Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Встречи кинозальцев (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Кинозальцы Питера объединяйтесь (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=66079)

arbitr 03.05.2012 23:30

Цитата:

Quaker сказал(a):
Гыыыы-ы-ы-ы-ы...


Привет, Саша! Рад тебя буду увидеть! Ты уж меняй такую работу, если она... сам понимаешь!

Сергей! Давайте без урагана. Из последних встреч столетней давности я вспоминаю шашлыки на песке парка 300-летия Петербурга, прогулки по Царскому Селу, посещение выставки Песчаных Скульптур у Петропавловки. Разные люди, общие интересы. Мероприятия абсолютно открытые на добровольной основе. И общение совсем не вокруг стакана (с нами бывают дети) - о Кинозале, друг о друге, жизни...
Важна ТЕМА, которая нас соберёт на эту встречу, а дальше импровизацию никто не запрещает. Так что "давайте жить ДРУЖНО"!
Я бы всё-таки подождал с погодой, чтоб встречаться на улице, ближайшие две недели не впечатляют...
Универсально, собраться на боулинг, хотя он некоторых и отпугнёт. Но прошу его рассматривать как повод для встречи и знакомства, а не как соревнование. Пока иных предложений не услышал.

arbitr 04.05.2012 00:40

Цитата:

mastergay сказал(a):
А интересно бы узнать откуда взяли ссылочку http://serj-tarasevich.ya.ru?

Ну, хозяин-барин. Видимо, на разных плоскостях.:unsure: Тем не менее ничего не имею против.
P.S. А ссылка в профиле.

Quaker 04.05.2012 03:06

Цитата:

mastergay сказал(a):
... Quaker так и выразился,что таких усыплять нужно.

Опаньки...

Цитата:

mastergay сказал(a):
Не дальнейшее общение считаю нецелесообразным.( А что в теме не написать было встреча старых друзей ? Столько времени на вас зря потратил.

Дааа-а... Не только деньги экономите...

ЗЫ... И зачем так было выёживаться? Встретили бы, накормили, напоили...
100-150р. с лица наскребли бы на вас... Никто не обеднел бы...
А при таком раскладе...
И какого хрена тогда рвётесь на встречу и пытаетесь собрать кучу народа, если «денег только на проезд»?
Проще нужно было начинать. Тогда всё срослось бы.
А то такое ощущение, что с двенадцатилетним пацаном общаешься...

bosya2007 05.05.2012 00:34

Цитата:

Quaker сказал(a):
Но, к сожалению, работа...
Разгружусь немного со второй половины месяца.

Аналогично... меня засосало так, что разгружусь дай Бог ко дню города...
И вообще, я бы рванул на денек за город, все эти боулинги-шмоулинги не вдохновляют. Предлагаю конец мая на Разливе. Место неплохое знаю

ЗЫ: А откуда вы цитат нахватали от МастерГея (о хосспадя, ну и ник!)? Я что-то вижу только их, сами реплики куда-то подевались...

Quaker 05.05.2012 05:03

Цитата:

bosya2007 сказал(a):
Аналогично... меня засосало так, что разгружусь дай Бог ко дню города...
И вообще, я бы рванул на денек за город, все эти боулинги-шмоулинги не вдохновляют. Предлагаю конец мая на Разливе. Место неплохое знаю

ЗЫ: А откуда вы цитат нахватали от МастерГея (о хосспадя, ну и ник!)? Я что-то вижу только их, сами реплики куда-то подевались...

Точно!
Если накроет дождик, то в шалаше сныкаемся.
А про исчезновение постов от Мастера гея я и сам что-то не в курсе...

Карполя 05.05.2012 13:10

mastergay сам все свои посты удалил.

inek 05.05.2012 22:11

mastergay ЗРЯ!!!!! Вы ТАК!!!! (имею ввиду Ваш последний пост!!!!)
Перед остальными ребятами хочу извиниться - взбаломутила, а сама получается, что и не могу. Сегодня на праздники отпустили, но вот выпишут не ранее 24-го и то если всё пойдёт хорошо. Так что пока лишь буду вспоминать наши прошлые встречи и мечтать о новых.
Всех и .
Ваша Ириска.

arbitr 14.05.2012 23:36

Цитата:

bosya2007 сказал(a):
И вообще, я бы рванул на денек за город, все эти боулинги-шмоулинги не вдохновляют. Предлагаю конец мая на Разливе. Место неплохое знаю

Я бы поддержал! Возможно со снастями и палаткой даже

Jеssikа 19.05.2012 13:19

Цитата:

bosya2007 сказал(a):
Аналогично... меня засосало так, что разгружусь дай Бог ко дню города...
И вообще, я бы рванул на денек за город, все эти боулинги-шмоулинги не вдохновляют. Предлагаю конец мая на Разливе. Место неплохое знаю

ЗЫ: А откуда вы цитат нахватали от МастерГея (о хосспадя, ну и ник!)? Я что-то вижу только их, сами реплики куда-то подевались...

Цитата:

arbitr сказал(a):
Я бы поддержал! Возможно со снастями и палаткой даже

Там очень много красивых мест.
Руками и ногами только за!

