Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Футбол (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=223)
-   -   Конкурс спортивных прогнозов: Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019 (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=319066)

Валентина05 12.12.2018 11:29

Результаты первого игрового дня 6 тура группового этапа :

Валентина05 12.12.2018 11:38

Вот и подкрался незаметно последний тур группового этапа!

Первыми вчера отмучился московский Локомотив. Хоть и пытаются нас некоторые СМИ убедить, что им в ЛЕ не надо было,- совсем в это не верится! Опыт и деньги еще никому не мешали. А сказки о приоритетах внутреннего чемпионата пусть внукам рассказывают. Тем более, что наш уровень именно ЛЕ!

Я ошибаюсь? Что ж, посмотрим сегодня как ЦСКА Реал на домашнем стадионе вынесет и запишет свои имена в мозгах испанских (и не только) болельщиков!

А пока в номинации "За наших" при отправляется участнику Конкурса rencis - первому угадавшему результат в матче Шальке - Локомотив #307

зы: Володь, если не ошибаюсь у тебя тоже призовой дубль!

.

Валентина05 12.12.2018 11:47

Внимание участников Конкурса спортивных прогнозов!

Ожидается Конкурс в Конкурсе - традиционная уже угадайка результатов жеребьевки 1/8 финала

Будет открыта в ближайшие дни.

Дополнительная информация о месте действия и сроках будет опубликована в этой теме.

.

rugas 12.12.2018 20:35

Уважаемый schustrike, подскажите, пожалуйста, где Вы видели в Правилах что-нибудь о возможности подачи заявки на тур в два этапа? До получения разъяснений я не склонен принимать вторую часть заявки к рассмотрению...

schustrike 13.12.2018 08:49

Цитата:

rugas сказал(a):
Уважаемый schustrike, подскажите, пожалуйста, где Вы видели в Правилах что-нибудь о возможности подачи заявки на тур в два этапа? До получения разъяснений я не склонен принимать вторую часть заявки к рассмотрению...


Ну я же ничего не нарушил. И по времени вписался. А в правилах же не указанно что нельзя так делать. Главное успеть сделать ставку до начала матча.
П. С. Ну сами подумайте. Что я нарушил???

bosya2007 13.12.2018 09:15

Цитата:

schustrike сказал(a):
Ну я же ничего не нарушил. И по времени вписался. А в правилах же не указанно что нельзя так делать. Главное успеть сделать ставку до начала матча.
П. С. Ну сами подумайте. Что я нарушил???

Правила подачи заявок, примечания, п.5: "...При подаче двух заявок вторая заявка аннулируется..."

schustrike 13.12.2018 10:22

Цитата:

bosya2007 сказал(a):
Правила подачи заявок, примечания, п.5: "...При подаче двух заявок вторая заявка аннулируется..."

ну как бы у меня была всего одна ставка. но, разделенная на две части.

уважаемые участники, простите меня пожалуйста. впредь я буду делать ставки на весь тур целиком.

Валентина05 13.12.2018 12:16

Цитата:

schustrike сказал(a):
ну как бы у меня была всего одна ставка. но, разделенная на две части.

уважаемые участники, простите меня пожалуйста. впредь я буду делать ставки на весь тур целиком.



дробление Заявки было возможно только в Конкурсе прогнозов ЧМ. это было связано с короткими сроками и предусмотрено правилами.

в Конкурсе прогнозов ЛЧ форма заявки обязательная. Для тех, кто опоздал по срокам допускается ее укороченный вид - без начавшихся матчей тура.

Это единственное исключение и о нем в каждом туре объявляется.

Валентина05 13.12.2018 12:25

Результаты 6 тура Группового этапа:

Определены все участники 1/8 финала Лиги чемпионов

По итогам последнего тура группового этапа Лиги чемпионов определены все 16 участников 1/8 финала турнира. Российские клубы «Локомотив» и ЦСКА досрочно лишились шансов на выход в плей-офф.

Победители групп: «Боруссия» (Дортмунд), «Барселона», «ПСЖ», «Порту», «Бавария», «Манчестер Сити», «Реал», «Ювентус».

