Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Мой профиль (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Штрафы за скачивание 2 (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=118811)

sany1542 06.10.2010 08:16

А если в орднунгсамт обратиться?
Что думаете?

Jessi 06.10.2010 10:53

Цитата:

wowkakaz сказал(a):
Мда... согласен) Тока вот что хотел сказать, ну отошлю я ей эту mod. unterlassungserklaerung и что дальше? ведь я этим говорю что типа небуду больше распросторонять эти фильмы ( и это всё 30 лет как я понял). Так вот, допустим скачал я "На игре 1" и "На игре 2"), получается 2 фильма на каторые она нас "ловит"). Ладно за первый пофиг всё отделался, так а вдруг я после того как скачал первую часть "на игре", скажем скачал гдето через 2 месяца вторую часть. И как это понимать?) с этим унтерласунгам я говорю " не виноват я", и "красть ваши яблочки" не буду больше. А она мне может та потом написать: мол вы говорили что делать это больше не будете и подписали бумагу и.т.д так почему вы скачали еще один фильм через торрент и раздавали его?
и тут та могут сразу 5000 евро полюбому скосить. так как я же обещал этого больше не делать!?)

Будешь ты подписывать или нет,она всё равно ни реагирует,а просто тупо шлёт тебе письма со счётом.

КрузюМать 06.10.2010 12:10

Цитата:

wowkakaz сказал(a):
Мда... согласен)))) Тока вот что хотел сказать, ну отошлю я ей эту mod. unterlassungserklaerung и что дальше? ведь я этим говорю что типа небуду больше распросторонять эти фильмы ( и это всё 30 лет как я понял). Так вот, допустим скачал я "На игре 1" и "На игре 2") , получается 2 фильма на каторые она нас "ловит")). Ладно за первый пофиг всё отделался, так а вдруг я после того как скачал первую часть "на игре" , скажем скачал гдето через 2 месяца вторую часть. И как это понимать?))) с этим унтерласунгам я говорю " не виноват я", и "красть ваши яблочки" не буду больше. А она мне может та потом написать: мол вы говорили что делать это больше не будете и подписали бумагу и.т.д так почему вы скачали еще один фильм через торрент и раздавали его?
и тут та могут сразу 5000 евро полюбому скосить. так как я же обещал этого больше не делать!?)))

На то и расчет)

wowkakaz 06.10.2010 14:30

Цитата:

Jessi сказал(a):
Будешь ты подписывать или нет,она всё равно ни реагирует,а просто тупо шлёт тебе письма со счётом.

Тогда нафиг эту фигню вообще отсылать)

Можно сделать вывод, просто посылать их и всё! Много толка у них тож не будет в смысле если у них наш айпи и дата + время когда скачал и т д, это всёравно ничего пока не доказывает и врядли докажут). Пускай парятся и пишут, у нас с соседами мусарка для бумагт общая так что могут хоть 20 писем слать, платить за мусор всёранво одинаково).
ну и хай преглашение мне в суд шлют ( если вообще) пришлют чё они скажут там) ой вот ваш айпи вот вы скачивали, скажу как уже писал, фильм скачал посматрел окозался гавно взял стёр) хотите ишите. тока вот докозательств у них реально никогда не будет.
Просто жалко что те жже "русские немцы" помогают таким мафиозникам,(они нанимают людей кто знает русский), которые отсылают письма и смотрят через торрент наши айпи, и конешно у них всегда будет доход. Не все же будут реагиравать на такие письма как мы с вами. Я сам даже хотел всё заплатить, а тут и машину купил сам в долгах и еще эта фигня. Это всё реально давит на психику. Да и обидно что им ничё не сделаеш, "козлы в законе", у меня мой друг адвокат а его знакомый в оржнунгсамте работает, тока толку нет туда идти. Ну реально, чё мы там скажем? ну пишет нам такая расекая и чё? всё подло сделано под законам. А вот телекому я еще устрою сладкую жизнь. Конешно это они дали айпи адресс хотя и будут говорит ьчто не давали. можна быть простым дворникам и позвонить и узнать о каждом айпи. говориш что ты от тётушки крузе и всё а они на очко конешно сразу и всё рассказыавают без "проверки". Прошу прошение за провописание, но всё же хотел бы обратится ко всем! Вот как мы таких накажем? задумывались над этим?

hoffnung64 06.10.2010 18:41

Цитата:

wowkakaz сказал(a):
Мда... согласен)))) Тока вот что хотел сказать, ну отошлю я ей эту mod. unterlassungserklaerung и что дальше? ведь я этим говорю что типа небуду больше распросторонять эти фильмы ( и это всё 30 лет как я понял). Так вот, допустим скачал я "На игре 1" и "На игре 2") , получается 2 фильма на каторые она нас "ловит")). Ладно за первый пофиг всё отделался, так а вдруг я после того как скачал первую часть "на игре" , скажем скачал гдето через 2 месяца вторую часть. И как это понимать?))) с этим унтерласунгам я говорю " не виноват я", и "красть ваши яблочки" не буду больше. А она мне может та потом написать: мол вы говорили что делать это больше не будете и подписали бумагу и.т.д так почему вы скачали еще один фильм через торрент и раздавали его?
и тут та могут сразу 5000 евро полюбому скосить. так как я же обещал этого больше не делать!?)))

