Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Мисс Кинозал (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=266)
-   -   Обсуждение конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2017» (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=304496)

DJMarMeladKa 12.09.2017 22:01

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
А я люблю плавать и нырять, даже когда водоросли пригонит после шторма, но так... в пределах разумного, конечно. А запах природный, морской. Можно на буйке повосседать, а он обычно всегда в зеленой шубе, отдохнуть, понырять по веревке.


Купалась я в водорслях в Крыму, как раз был бархатный сезон)
В меру - всё конечно хорошо, но вот когда на меня и мою подругу "напала" стая медуз... тут уже было не до смеха, особенно тогда, когда наши поплавушки оказались с последствиями..
Жалятся они, а сразу все такие безобидные

Nastya2506 12.09.2017 22:06

Я там в блоге немного фото из Сочи добавила, так что, кто хочет - заходите)

Фионита 12.09.2017 22:15

Я проглядываю тему вечерами:). днём это невозможно...

Nastasiaa23 12.09.2017 22:20

Цитата:

Nastya2506 сказал(a):
Я там в блоге немного фото из Сочи добавила, так что, кто хочет - заходите)

Классные фотки)В этом году не удалось туда попасть,надеюсь в следующем получится)

Nastya2506 12.09.2017 22:27

Цитата:

Nastasiaa23 сказал(a):
Классные фотки)В этом году не удалось туда попасть,надеюсь в следующем получится)


А я туда в прошлом году поехала и мне так понравилось, теперь раз в полгода стараюсь съездить)
Хочу на машине ещё поехать сама)

Фионита 12.09.2017 22:32

Цитата:

nats123 сказал(a):
И думаю, у многих из участниц данного конкурса, такая же беда. Но ведь это не значит, что нельзя поучаствовать в конкурсе! Красота, понятие раcтяжимое. Одному красавица, другому Баба-Яга ! Красота не только на фото, но и внутри. Ведь поэтому и странички имеются у участниц . О как!


Видимо я отношусь к меньшинству:) У меня много именно профессиональных фото с разных проектов. Меня связывает давняя дружба с чудесными фотографами! И я не собираюсь останавливаться! буквально на днях жду фото с прошедшей съемки, а впереди уже новый интереснейший проект! И конкурс это скорее лишний повод показать свежие красивые фото:) Еще добавлю, что как наличие зеркалки не делает из человека с камерой фотографа, так и отсутствие звания "профессиональный фотограф" не мешает талантливым людям делать чудесные кадры! Чтобы не засорять тему - выложила пример у себя на страничке.

Кстати, на счет внутренней красоты совершенно согласна:)

BitsIMAX 12.09.2017 22:47

Цитата:

Nastya2506 сказал(a):
А я туда в прошлом году поехала и мне так понравилось, теперь раз в полгода стараюсь съездить)
Хочу на машине ещё поехать сама)

А как же Доминикана и Мексикана?

Nastya2506 12.09.2017 22:51

Цитата:

BitsIMAX сказал(a):
А как же Доминикана и Мексикана?


Ну Доминикана и Мексика моя любовь, но туда так часто не полетаешь. Но как минимум разок я туда сгоняю, ну и рядышком тоже))

nenci 12.09.2017 22:58

Цитата:

DJMarMeladKa сказал(a):
Cкрытый текст -
 

Приятно, когда представители администрации кинозала поддерживают конкурсанток и проявляют заинтересованность.
Хотя, я не могу говорить в множественном числе и за всех, но думаю, что милые дамы не против

Конечно поддерживаем, ведь надо иметь некоторую смелость чтоб выложить свои фотографии и участвовать в конкурсе. Все девушки молодцы, и у каждой есть своя изюминка. Вот и покажите её своим болельщикам. Всем девушкам удачи и помните, всё в ваших руках

Nastya2506 12.09.2017 23:10

Цитата:

nenci сказал(a):
Конечно поддерживаем, ведь надо иметь некоторую смелость чтоб выложить свои фотографии и участвовать в конкурсе. Все девушки молодцы, и у каждой есть своя изюминка. Вот и покажите её своим болельщикам. Всем девушкам удачи и помните, всё в ваших руках


Спасибо)

DJMarMeladKa 13.09.2017 00:13

Цитата:

nenci сказал(a):
Конечно поддерживаем, ведь надо иметь некоторую смелость чтоб выложить свои фотографии и участвовать в конкурсе. Все девушки молодцы, и у каждой есть своя изюминка. Вот и покажите её своим болельщикам. Всем девушкам удачи и помните, всё в ваших руках

Изюма во мне, как в кексе

JoannaSh 13.09.2017 00:26

Цитата:

Фионита сказал(a):
skip
Кстати, на счет внутренней красоты совершенно согласна:)


- Девушка, вы любите Кафку?
- Да, особенно грефневую.

DJMarMeladKa 13.09.2017 14:51

Цитата:

Nastya2506 сказал(a):
Всем привет)


Приветик =)

хенкель 13.09.2017 15:43

Я не понял а из кого выбирать?:blush:

Nastya2506 13.09.2017 15:44

Цитата:

хенкель сказал(a):
Я не понял а из кого выбирать?:blush:


Выбирайте всех)

Ну а в теме ниже представлены все участницы)
Ну а ещё ниже блоги, где ждём мы вопросы ваши))

DJMarMeladKa 13.09.2017 18:30

Цитата:

Win32 сказал(a):
о, а где готти?

А кто это? =)

JoshuaRyan 13.09.2017 18:31

Цитата:

DJMarMeladKa сказал(a):
А кто это? =)


Видимо еще не дошла)

Win32 13.09.2017 18:32

Цитата:

DJMarMeladKa сказал(a):
А кто это? =)

да был однажды такой конкурс... наверное 3 года назад, могу ошибаться
вскружила мне голову! хотел опять посмотреть, а её и не видать

DJMarMeladKa 13.09.2017 18:33

Цитата:

Win32 сказал(a):
да был однажды такой конкурс... наверное 3 года назад, могу ошибаться
вскружила мне голову! хотел опять посмотреть, а её и не видать


Ой-ёй.. Может объявиться

Win32 13.09.2017 18:35

Цитата:

DJMarMeladKa сказал(a):
Ой-ёй.. Может объявиться

да надо наверное Алексея просить, на его слова тут практически все барышни бодро и резво реагируют! быть может она и его услышит и придёт


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co