Обладатели вторых мест: «Атлетико», «Тоттенхэм», «Ливерпуль», «Шальке», «Аякс», «Лион», «Рома», «Манчестер Юнайтед».
Команды будут разбиты на две корзины: победители групп и обладатели вторых мест.

Клубы, игравшие в одной группе или представляющие одну национальную ассоциацию, разводятся по разным парам.
Победители групп проведут первые матчи 1/8 финала (12/13 и 19/20 февраля) в гостях, а ответные (5/6 и 12/13 марта) — дома.

Жеребьевка состоится 17 декабря.
.

Валентина05 13.12.2018 12:51

Все утро ломала голову как поступить с Призом "За наших!"... так получилось, что результат не угадал ни кто. допускаю, что кроме меня, даже в мыслях ни кто не держал подобного исхода! Не верите? а вот что говорила по утру #124 в день матча, но поддалась всеобщему пессимизму и тоже указала в Конкурсе нашим поражение, в вот оно как вышло!

В последнем туре группового этапа не оказалось победителя, ОДНАКО! Номинация моя (личная), поэтому хочу изменить в пользу единственного участника, который победу московского ЦСКА угадал! (без учета счета).

Приз "За наших!" по итогам 6 тура группового этапа вручается участнику Конкурса - constantsumm за его прогноз #328

На этом, в связи с окончанием участия наших команд в Лиге Чемпионов сезона 2018-2019, одноименная номинация завершает свое существование.

Поздравляю всех, кому досталось!
.

schustrike 13.12.2018 13:01

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
дробление Заявки было возможно только в Конкурсе прогнозов ЧМ. это было связано с короткими сроками и предусмотрено правилами.

в Конкурсе прогнозов ЛЧ форма заявки обязательная. Для тех, кто опоздал по срокам допускается ее укороченный вид - без начавшихся матчей тура.

Это единственное исключение и о нем в каждом туре объявляется.


ну не знаю. я был уверен что ничего не нарушаю. еще раз прошу простить меня. и в порядке исключения принять мою ставку. ведь по факту я не получил никакого преимущества.

речь все-таки о 7 очках, которых я могу лишиться...

azarten 13.12.2018 13:28

казнить нельзя помиловать

Простите schustrike в порядке исключения - аж сердце разрывается!

Валентина05 13.12.2018 13:31

Цитата:

schustrike сказал(a):
...ну не знаю. я был уверен что ничего не нарушаю.




Содного раза догадайся, почему и в шапке темы и в образце указано (даже красным) - "Форма заявки обязательная".

Правильно - для того, чтобы исключить различные с ней ( Заявкой) манипуляции.

Так подробно остановились сейчас на этом моменте, чтобы еще раз обратить внимание всех участников Конкурса. Организаторы стараются предусмотреть все возможные в т.ч. нештатные ситуации, чтобы комфортно было самим участникам. С надеждой на взаимность.

Друзья, если имеются вопросы - спрашивайте!

Тогда Ваша уверенность будет обоснованной.
.

schustrike 13.12.2018 14:24

Цитата:

azarten сказал(a):
казнить нельзя помиловать

Простите schustrike в порядке исключения - аж сердце разрывается!


пожалуйста! тем более в День святого Андрея. я точно не святой, но Андрей точно. )

ребята, я больше не буду нарушать правила!

vampirenok 13.12.2018 14:37

Правила на то и правила, для всех едины!

schustrike 13.12.2018 14:59

ок! значит виноват. (

Валентина05 13.12.2018 15:58

Цитата:

azarten сказал(a):
казнить нельзя помиловать

Простите schustrike в порядке исключения - аж сердце разрывается!



Присоединяюсь. Это он по неопытности и от большого желания. Увлекся!

.

rugas 13.12.2018 22:52

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
Присоединяюсь. Это он по неопытности и от большого желания. Увлекся!

.

Извинения приняты, ходатайства рассмотрены, характеристики с места работы учтены.
Прощён на первый раз.

rugas 13.12.2018 22:59

Прогнозы на матчи 6-го тура и на победителей групп

Просьба к участникам проверить свои прогнозы.

rugas 13.12.2018 23:01

Положение участников после 6-го тура


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co