Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Мой профиль (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Штрафы за скачивание 2 (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=118811)

saljan 19.02.2010 16:43

Штрафы за скачивание 2
 
26.09.2012 (Причина обновления: изменения в Мод.Уе.!)Конкретные действия. (Формуляр Мод. УЕ. и другие формуляры видершпрухов изготовленные адвокатомDr. Alexander Wachs)


Cкрытый текст -
 

Информация(Видео, ссылки на материалы и мелкие расследования)


Cкрытый текст -
 


Если вам, после видершпруха на манбешайд пришло вот это:
Cкрытый текст -
 

Nomin 28.09.2010 10:51

Штрафы за скачивание 2
 
Продолжение темы http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=77945&page=305

Просьба в этой темы высказываться по существу и не переходить на личности.

saljan 28.09.2010 16:39

Цитата:

white&smooth сказал(a):
Спасибо посмотрю.
вот что нашел/выложил Klikklik

http://forum.kinozal.tv/showpost.php...3&postcount=31

Да, но это только на территории россии и снг, там ведь так и написано, а в германии у них нет никаких прав. Иначе доверенность выглядела бы серьёзно, а не в стиле коммун. 70-тых. Да ещё это клятвенное заверение позорники млин... isch schwцre alter...) я плакалъ)

vlad543 28.09.2010 16:58

Цитата:

saljan сказал(a):
Да, но это только на территории россии и снг, там ведь так и написано, а в германии у них нет никаких прав. Иначе доверенность выглядела бы серьёзно, а не в стиле коммун. 70-тых. Да ещё это клятвенное заверение позорники млин... isch schwцre alter...) я плакалъ)


Попрошу Вас "Россия" писать с заглавной буквы! Иначе это будет неуважением к Великой Земле!

vlad543 28.09.2010 17:41

1. "Призумция НЕВИНОВНОСТИ" является Международным законом во всех цивилизорованных странах:)
2. Русские фильмы, или любые фильмы, дублированные на Русский язык? Не подчиняются законам Германии.
3. Русские фильмы, дублированные на Немецкий или Английский язык по лицензии (элементарно не знаю по поводу Француского и Испанского:( будут нелегальны.
4. На территории Германии? Даже Немецкие фильмы, дублированные на Русский по лицензии в России? Легальны.
5. "И опыт, сын ошибок трудных...
И гений, пародоксов друг..."

white&smooth 28.09.2010 17:58

Цитата:

vlad543 сказал(a):
1. "Призумция НЕВИНОВНОСТИ" является Международным законом во всех цивилизорованных странах:)
2. Русские фильмы, или любые фильмы, дублированные на Русский язык? Не подчиняются законам Германии.
3. Русские фильмы, дублированные на Немецкий или Английский язык по лицензии (элементарно не знаю по поводу Француского и Испанского:( будут нелегальны.
4. На территории Германии? Даже Немецкие фильмы, дублированные на Русский по лицензии в России? Легальны.
5. "И опыт, сын ошибок трудных...
И гений, пародоксов друг..."

Не в обиду будет сказано, писателю как бы не пристало быть безграмотным, или это такой авторский стиль, а может зеленый змий одолел. поговорим на трезвую голову.

cis-trans 28.09.2010 23:44

Цитата:

vlad543 сказал(a):
...
2. Русские фильмы, или любые фильмы, дублированные на Русский язык? Не подчиняются законам Германии.
...
4. На территории Германии? Даже Немецкие фильмы, дублированные на Русский по лицензии в России? Легальны.
...

да с чего ты это взял (какую роль играет язык)??? в твоей теме ничего не нашёл.

white&smooth 29.09.2010 00:48

вариант русского mod.UE
Цитата:

Не признавая никаких претензий сo стороны ООО "Студия Монолит", тем не менее я клятвенно заверю, что никогда и ни коим образом не потреблял, не потребляю и потреблядь не буду любую аудиовизуальную продукцию ООО "Студия Монолит", как не отвечающую моим интеллектуальным, морально-этическим и художественным запросам к аудиовизуальной продукции.

Akte 20.10 Sat 1 von 28.09.2010: Die grossen Internet-Irrtuemer: Was Sie duerfen und was Sie lassen sollten
http://www.sat1.de/ratgeber_magazine...content/46767/

PS: от 29.09.2010 - похоже кто-то решил вывести kinozal.tv из online!

malischka1 01.10.2010 15:55

и правда слишком уж тихо!!!!!!
неужели всем неугодным закрыли доступ??????

