Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Видеораздел (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Почему негативные комментарии к раздачам удаляются? (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=345602)

Stich1137 13.09.2021 13:18

Почему негативные комментарии к раздачам удаляются?
 
Видел много, и сам иногда оставлял комментарии к раздачам, которые были удалены.
Они не содержали неприемлемого общения на кинозале, но были удалены.
Критика удаляется?

Indigо 13.09.2021 13:35

Цитата:

Stich1137 сказал(a):
Видел много, и сам иногда оставлял комментарии к раздачам, которые были удалены.
Они не содержали неприемлемого общения на кинозале, но были удалены.
Критика удаляется?


Удаляется не критика, а некорректно написанные комментарии. Либо Ваш комментарий являлся ответом на явную провокацию, в таком случае удаляются оба комментария

П.С. Просмотрела Вашу историю комментариев... Ну, что сказать? "Там-не-было-мата" не единственный критерий соблюдения Правил. Вряд ли такого рода "мнение" где-то будет считаться приемлемым

Аneta 13.09.2021 13:42

Цитата:

Stich1137 сказал(a):
Видел много, и сам иногда оставлял комментарии к раздачам, которые были удалены.
Они не содержали неприемлемого общения на кинозале, но были удалены.
Критика удаляется?

Вы имеете в виду эти комментарии

Сейчас почистим Ваши три книги. Спасибо, что обратили на себя внимание.

BezImeni2013 27.09.2021 03:39

Меня вот тоже интересует этот вопрос. Если я считаю, что комментарий корректный, а его удалил автор раздачи что делать? В данном случае речь идёт о ситуации, когда мой старый железный медиаплеер не хочет толком воспроизводить рип (и это при том, что абсолютное большинство раздач воспроизводит без проблем), а автор раздачи в итоге берёт и удаляет мои комментарии. Причём, теперь даже не понятно, можно ли их прочитать (я сам их не вижу), чтобы определить кто прав?

Аneta 28.09.2021 10:10

Здравствуйте.
Кинооператоры имеют право удалять комментарии со своих раздач.
Если у Вас есть замечания по качеству, воспроизведению и другие претензии, то вначале спишитесь в Кинооператором в ЛС.
Возможно Вы придёте к консенсусу.
Если нет, то ставите комментарий о недостатках на раздаче.
Если таковой будет удалён, пишите в Помощь Администрации.

Stich1137 29.09.2021 20:53

Цитата:

Indigо сказал(a):
Удаляется не критика, а некорректно написанные комментарии. Либо Ваш комментарий являлся ответом на явную провокацию, в таком случае удаляются оба комментария

П.С. Просмотрела Вашу историю комментариев... Ну, что сказать? "Там-не-было-мата" не единственный критерий соблюдения Правил. Вряд ли такого рода "мнение" где-то будет считаться приемлемым



Если на Вашу страну выливают ушат помоев в виде данного поделия, тут трудно сдержаться. Всё же по секретным документам Солжы и Сурового-Брехуна (по мягче говоря) снято.

BezImeni2013 30.09.2021 18:09

Цитата:

Аneta сказал(a):
Здравствуйте.
Кинооператоры имеют право удалять комментарии со своих раздач.
Если у Вас есть замечания по качеству, воспроизведению и другие претензии, то вначале спишитесь в Кинооператором в ЛС.
Возможно Вы придёте к консенсусу.
Если нет, то ставите комментарий о недостатках на раздаче.
Если таковой будет удалён, пишите в Помощь Администрации.


Понятно. Спасибо за ответ.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co