Насколько мне известно в России есть фильм "На игре" и "На игре 2"

saljan 06.10.2010 18:54

Цитата:

wowkakaz сказал(a):
Тогда нафиг эту фигню вообще отсылать)))

Можно сделать вывод, просто посылать их и всё! Много толка у них тож не будет в смысле если у них наш айпи и дата + время когда скачал и т д , это всёравно ничего пока не доказывает и врядли докажут)). Пускай парятся и пишут, у нас с соседами мусарка для бумагт общая так что могут хоть 20 писем слать, платить за мусор всёранво одинаково))).
ну и хай преглашение мне в суд шлют ( если вообще) пришлют чё они скажут там))) ой вот ваш айпи вот вы скачивали, скажу как уже писал, фильм скачал посматрел окозался гавно взял стёр))) хотите ишите. тока вот докозательств у них реально никогда не будет.
Просто жалко что те жже "русские немцы" помогают таким мафиозникам,(они нанимают людей кто знает русский), которые отсылают письма и смотрят через торрент наши айпи, и конешно у них всегда будет доход. Не все же будут реагиравать на такие письма как мы с вами. Я сам даже хотел всё заплатить, а тут и машину купил сам в долгах и еще эта фигня. Это всё реально давит на психику. Да и обидно что им ничё не сделаеш, "козлы в законе", у меня мой друг адвокат а его знакомый в оржнунгсамте работает, тока толку нет туда идти. Ну реально, чё мы там скажем? ну пишет нам такая расекая и чё? всё подло сделано под законам. А вот телекому я еще устрою сладкую жизнь. Конешно это они дали айпи адресс хотя и будут говорит ьчто не давали. можна быть простым дворникам и позвонить и узнать о каждом айпи. говориш что ты от тётушки крузе и всё а они на очко конешно сразу и всё рассказыавают без "проверки". Прошу прошение за провописание , но всё же хотел бы обратится ко всем!! Вот как мы таких накажем? задумывались над этим??

Не паникуйте, смотрите в личку.

sadko1 06.10.2010 21:07

Цитата:

saljan сказал(a):
Ну да, бедняжка...

классно! я хоть посмеялась... надо пабольше такого для хорошего настроения!

AndreyG80 06.10.2010 23:46

Мне интересно, а вот эту гадость только в Германии рассылают или в России тоже?????

AndreyG80 07.10.2010 00:09

Название темы "Штрафы за скачивание" - это немного не то.
Они обвиняют в том, что ты позволаеш у тебя скачивать - "Штрафы за раздачу" или "сидирование"

Не знаю точно, слухи это или действительно так оно и есть...
Но дело в следуюшем:
для того что б кого-то уличить в сидировании у них имееться какой-то там софт.
софт такой реально существует - это факт.
то что этого не достаточно в суде - это другое дело...

но правда-ли то, что для предявления обвинения в сидировании они должны с меня скачать 100% фильма?
тоесть, только после того как я кому-то "сливаю" полный фильм они могут подать на меня в суд...

Если это так, то можна раздавать только 90% фильма...

И еще одно:
Статистика и история скачаного, которая храниться на серваке Кинозала может быть использована против меня в суде?????
или все таки стоит "заметать следы" )))))

coretek 07.10.2010 03:14

Цитата:

для того что б кого-то уличить в сидировании у них имееться какой-то там софт.
софт такой реально существует - это факт.

для того чтобы уличить в сидировании нужен любой торрент клиент и никакого другого софта не надо, посмотри сам например в uTorrent на вкладке "Пиры" видно всю инфу ип и провайдера, даже флажок страны видно.
Фамилии и адреса владельцев ип можно получить только от самого прова по запросу юриста.

saljan 07.10.2010 05:29

Цитата:

AndreyG80 сказал(a):
..........но правда-ли то, что для предявления обвинения в сидировании они должны с меня скачать 100% фильма?
тоесть, только после того как я кому-то "сливаю" полный фильм они могут подать на меня в суд...

Если это так, то можна раздавать только 90% фильма...

Это миф. Домыслы и догадки, абсолютно ничем не обоснованные.