DubasikV 01.10.2010 16:18

привет всем,
жена получила решение суда от крузихи, что мы теперь должны вдруг 1379,80 евро за скачивание глухаря. совсем охринели, мой адвокат писал что не я не жена не качали а им пофиг. мудилы. как можно выставить тут это решение, может кто подскажет что делат?! к адвокату болше не пойду, снял с нас 300 евро и ни.... не сделал. походу все адвокаты пи.... слов нехватает

подскажите кто может цельную информацию

заранее благодарен, виктор

eduard063 01.10.2010 16:35

крепите скан документа, получаете ссылку. Ссылку выставяете тут

juran774 01.10.2010 17:25

Цитата:

DubasikV сказал(a):
привет всем,
жена получила решение суда от крузихи, что мы теперь должны вдруг 1379,80 евро за скачивание глухаря. совсем охринели, мой адвокат писал что не я не жена не качали а им пофиг. мудилы. как можно выставить тут это решение, может кто подскажет что делат?! к адвокату болше не пойду, снял с нас 300 евро и ни.... не сделал. походу все адвокаты пи.... слов нехватает

подскажите кто может цельную информацию

заранее благодарен, виктор


а когда вы получили первое письмо от крузы?

Jessi 01.10.2010 18:06

Цитата:

DubasikV сказал(a):
привет всем,
жена получила решение суда от крузихи, что мы теперь должны вдруг 1379,80 евро за скачивание глухаря. совсем охринели, мой адвокат писал что не я не жена не качали а им пофиг. мудилы. как можно выставить тут это решение, может кто подскажет что делат?! к адвокату болше не пойду, снял с нас 300 евро и ни.... не сделал. походу все адвокаты пи.... слов нехватает

подскажите кто может цельную информацию

заранее благодарен, виктор


Я извиняюсь,а как это решение суда дали ей? Это получается что без тебя,тебя судили что ли?Что то тут ни так!

white&smooth 01.10.2010 18:07

Цитата:

DubasikV сказал(a):
привет всем,
жена получила решение суда от крузихи, что мы теперь должны вдруг 1379,80 евро за скачивание глухаря. совсем охринели, мой адвокат писал что не я не жена не качали а им пофиг. мудилы. как можно выставить тут это решение, может кто подскажет что делат?! к адвокату болше не пойду, снял с нас 300 евро и ни.... не сделал. походу все адвокаты пи.... слов нехватает подскажите кто может цельную информацию заранее благодарен, виктор

Это скорее всего не вызов в суд, а очередная старшилка от Крузы, что подаст в суд на Вас.
Если Вы решили не платить, потребуются крепкие нервы что бы все её письма и инкассо игнорировать в течении длительного времени (многие месяцы, до 3 лет).

Интересно как сходила к адвокату в понедельник Kenschubas, с тех пор ни слуха ни духа.

saljan 01.10.2010 18:24

Цитата:

DubasikV сказал(a):
привет всем,
жена получила решение суда от крузихи, что мы теперь должны вдруг 1379,80 евро за скачивание глухаря. совсем охринели, мой адвокат писал что не я не жена не качали а им пофиг. мудилы. как можно выставить тут это решение, может кто подскажет что делат?! к адвокату болше не пойду, снял с нас 300 евро и ни... не сделал. походу все адвокаты пи... слов нехватает

подскажите кто может цельную информацию

заранее благодарен, виктор


Не смеши ... хотя выставляй, поржём хоть все вместе над новым шедевром крузодуровых изделий, а заодно и над тобой...)

Досталь 01.10.2010 19:31

Цитата:

DubasikV сказал(a):
привет всем,
жена получила решение суда от крузихи, что мы теперь должны вдруг 1379,80 евро за скачивание глухаря. совсем охринели, мой адвокат писал что не я не жена не качали а им пофиг. мудилы. как можно выставить тут это решение, может кто подскажет что делат?! к адвокату болше не пойду, снял с нас 300 евро и ни.... не сделал. походу все адвокаты пи.... слов нехватает

подскажите кто может цельную информацию

заранее благодарен, виктор


Dubasik , с нетерпением ждём этого "решения", выставляй на всеобщее
обозрение , иначе будешь зачислен в члены русскоязычных помошников
этой с..и.

saljan 01.10.2010 20:22

Цитата:

Досталь сказал(a):
Dubasik, с нетерпением ждём этого "решения", выставляй на всеобщее
обозрение, иначе будешь зачислен в члены русскоязычных помошников
этой с..и.

Дай им время на фотошоп с офисом. Надо же чтобы всё под оригинал косило) Ты ещё не понял? Какое там на хрен решение суда, да ещё от крузихи? Она там чё без нас всех по одиночке судит, а приговор по почте высылает?
Или по интернету судебных заключений нашуршала?
На видео с Прониным никто не клюёт, так включается очередная фантазия вымогателей.

