Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Важные события, новости, объявления (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Предложения по улучшению Кинозал.ТВ (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=332348)

Санчестас 07.08.2009 17:34

Предложения по улучшению Кинозал.ТВ
 
В теме публикуются предложения по улучшению Кинозал.ТВ.

Санчестас 07.08.2009 17:34

Предложения по улучшению Кинозал.ТВ
 
уважаемая администрация, можем ли добавить такую интересную штуку:

при наведении курсора на файл о нем выскакивает предварительная информация, то есть в саму раздачу для ознакомления заходить не обязательно. пользователь и так получит минимальное количество инфы для принятия решения. да и просмотр раздач это ускорит. что думаете по этому поводу?..

при наведении курсора на файл о нем выскакивает предварительная информация, то есть в саму раздачу для ознакомления заходить не обязательно. пользователь и так получит минимальное количество инфы для принятия решения. да и просмотр раздач это ускорит.

Пайрэт 07.08.2009 17:39

Цитата:

Sanchestas1 сказал(a):
уважаемая администрация, можем ли добавить такую интересную штуку:




при наведении курсора на файл о нем выскакивает предварительная информация, то есть в саму раздачу для ознакомления заходить не обязательно. пользователь и так получит минимальное количество инфы для принятия решения. да и просмотр раздач это ускорит. что думаете по этому поводу?...

Мне удобно так как сейчас! Я думаю моё мнение поддержат!

Yuriyent 07.08.2009 17:41

согласен с Пайрэт, мне кажется это лишнее

ЗЕВС911 07.08.2009 17:46

Неплохая идея.
Но это - к Директору divl
Только он может вносить такие новшества...

Цитата:

Sanchestas1 сказал(a):
уважаемая администрация, можем ли добавить такую интересную штуку:

при наведении курсора на файл о нем выскакивает предварительная информация, то есть в саму раздачу для ознакомления заходить не обязательно. пользователь и так получит минимальное количество инфы для принятия решения. да и просмотр раздач это ускорит. что думаете по этому поводу?...


Everestar 07.08.2009 17:46

Цитата:

Sanchestas1 сказал(a):
уважаемая администрация, можем ли добавить такую интересную штуку:

при наведении курсора на файл о нем выскакивает предварительная информация, то есть в саму раздачу для ознакомления заходить не обязательно. пользователь и так получит минимальное количество инфы для принятия решения. да и просмотр раздач это ускорит. что думаете по этому поводу?...

В принципе, было бы неплохо, но я не считаю что это существенный плюс

emeraldos 07.08.2009 17:46

Цитата:

Sanchestas1 сказал(a):
уважаемая администрация, можем ли добавить такую интересную штуку:

при наведении курсора на файл о нем выскакивает предварительная информация, то есть в саму раздачу для ознакомления заходить не обязательно. пользователь и так получит минимальное количество инфы для принятия решения. да и просмотр раздач это ускорит. что думаете по этому поводу?...


Думаю, что это весьма неудобно. Не знаю, насколько сложно у нас реализовать, на этот вопрос, думаю, ответят люди более осведомленные технически. Да и зачем повторять то, большинство из чего у нас есть на Главной странице? А так будут дополнительные неудобства в виде необходимости ждать, когда подгрузится страница. А если пользователю оно не надо? Придется "обходить" эти места мышью? В общем, я рад что такого у нас нет. И надеюсь, что не будет.

ARTILERIA8 07.08.2009 17:46

Ну по моему...эм..идея то нормальная..жаль что такое уже есть на многих других файлообменных серверах...и повторятся как то не солидно..но не мне судить..

при наведении курсора на файл о нем выскакивает предварительная информация, то есть в саму раздачу для ознакомления заходить не обязательно. пользователь и так получит минимальное количество инфы для принятия решения. да и просмотр раздач это ускорит. что думаете по этому поводу?...[/quote]

MPaxx 07.08.2009 17:47

Существенное усложнение в работе трекера, а польза сомнительна...:unsure:

Пайрэт 07.08.2009 17:49

Цитата:

emeraldos сказал(a):
Думаю, что это весьма неудобно. Не знаю, насколько сложно у нас реализовать, на этот вопрос, думаю, ответят люди более осведомленные технически. Да и зачем повторять то, большинство из чего у нас есть на Главной странице? А так будут дополнительные неудобства в виде необходимости ждать, когда подгрузится страница. А если пользователю оно не надо? Придется "обходить" эти места мышью? В общем, я рад что такого у нас нет. И надеюсь, что не будет.


DJPEPEL 07.08.2009 17:50

Я считаю что это плагиат с других файлообменников, я бы не стал вносить такие изменения.

Plastelin 07.08.2009 17:52

Чем не устраивает то предварительное описание, которое есть сейчас:

Lеmark 07.08.2009 17:53

А что трудного то зайти в раздачу для просмотра информации ?
Это лишняя нагрузка на трекер - Ув. директор думаю не согласится на это, да и большинство пользователей ...

Пайрэт 07.08.2009 17:54

Если внесут эту функцию, то многим непонравится она, и многие из-за этого"улучшения" уйдут с кинозала...

Lеmark 07.08.2009 17:55

Цитата:

Sanchestas1 сказал(a):
при наведении курсора на файл о нем выскакивает предварительная информация, то есть в саму раздачу для ознакомления заходить не обязательно. пользователь и так получит минимальное количество инфы для принятия решения. да и просмотр раздач это ускорит.

Простите но не чем оно не ускорит просмотр, даже думаю хуже и дольше будет ... о фильмах и так минимальная информация предоставлена на главной

Belos55 07.08.2009 17:56

Лично меня устраивает все как есть и думаю не стоит нечего менять! это лишние!

nyctalus 07.08.2009 18:00

Реализовать это как раз не очень сложно. Но на мой взгляд, это создаст лишнюю нагрузку на сервер и замедлит загрузку страниц. Не у всех каналы толстые. В свое время мы были вынуждены отказаться от предоставления инфо-файла в самой раздаче, поскольку это нагружало сервер, а ведь инфо-файл смотрели далеко не все, но обязательно проверяющие, а благодаря реализации этой опции, БД сервера "ляжет" от одновременного обращения к ней большого числа пользователей... Красиво, ничего не скажешь, но "не стоит овчинка выделки", ИМХО.

Plastelin 07.08.2009 18:02

Объясняю техническую часть:
1. Данная функция используется только на форумных трекерах, где каждая раздача это просто отдельная тема, потому всплывающее окошко просто показывает часть первого сообщения. На Кинозале другая система.
2. Если таки ввести это окно, тогда просто при случайном проводе курсора мышки снизу вверх автоматически начнут открываться такие окошки на всех раздачах по пути следования курсора, будут сильные глюки.
3. Будет сильная нагрузка на сервер.

Санчестас 07.08.2009 18:03

Цитата:

Plastelin сказал(a):
Чем не устраивает то предварительное описание, которое есть сейчас:


так это на главной странице, а вот например пользователь вводит фильм который он ищет и выбивается только название и потом когда на название навести курсор -раз и выскакивает предварительная информ.

Санчестас 07.08.2009 18:05

Цитата:

Plastelin сказал(a):
Объясняю техническую часть:
1. Данная функция используется только на форумных трекерах, где каждая раздача это просто отдельная тема, потому всплывающее окошко просто показывает часть первого сообщения. На Кинозале другая система.
2. Если таки ввести это окно, тогда просто при случайном проводе курсора мышки снизу вверх автоматически начнут открываться такие окошки на всех раздачах по пути следования курсора, будут сильные глюки.
3. Будет сильная нагрузка на сервер.


понял спасибо


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co