовал» Погба в АПЛ

Полузащитник "Челси" поздравил Поля с возвращением в чемпионат Англии, выложив видео двухлетней давности,

на котором он прокидывает мяч французу между ног. "Жду встречи, дружище", – добавил нигериец


Экономика трансфера Поля Погба
.

bosya2007 14.08.2016 02:50

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
Запомнила!
из чисто спортивного интереса.

Серег, сделай прогноз кто кого в этом сезоне АПЛ обойдет в ТТ: Особенный Мистера, или наоборот?!
.

МЮ выглядит настолько сильным, что сможет, наверное, НЕ выиграть АПЛ от своей надутости

BitsIMAX 14.08.2016 02:51

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
Запомнила!
из чисто спортивного интереса.

Серег, сделай прогноз кто кого в этом сезоне АПЛ обойдет в ТТ: Особенный Мистера, или наоборот?!
.

Я не люблю такие прогнозы делать. Это для любителей примеры интересны эти сравнения. А у меня другие.
Скажу так, оба не впечатлят. Я допускаю что Сити может Стяуа не пройти, а это клеймо.
Особенный умеет готовить команду в АПЛ, где ставить игру проблематично, из-за того что играть приходиться и восстанавливаться чаще, чем наигрывать тики-таку.
По этой логике особенный должен превзойти.

Валентина05 14.08.2016 02:58

Цитата:

BitsIMAX сказал(a):
Я не люблю такие прогнозы делать. Это для любителей примеры интересны эти сравнения. А у меня другие.
Скажу так, оба не впечатлят. Я допускаю что Сити может Стяуа не пройти, а это клеймо.
Особенный умеет готовить команду в АПЛ, где ставить игру проблематично, из-за того что играть приходиться и восстанавливаться чаще, чем наигрывать тики-таку.
По этой логике особенный должен превзойти.


скажу честно, я вообще не любитель примеры, но в этом сезоне интерес особенный!
как раз по причине перехода этих двух харизматичных коучей.

Болею за Особенного персонально, а Мистер... что в нем все таки есть, кроме репутации "своего парня"...

хочется интриги подольше. так, чтобы ноздря в ноздрю и фантастическую развязку в финале!

.

BitsIMAX 14.08.2016 03:05

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
скажу честно, я вообще не любитель примеры, но в этом сезоне интерес особенный!
как раз по причине перехода этих двух харизматичных коучей.

Болею за Особенного персонально, а Мистер... что в нем все таки есть, кроме репутации "своего парня"...

хочется интриги подольше. так, чтобы ноздря в ноздрю и фантастическую развязку в финале!

.

Манчестер, который красный не добьётся больших успехов из-за своей нынешней философии. Манчестер будет сильным тогда, когда игроки будут там развиваться от неизвестных до звёзд. А эта купля-продажа готовых пользы значимой не принесет.

Валентина05 14.08.2016 03:08

Цитата:

BitsIMAX сказал(a):
Манчестер, который красный не добьётся больших успехов из-за своей нынешней философии. Манчестер будет сильным тогда, когда игроки будут там развиваться от неизвестных до звёзд. А эта купля-продажа готовых пользы значимой не принесет.


МЮ соскучился по титулам. Есть ощущение, что в этом сезоне рванут вперед! как минимум попробуют...

"Дерби с «Сити» Гвардиолы – 10 сентября, «Ливерпуль» – 15 октября, «Челси» – через неделю, матч с «Арсеналом» Венгера – 11 ноября."
.

BitsIMAX 14.08.2016 03:16

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
МЮ соскучился по титулам. Есть ощущение, что в этом сезоне рванут вперед! как минимум попробуют...

"Дерби с «Сити» Гвардиолы – 10 сентября, «Ливерпуль» – 15 октября, «Челси» – через неделю, матч с «Арсеналом» Венгера – 11 ноября."
.

Все соскучились. Особенно Тоттенхэм, Ливерпуль, Вест Хэм.

bosya2007 14.08.2016 03:20

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
скажу честно, я вообще не любитель примеры, но в этом сезоне интерес особенный!
как раз по причине перехода этих двух харизматичных коучей.

Болею за Особенного персонально, а Мистер... что в нем все таки есть, кроме репутации "своего парня"...

хочется интриги подольше. так, чтобы ноздря в ноздрю и фантастическую развязку в финале!

.

А чегой-то ты Клоппа-то не упоминаешь? Я так вот лично думаю, что он всем покажет кузькину мать в этом сезоне. И болеть буду за Ливер, хоть и люблю МЮ... но не люблю Особенного

Валентина05 14.08.2016 03:21

Цитата:

BitsIMAX сказал(a):
Все соскучились. Особенно Тоттенхэм, Ливерпуль, Вест Хэм.


не зря потратили дьяволы 150 миллионов фунтов на трансферы!

ни каких Тоттенхемов и Вест Хемов и Лестеров!

зы: скучно не будет точно!
.

Валентина05 14.08.2016 03:21

Цитата:

bosya2007 сказал(a):
А чегой-то ты Клоппа-то не упоминаешь? Я так вот лично думаю, что он всем покажет кузькину мать в этом сезоне. И болеть буду за Ливер, хоть и люблю МЮ... но не люблю Особенного


ничего не имею против. кстати, ДА!

а на тему Особенного... "не отрекаются любя")
.

BitsIMAX 14.08.2016 03:27

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
не зря потратили дьяволы 150 миллионов фунтов на трансферы!

ни каких Тоттенхемов и Вест Хемов и Лестеров!

зы: скучно не будет точно!
.

В том то и дело, чем больше дьяволы тратят, тем ниже в таблице. Не по тому пути идут. А из этих 150 лямов больше половины один футболист.
Запомни мои слова - критики будет море, а теряться на поле он будет часто. Чемпионат Европы это показал, когда против него играют футболисты высокого уровня.

Валентина05 14.08.2016 03:30

Джентельмен сказал - джентельмен сделал

Гари Линекер держит слово. Знаменитый в прошлом нападающий, а ныне успешный телеведущий пообещал провести первый эфир популярной программы "Match of the Day" в одном нижнем белье, если "Лестер" станет чемпионом Англии. Итак, наступил первый день нового чемпионата...

Cкрытый текст -
 

Доброй всем ночи и нескушных снов!
.

BitsIMAX 14.08.2016 03:32

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
Джентельмен сказал - джентельмен сделал

Знаешь что общего между Зенитом и Манчестером Юнайтедом?

bosya2007 14.08.2016 03:35

Цитата:

BitsIMAX сказал(a):
Знаешь что общего между Зенитом и Манчестером Юнайтедом?

И там и там по 11 человек в поле выходят. Больше - ничего!

BitsIMAX 14.08.2016 03:36

Цитата:

bosya2007 сказал(a):
И там и там по 11 человек в поле выходят. Больше - ничего!

И там и там играют микрофоны, которые нужно продавать скорее.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co