Nur für Kruse

imlag 01.10.2010 22:06

Цитата:

saljan сказал(a):
Дай им время на фотошоп с офисом. Надо же чтобы всё под оригинал косило) Ты ещё не понял? Какое там на хрен решение суда, да ещё от крузихи? Она там чё без нас всех по одиночке судит, а приговор по почте высылает?
Или по интернету судебных заключений нашуршала?
На видео с Прониным никто не клюёт, так включается очередная фантазия вымогателей.

Nur für Kruse


Сумма 1379,80 совпадает с цифрами от инкассо, просто человек не различает инкассо от суда.

saljan 01.10.2010 22:19

Цитата:

imlag сказал(a):
Сумма 1379,80 совпадает с цифрами от инкассо , просто человек не различает инкассо от суда.

Комментарий постом ниже:

white&smooth 01.10.2010 22:42

Весьма примечательные комментарии на нижеуказанном форуме, просто мозг сопротивления (как в последнем фильме Тарантино):
http://taldykurgan.de/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=109&start =375
Цитата:

Зашевелил я их на кинозале,сразу же начали письма приходить ,похоже пришлёт нам с рашеним суда бумажку в туалет другого метода ей всёравно не будет,идиотизм какойто творится слов других нет.
так что saljan не извиняися!

saljan 02.10.2010 10:26

Цитата:

saljan сказал(a):
Не смеши ... хотя выставляй, поржём хоть все вместе над новым шедевром крузодуровых изделий, а заодно и над тобой...)

Ну вот, а оказался автор несуществующих изделий, дерёвня аульная админ с форума семиречье. Тишина ему тут видители не по нраву

sutull 02.10.2010 12:03

Цитата:

saljan сказал(a):
Ну вот, а оказался автор несуществующих изделий, дерёвня аульная админ с форума семиречье. Тишина ему тут видители не по нраву

Мимо. "Лучше быть бараном среди львов, чем львом среди баранов"
Ты такое слышал, городской ты наш? Что ты здесь? Что ты там возил?
Сиди со своими шавками здесь, прливайте друг друга ссылками и грязью.
Вашей помойке не привыкать

saljan 02.10.2010 16:13

Цитата:

sutull сказал(a):
Мимо. "Лучше быть бараном среди львов, чем львом среди баранов"
Ты такое слышал, городской ты наш? Что ты здесь? Что ты там возил?
Сиди со своими шавками здесь, прливайте друг друга ссылками и грязью.
Вашей помойке не привыкать

А ещё лучше быть львом среди львов, чем бараном среди баранов.

white&smooth 02.10.2010 18:17

Был сегодня в русском магазине "Континент", Д-дорф.
Выбор DVD краине скуп, кроме шедевров советского кино по 9,90, ничего нет. В прокате есть порядка 20 DVD с русскими сериалами от OST VIDEO, STAR VIDEO и VIDEOLAND + пара пиратских? сборников (n в одном) - никакого контента от МОНОЛИТ или Русское Счастье HOME VIDEO.
Выводы делаите сами.

sutull 02.10.2010 21:12

Цитата:

saljan сказал(a):
А ещё лучше быть львом среди львов, чем бараном среди баранов.

Целиком и полностью согласен.
MfG
Лев

Ducat 02.10.2010 21:42

жаль что не продают диски от worner brosers home video в нашей стране.

Klikklik 03.10.2010 01:06

Цитата:

white&smooth сказал(a):
Был сегодня в русском магазине "Континент", Д-дорф.
Выбор DVD краине скуп, кроме шедевров советского кино по 9,90, ничего нет. В прокате есть порядка 20 DVD с русскими сериалами от OST VIDEO, STAR VIDEO и VIDEOLAND + пара пиратских? сборников (n в одном) - никакого контента от МОНОЛИТ или Русское Счастье HOME VIDEO.
Выводы делаите сами.

http://www.knigi-janzen.de/result_search.php?gsearch=%C3%EB%F3%F5%E0%F0%FC+%E 2+%EA%E8%ED%EE

oxana24-82 03.10.2010 01:29

Mne 2 pisma uje prischlo ot "infoscore forderungs-management GmbH"
W perwom ja doljna saplatit bila do 18.09.2010-1308,90€
ja ni kak neotreagirowala ..
4eres paru nedel polu4ila esche odno tam do 01.10.2010 ja doljna saplatit uje 1309,17€.
skolko w forume 4itau wse swoditsia k tomu 4to eto raswod...poprobuu wolojit pisma.... podskajite 4toje delat....ot Kruse pisma polu4ila 09.07.2010 i wtoroe prischlo 03.08.2010 wsego ih u menia uje 4-e:-|

white&smooth 03.10.2010 02:50

А Вы уверены, что это лицензионные диски?
Исходя из цены 1.99 и 1.35 я лично нет.
Ха-ха, лицензия! Нет лицензии и не было в Германии, вот пусть и доказывают противное в суде.

oxana24-82, а что изменилось с получением 4-го письма, появилось страстное желание заплатить?
Natuerlich, игнорировать дальше, пока не придет письмо из суда(что под большим вопросом)!

