Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   О свободном доступе (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Красные раздачи (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=289886)

Лидок 19.01.2017 14:30

Когда нет учета статистики, то понятно, что отдаваемые байты достаются кинозальским участникам сидпир обмена
А куда уходят байты при скачивании по магнет-ссылке?

ФАНАТ 19.01.2017 18:54

Цитата:

Лидок сказал(a):
Когда нет учета статистики, то понятно, что отдаваемые байты достаются кинозальским участникам сидпир обмена
А куда уходят байты при скачивании по магнет-ссылке?

Если объяснять просто, то в этих обоих случаях вы раздаете пирам, полученным через DHT. Это могут быть
- пиры кинозала
- пиры других трекеров, если на них имеется эта же раздача
- ничьи пиры, которые качают раздачу по магнет-ссылке

sam2017 19.01.2017 19:08

Цитата:

ФАНАТ сказал(a):
- ничьи пиры, которые качают раздачу по магнет-ссылке


Возник вопрос: Скачивание через magnet ссылки реально заблокировать,так же как это делают сейчас с анонсерами?

Sherla 19.01.2017 19:47

Цитата:

sam2017 сказал(a):
Возник вопрос: Скачивание через magnet ссылки реально заблокировать,так же как это делают сейчас с анонсерами?

Теоретически да.

dumatnado 19.01.2017 20:57

Всем заливающим и качающим из России.
me. тоже заблочили
При турбо-режимаж и анонимайзерах не видно весь сайт
Делаю так, заливаю в турбо-режиме
Т.к. в нём не могу скачать торент-файл
Качаю его через анонимайзер и встаю на сид

Angor 19.01.2017 22:02

Цитата:

Svetazhy сказал(a):
Для сидируемых раздач они либо добавляются при повторном скачивании того же торрент-файла,

Приветствую!
Нет, у меня не работает так... По старой ссылке на файл, как и положено, входит на ту раздачу, но при попытке скачать, вместо проверки, начинает скачивать файл полностью заново... Гадство, почти все - красные...:( Это если все заново сливать, а не торенты обновить - сколько времени понадобится...
С ув.

kyba62 19.01.2017 22:27

Цитата:

Angor сказал(a):
Приветствую!
Нет, у меня не работает так... По старой ссылке на файл, как и положено, входит на ту раздачу, но при попытке скачать, вместо проверки, начинает скачивать файл полностью заново... Гадство, почти все - красные...:( Это если все заново сливать, а не торенты обновить - сколько времени понадобится...
С ув.

Путь к уже скаченному файлу правильно указываете?

igorella87 19.01.2017 22:30

Цитата:

Angor сказал(a):
Приветствую!
Нет, у меня не работает так... По старой ссылке на файл, как и положено, входит на ту раздачу, но при попытке скачать, вместо проверки, начинает скачивать файл полностью заново... Гадство, почти все - красные...:( Это если все заново сливать, а не торенты обновить - сколько времени понадобится...
С ув.


Добрый вечер! Я ничего не скачивал заново, а просто встал на раздачу вновь
Почитайте тему http://forum.kinozal.tv/showpost.php...99&postcount=1

Neolya 19.01.2017 23:26

всему пиратскому братству!
 
Всем спасибо! Очень не хочется потерять наш любимый кинозальчик! Так что, товарищи пираты, спасибо за ваш труд!!! :love: Я мало в этом понимаю, но, слава Богу, все свежескаченные раздачи у меня подключены к статистике :) Спасибо, что изобретаете новые способы как оставить окно в киномир открытым!

ishana7709 19.01.2017 23:50

Цитата:

igorella87 сказал(a):
Добрый вечер! Я ничего не скачивал заново, а просто встал на раздачу вновь
Почитайте тему http://forum.kinozal.me/showpost.php...99&postcount=1

Я тоже так сделал!

sam2017 20.01.2017 00:39

Цитата:

Neolya сказал(a):
Так что, товарищи пираты, спасибо за ваш труд!


Ну называть пиратами всех тоже заблуждение,не все же заливают чужие файлы (сетевые) а создать рип самому,поделится файлами из своей музыкальной коллекции,это никак не пиратство

AlekVR 20.01.2017 09:53

Цитата:

ФАНАТ сказал(a):
Если объяснять просто, то в этих обоих случаях вы раздаете пирам, полученным через DHT. Это могут быть
- пиры кинозала
- пиры других трекеров, если на них имеется эта же раздача
- ничьи пиры, которые качают раздачу по магнет-ссылке


Думаю, что своими скринами на утро 20.01.2017 (8-9 часов мск) вполне проиллюстрирую Ваши слова и собственное "негодо вание" вообще, по учёту рейтинга (от которого можно было бы давно отказаться):

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Как же надоели эти "пляски с бубном"

dreamless 20.01.2017 14:49

Короче, вижу, проблема увязла сама в себе.
Слава Богу, я несколько жизней могу качать и не заботиться о рейтинге.