КрузюМать 07.10.2010 10:59

Цитата:

wowkakaz сказал(a):
Тогда нафиг эту фигню вообще отсылать)))

Можно сделать вывод, просто посылать их и всё! Много толка у них тож не будет в смысле если у них наш айпи и дата + время когда скачал и т д , это всёравно ничего пока не доказывает и врядли докажут)). Пускай парятся и пишут, у нас с соседами мусарка для бумагт общая так что могут хоть 20 писем слать, платить за мусор всёранво одинаково))).
ну и хай преглашение мне в суд шлют ( если вообще) пришлют чё они скажут там))) ой вот ваш айпи вот вы скачивали, скажу как уже писал, фильм скачал посматрел окозался гавно взял стёр))) хотите ишите. тока вот докозательств у них реально никогда не будет.
Просто жалко что те жже "русские немцы" помогают таким мафиозникам,(они нанимают людей кто знает русский), которые отсылают письма и смотрят через торрент наши айпи, и конешно у них всегда будет доход. Не все же будут реагиравать на такие письма как мы с вами. Я сам даже хотел всё заплатить, а тут и машину купил сам в долгах и еще эта фигня. Это всё реально давит на психику. Да и обидно что им ничё не сделаеш, "козлы в законе", у меня мой друг адвокат а его знакомый в оржнунгсамте работает, тока толку нет туда идти. Ну реально, чё мы там скажем? ну пишет нам такая расекая и чё? всё подло сделано под законам. А вот телекому я еще устрою сладкую жизнь. Конешно это они дали айпи адресс хотя и будут говорит ьчто не давали. можна быть простым дворникам и позвонить и узнать о каждом айпи. говориш что ты от тётушки крузе и всё а они на очко конешно сразу и всё рассказыавают без "проверки". Прошу прошение за провописание , но всё же хотел бы обратится ко всем!! Вот как мы таких накажем? задумывались над этим??


Наказывать надо провайдера.
1.Письмо- запрос на предмет выдачи твоих данных, все равно кому..
2.Вне зависимости от ответа, кюндигунг, с обязательным!!! поясненинем ПРИЧИНЫ и упоминания адвокатской конторы Крузе.
3.Статистика расторгнутых договоров- лучшее, что может быть, пусть чешут репу и думают дальше. Короче, переложить на их плечиТолько падением дохода можно наказать. Оттоком клиентуры. Существует, пока!), множество других анбитеров, которые не засветились в Крузиной истории. Думаем, ищем, переходим.

dolphiny 07.10.2010 14:31

КрузюМать, Вы сперва попробуйте расторгнуть договор досрочно, а потом давайте такие умные советы.

Ducat 07.10.2010 15:16

Покупайте лицензионные диски и проблемы вас не коснуться. ))))

AndreyG80 07.10.2010 15:52

Цитата:

Ducat сказал(a):
Покупайте лицензионные диски и проблемы вас не коснуться. ))))


не факт!!!!

или на пример:
у меня есть одна игра, купил лицензионный диск, которая на Windows Vista и 7 не работеает из за защиты от копирования.
и что я должен делать???? - правильно, скачал крякнутую версию ))))

sutull 07.10.2010 16:06

Цитата:

dolphiny сказал(a):
КрузюМать, Вы сперва попробуйте расторгнуть договор досрочно, а потом давайте такие умные советы.

А что, бывают бессрочные договора? Не смешите мои копыта

KAPELbKA 07.10.2010 21:49

Цитата:

Ducat сказал(a):
Покупайте лицензионные диски и проблемы вас не коснуться. ))))


вы Ducat сами-то чем здесь (на кинозале) занимаетесь? просто почитать зашли?

wowkakaz 08.10.2010 10:56

Цитата:

KAPELbKA сказал(a):
вы Ducat сами-то чем здесь (на кинозале) занимаетесь? просто почитать зашли?


он работает на крузе)))))) вот и сидит тут, шучу))))

Ducat 08.10.2010 12:23

вы Ducat сами-то чем здесь (на кинозале) занимаетесь? просто почитать зашли?

Ну я скачиваю лишь то что нельзя купить или не охото, а то что действительно стоит купить, при этом поблагодарив создателей,когда покупаю незамедлительно. Ну например мультсериалы "X-MEN".

KSAVO 08.10.2010 13:09

Смотрю в этой теме отписывается десяток человек максимум...похоже на словесный мазохизм...Это я к тому, что много пользователей Кинозала живёт в Германии, но обсуждают эту байду с какой-то тётей своя минимальная "группа поддержки". Чё, кого-то посадили? Нет. Так выбросьте из головы этот развод на бабки.

Цитата:

AndreyG80 сказал(a):
не факт!!!!

или на пример:
у меня есть одна игра, купил лицензионный диск, которая на Windows Vista и 7 не работеает из за защиты от копирования.
и что я должен делать???? - правильно, скачал крякнутую версию ))))

Лицензионный диск подразумевает наличие ключа/пароля для возможности играть. Если лицензионная игра не запускается, то не по причине защиты от копирования, а по причине несоблюдения системных требований для этой игры. Так что выделенное мной высказывание - это мягко говоря неправда.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co