Ducat 03.10.2010 13:58

вот как должна выглядеть упаковка лицензионного диска:





P.S. Иногда раз в год я покупаю лицензионные диски и то с теми фильмами или сериалами которые не грех купить и поддержать производителя,как в случае с "Wolverine and the x-men",тем более это не просто лицензия а оригинальный диск из штатов.


Cкрытый текст -
 

vovarau 04.10.2010 00:13

[quote=white&smooth]Весьма примечательные комментарии на нижеуказанном форуме, просто мозг сопротивления (как в последнем фильме Тарантино):
http://taldykurgan.de/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=109&start =375

Круто даже русскую мафию приплели. Я тоже получил письмо,отдал адвокату,речь не об этом. Мой коллега по работе в марте скачал муз. альбом с американского сайта в мае некая фирма заявила о своих правах,и прислала аналогичное письмо,он пошол к нормальному адвокату ,он сразу заявил что это не законно,закрыл вопрос всего за 160 евро.За себя пока не могу сказать вопрос не закрыт.

Nomin 04.10.2010 15:00

Цитата:

sutull сказал(a):
Мимо. "Лучше быть бараном среди львов, чем львом среди баранов"
Ты такое слышал, городской ты наш? Что ты здесь? Что ты там возил?
Сиди со своими шавками здесь, прливайте друг друга ссылками и грязью.
Вашей помойке не привыкать


sutull, Второй пост читаем внимательно.
Помойка не там, где не убирают за собой, а там где мусорят постоянно.
Будете делать помойку из темы буду удалять сообщения

vlad543 04.10.2010 15:31

[quote=vovarau]
Цитата:

white&smooth сказал(a):
Весьма примечательные комментарии на нижеуказанном форуме, просто мозг сопротивления (как в последнем фильме Тарантино):
http://taldykurgan.de/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=109&start =375

Круто даже русскую мафию приплели. Я тоже получил письмо,отдал адвокату,речь не об этом. Мой коллега по работе в марте скачал муз. альбом с американского сайта в мае некая фирма заявила о своих правах,и прислала аналогичное письмо,он пошол к нормальному адвокату ,он сразу заявил что это не законно,закрыл вопрос всего за 160 евро.За себя пока не могу сказать вопрос не закрыт.


http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=107441

russiangirl84 05.10.2010 15:29

У меня знакомая тоже получила письмо от Крузе, но что самое интересное, качали в мае, а письмо пришло только вот сейчас
Бедная Крузя, не успевает письма писать уже

saljan 05.10.2010 16:30

Цитата:

russiangirl84 сказал(a):
Бедная Крузя, не успевает письма писать уже

Ну да, бедняжка...

Ducat 05.10.2010 19:07

Крузе, а кто это. Это том круз что ли?

kakas91 05.10.2010 23:23

Цитата:

russiangirl84 сказал(a):
У меня знакомая тоже получила письмо от Крузе, но что самое интересное, качали в мае, а письмо пришло только вот сейчас


а провайдер какой?

sany1542 05.10.2010 23:53

Цитата:

Ducat сказал(a):
Крузе, а кто это. Это том круз что ли?

Том отдыхает,эта леди круче.
Она писк немецкой моды

wowkakaz 06.10.2010 00:17

Цитата:

sany1542 сказал(a):
Том отдыхает,эта леди круче.
Она писк немецкой моды


Мда... согласен) Тока вот что хотел сказать, ну отошлю я ей эту mod. unterlassungserklaerung и что дальше? ведь я этим говорю что типа небуду больше распросторонять эти фильмы ( и это всё 30 лет как я понял). Так вот, допустим скачал я "На игре 1" и "На игре 2"), получается 2 фильма на каторые она нас "ловит"). Ладно за первый пофиг всё отделался, так а вдруг я после того как скачал первую часть "на игре", скажем скачал гдето через 2 месяца вторую часть. И как это понимать?) с этим унтерласунгам я говорю " не виноват я", и "красть ваши яблочки" не буду больше. А она мне может та потом написать: мол вы говорили что делать это больше не будете и подписали бумагу и.т.д так почему вы скачали еще один фильм через торрент и раздавали его?
и тут та могут сразу 5000 евро полюбому скосить. так как я же обещал этого больше не делать!?)

russiangirl84 06.10.2010 01:33

Цитата:

kakas91 сказал(a):
а провайдер какой?

Был 1&1, хотели вроде перейти в телеком, но вроде ещё не перешли


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co