Лидок 20.01.2017 17:23

Цитата:

ФАНАТ сказал(a):
Если объяснять просто, то в этих обоих случаях вы раздаете пирам, полученным через DHT. Это могут быть
- пиры кинозала
- пиры других трекеров, если на них имеется эта же раздача
- ничьи пиры, которые качают раздачу по магнет-ссылке

Заметила, что в кинозале действительно ничьи пиры.
А на соседнем большом трекере клацнула на подкову и в клиенте прописались как трекер, так и статус трекера.

sam2017 20.01.2017 18:31

Цитата:

dreamless сказал(a):
Слава Богу, я несколько жизней могу качать и не заботиться о рейтинге.


Подробнее об этом пожалуйста

ФАНАТ 20.01.2017 18:32

Цитата:

AlekVR сказал(a):
Думаю, что своими скринами на утро 20.01.2017 (8-9 часов мск) вполне проиллюстрирую Ваши слова и собственное "негодо вание" вообще, по учёту рейтинга

Добрый вечер.
Я писал о ситуации, когда анонсер кинозала недоступен. У вас анонсер доступен (т.к. трекер видит вас в сидах), и у вас что-то другое.
Пожалуйста, покажите скриншоты настроек uTorrent, а именно разделов "Соединение" и "BitTorrent". Можно в ЛС.

dreamless 20.01.2017 18:41

Цитата:

sam2017 сказал(a):
Подробнее об этом пожалуйста

Вот так - достаточно подробно?
https://www.screencast.com/t/eUrvz9VSj

kyba62 20.01.2017 19:30

Цитата:

AlekVR сказал(a):
Думаю, что своими скринами на утро 20.01.2017 (8-9 часов мск) вполне проиллюстрирую Ваши слова и собственное "негодо вание" вообще, по учёту рейтинга (от которого можно было бы давно отказаться): Как же надоели эти "пляски с бубном"

У вас два рабочих анонсера как минимум, что и приводит к проблеме НЕ учета статистики. Удаляйте из раздач пресловутый гугловский анонсер http://tr3.kinozal-tv.appspot.com/ann?uk= Он многим здесь кровушки попортил и оставляйте один рабочий http://tr5.tor4me.info/ann?uk= именно в той раздаче что на скрине, в остальных в соответствии с с цифрой trX
далее, выключайте торрент и дождитесь чтобы у вас в профиле, в кнопке "Проверить подключения ( сид / пир ) к трекеру ( проверить )" вас не было видно ни одной раздачи(около часа).

AlekVR 20.01.2017 21:14

Цитата:

ФАНАТ сказал(a):
Добрый вечер.
Я писал о ситуации, когда анонсер кинозала недоступен. У вас анонсер доступен (т.к. трекер видит вас в сидах), и у вас что-то другое.
Пожалуйста, покажите скриншоты настроек uTorrent, а именно разделов "Соединение" и "BitTorrent". Можно в ЛС.

Доброго времени, ФАНАТ.
Честно признаЮсь, что слабо разбираюсь в Торрент-клиенте и его настройках, равно как и в терминологии. Мне достался он, что называется, "в наследство". До начала января 17-го года он исправно исполнял свои функции и всё меня устраивало. Теперь я задумываюсь о том, что "пляски с бубном", т.е. переписывание свойств торрент-файлов и проч. - не про меня и не для меня, и можно смело вычёркивать Кинозал ТВ из списка ДОСТУПНЫХ трекеров (опыт наблюдений и использования лишь дело времени, когда трекер "умрёт"...).
Относительно настроек... Прилагаю скрины, но оговорюсь, что настройки не менялись около года. До января были и учёт на этих настройках, и корректное отображение информации в профиле (На других трекерах с данными настройками всё работает корректно).[IMG][/IMG][IMG][/IMG]
Ах, да... имею ТРИ(!) закладки Главной страницы трекера: Кинозал.ТВ ; Кинозал.МЕ ; Кинозал.ТВ.appspot.com. Соответственно им - страницы профиля. И вот с этой "солянкой" возникает вопрос: - Так откуда теперь качать файлы? Где из вышеперечисленного будет корректной работа трекера?
Ч-чёрт... вопросы и вопросы, одни вопросы кругом. Прихожу к выводу, что лучший вариант - припарковать аккаунт. До стабилизации ситуации.

AngelMtC 20.01.2017 22:11

Все эти пляски с бубном и изменение настроек не привели ни к чему хорошему((( Фиг с ней со статистикой на этом трекере, я тут мало раздаю.
Имею плачевный результат: 163 раздачи на другом трекере встали к чертовой матери(((

Администрация Кинозала может создать официальную тему с подробными инструкциями??? Или пляска с бубнами интересна только пользователям?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co