IrinaAP 09.06.2012 21:25

Привет всем:)
что-то погодка не очень радует, холодно как-то.
Куда Вы за город собираетесь?

Jеssikа 11.06.2012 17:03

Цитата:

IrinaAP сказал(a):
Привет всем:)
что-то погодка не очень радует, холодно как-то.
Куда Вы за город собираетесь?


Приветик!

Есть предложение съездить на Разлив(Сестрорецкое направление с Финляндского вокзала),но пока ещё ничего не решено,пока так,вариант.

IrinaAP 19.06.2012 01:17

Цитата:

Jeccika сказал(a):
Приветик!

Есть предложение съездить на Разлив(Сестрорецкое направление с Финляндского вокзала),но пока ещё ничего не решено,пока так,вариант.

Ясно:)
может к середине июля созреет какое-нибудь решение)

arbitr 27.06.2012 00:41

Цитата:

IrinaAP сказал(a):
может созреет какое-нибудь решение))))

Ира! Тему давно надо ЗАКРЫТЬ. Кто её реанимировал, сделал это не подумав! Открывать таковую надо людям инициативным, которые умеют и хотят организовать других. А так... пустая болтовня.

Oranges 03.10.2012 15:44

точно!

но встречаться надо. буду скоро в Питере

hollander 06.11.2012 13:13

Ребята, может хоть под новый год соберемся?

Карполя 06.11.2012 13:38

Очень хотелось бы, особенно на тебя посмотреть - вырос ведь, наверное? И на Ярика. Но питерцы нынче неактивные.

Jеssikа 03.12.2012 16:40

Цитата:

hollander сказал(a):
Ребята, может хоть под новый год соберемся?


Мартин,было бы не плохо!

hollander 10.12.2012 07:45

Меня сейчас госпитализируют на 2 недели в больницу. Выйду после 24 декабря.
Может быть нам встретиться 25-26 числа?

arbitr 29.01.2013 21:31

Карполя
 
Ребята! Умер наш Александр Леонидович - Карполя. Тяжело...

bosya2007 30.01.2013 00:07

Не могу поверить... Я виделся с Александром Леонидовичем: это был настоящий русский, советский человек. Искренний, без камня за пазухой. Скорблю...

Sannini 30.01.2013 00:44

Вот ёлки... очень жаль хорошего и доброго человека...

inek 30.01.2013 01:46

Очень ЖАЛЬ!!!!!..... Как обухом по голове..... только сейчас начинаю отходить от этой новости, что 19-го числа не стало с нами такого замечательного человека, который был готов и посмеяться и пошалить, и научить и всегда у него находилось и время и мудрое доброе слово!
Серёж, пожалуйста, уточни какая помощь нужна родственникам, где похоронен и может быть отдадим ему долг памяти хотя бы на 40-к дней.
Я думаю, что если мы все, кто с ним общался в реале скинемся по 500 рублей ( можно и больше, как решите), то будет и помощь и средства на памятник.

Quaker 30.01.2013 18:35

Не умею говорить в таких случаях. Скорблю.

Цитата:

Ира сказал(a):
Серёж, пожалуйста, уточни какая помощь нужна родственникам, где похоронен и может быть отдадим ему долг памяти хотя бы на 40-к дней.
Я думаю, что если мы все, кто с ним общался в реале скинемся по 500 рублей ( можно и больше, как решите), то будет и помощь и средства на памятник.


Поддерживаю.

Jеssikа 31.01.2013 01:26

Я искренне соболезную родственникам и близким Александра Леонидовича,а также форумчанам!Очень жаль!

Светлая память Вам Александр Леонидович!

Garis2009 31.01.2013 05:18

Только сегодня узнал... Искренне соболезную родным и всем кто его знал... Встречались с Александром Леонидовичем на одной из встреч Кинозальцев... Светлая Вам память, Александр Леонидович...

ibakaidov 29.08.2013 11:23

Ищу человека в Питере
 
Ищем для меня компанию для поездок на трайке (велик такой) по центру города (район Коломны, может быть, Нева, каналы) (живу у нарвской) - парня или девушку на роликах. Продолжительность поездки - пара часов. Каникулы и выходные дни. Маршрут я хорошо знаю.


marksmirnow 30.03.2015 19:08

Присоединяюсь к вам, иногда буду заходить смотреть что и как
Кинозал то уже больше 2х лет знаю, а форум только вчера зарегал

arbitr 29.11.2017 23:03

Вдруг вспомнилось! Были времена...
Прошло почти 10 лет со дня встречи кинозальцев Москвы, Питера и Таллинна в столице Эстонии!
https://www.youtube.com/watch?v=Fb_g2G-1FX4&t=36s
А тут питерские на День города-2008.
https://www.youtube.com/watch?v=kVsYLHlv2FQ

Imperator812 16.04.2021 21:27

Народ, тема я так понимаю с 2017 года не актуальна? Все ушли в подполье?

Nicort 26.04.2021 21:16

Цитата:

Imperator812 сказал(a):
Народ, тема я так понимаю с 2017 года не актуальна? Все ушли в подполье?

Ну так коронавирус мешает встречам походу


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co