Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Поиск фильмов (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Помогите вспомнить название фильма по скрину (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=95166)

Kaddet 03.06.2010 16:17

Помогите вспомнить название фильма по скрину
 
Помогите вспомнить название фильма по скрину, у меня есть версия, что это Зубастики, но она вроде неверная.

Skyyr 03.06.2010 16:21

столько пришлось осветлять - но все равно картинка непонятная.

Kaddet 03.06.2010 16:31

Цитата:

Skyyr сказал(a):
столько пришлось осветлять - но все равно картинка непонятная.


Прошу прощения, но другой к сожалению нет
Буду рад услышать любые версии, даже самые безумные

Kaddet 06.06.2010 12:31

Решил дополнить свою тему еще одним скрином. Просьба та же, помогите узнать откуда он.
Единственное, что могу сказать, это не "Семь лет в Тибете".

Skyyr 06.06.2010 15:24

так у Вас много скринов? давайте больше :)))))

Kaddet 06.06.2010 15:39

Цитата:

Skyyr сказал(a):
так у Вас много скринов? давайте больше :)

Торжественно клянусь, что больше не будет
Только эти два, но и с ними похоже проблемы с опознанием. Никто даже ни одной версии не высказал.

Skyyr 06.06.2010 18:33

вот черт.
Так скачайте Зубастиков 3.
кстати, чувачок сильно смахивает на ДиКаприо.

Kaddet 06.06.2010 19:08

Цитата:

Skyyr сказал(a):
вот черт.
Так скачайте Зубастиков 3.
кстати, чувачок сильно смахивает на ДиКаприо.

Да скачал уже все 4 части, нет там такого кадра, а ДиКаприо тогда еще под стол пешком ходил, он там еще ребенок совсем.

Skyyr 26.06.2010 20:15

неа, там точно такого не было.

Крекер 30.06.2010 19:58

Это какой-то фильм катастрофа по видимому. на первом кадре как будто виден метеорит через большое увеличительное стекло что ли? А на втором (это точно не ДиКаприо) у него в руках огнемёт?
Какого года фильм?

vtw45 27.02.2011 01:40

Цитата:

Крекер сказал(a):
Это какой-то фильм катастрофа по видимому. на первом кадре как будто виден метеорит через большое увеличительное стекло что ли? А на втором (это точно не ДиКаприо) у него в руках огнемёт?
Какого года фильм?



Это актер Брэд Питт. Может посмотрит все с его участием фильмы и наконец догодается что за фильм.....

okulval 27.02.2011 10:34

Может это Апполон 13 с Брюсом Уиллисом...
Ни Декаприо ни Питт насколько мне известно не снимаются в фантастике...

Skyyr 27.02.2011 10:52

Цитата:

okulval сказал(a):
Может это Апполон 13 с Брюсом Уиллисом...
Ни Декаприо ни Питт насколько мне известно не снимаются в фантастике...


ДиКаприо снимается - то же НАЧАЛО.

makeev ivan 01.03.2011 23:04

Помогите найти пожалуйста! В этом американском фильме один байкер знакомится с мальчиком, и они вместе путишествуют на мотоцикле, потом этот мотоцикл оказывается под колёсами грузавика. Они остаются живы, и байкер сабирает трайк из того что осталось от его чоппера. И они дальше продолжают путишествовать. В конце фильма они уплывают на теплоходе.

P.S. Немогу найти этот фильм более 10лет. буду очень благодарен тем кто знает название этого фильма.
чоппер был у байкера харлей 74года, а трайк с двигателем wla 42 этот фильм конец 70, начало 80 годов

lubim4ik 02.03.2011 11:29

Цитата:

makeev ivan сказал(a):
Помогите найти пожалуйста! В этом американском фильме один байкер знакомится с мальчиком, и они вместе путишествуют на мотоцикле, потом этот мотоцикл оказывается под колёсами грузавика. Они остаются живы, ...

Сорьки, хоть это и не оно, но как любитель Т123, не смог промолчать: отцитированное начало вопроса - ну вылитый Терминатор 2: Судный день кроме момента, что мотик цел, но там был мопед оказавшийся под колёсами) И все живы!

subzero2004 07.04.2011 12:52

Помогите найти фильм по кадру
 
Не могу вспомнить никак!!

assiris 11.04.2011 00:49

Цитата:

Kaddet сказал(a):
Помогите вспомнить название фильма по скрину, у меня есть версия, что это Зубастики, но она вроде неверная.

А откуда вообще скрины? Что за источник? А на этом скрине, по-моему, полное солнечное затмение показано.

Крекер 01.06.2011 18:17

а звёзды на небе зачем? может это астероид, летящий к нам. какой-нибудь постапокалиптический фильм. Мне показалось что актер похож на Тима Робинса...

helldirol 18.06.2011 11:51

Help
 
Помогите вспомнит название 3-х фильмов о вампирах по этим кадрам:

1. 2.3.

КРУГЛОУТКИНА 19.06.2011 21:46

Всем Привет! Помогите пожалуйста вспомнить фильм! помню лишь сюжет, примерно он годов 90-х может начало 2000..

Это ужастик, времена какие то старинные, Суть в том что, в доме жила семья. женщина, и дети. Эта женщина их мать постоянно закрывала двери межкомнатные на замок, она ходила всегда с большой связкой ключей, и окна всегда были зашторены.И она была очень строгой. Потом дети как то выяснили что в этом же доме живёт ещё одна семья, и они стали общаться между собой! потом в итоге выяснилось что в одном доме параллельно жила семья мёртвая, как призраки что ли, и нормальная семья, живая.Их дети стали общаться между собой. Ещё помню что там нашли фотографии семьи призраков что они все с закрытыми глазами. т.е.мёртвые... Ещё там был мужчина на войне.
Я думаю что там снималась Николь Кидман, но не факт что это так...
помоги пожалуйста найти этот фильм...как он называется...?
=)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co