Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Мой профиль (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Проблема с uTorrent (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=151946)

rugas 05.01.2014 13:01

Параллельно по скрину: реклама не надоела? Её ведь можно отключить.

Sanchous1985 05.01.2014 15:03

Цитата:

rugas сказал(a):
Параллельно по скрину: реклама не надоела? Её ведь можно отключить.


Спасибо ))

Sanchous1985 05.01.2014 15:59

Цитата:

Зинуля сказал(a):
Вот и славно! До встречи!



вот собсно,ничего не изменилось

prius77 05.01.2014 16:12

Цитата:

Зинуля сказал(a):
Зайдите с планшета в эту тему и нажмите на эту ссылку.
Нажмите на зеленую кнопку "Установить". Встанет мю-торрент для Андроида с дефолтными настройками.
Дальше идете на трекер, выбираете, что скачать и скачиваете. Для пути к файлу руководствуйтесь объемом памяти планшета. Если мало и есть микро SD, качайте на микро SD.
Я не знаю, какой у Вас тариф на планшете и поддерживает ли он Wi-Fi. Помните, что при лимитированном тарифе, фильм может сожрать Ваш тариф без остатка.

Подробная инструкция по пользованию мю-торрента на Андроиде со всеми скриншотами будет в местном разделе настроек не раньше 6 января.

Сделал все по Вашей инструкции. Скачал торрент-файл - пишет невозможно открыть. Сама программа работает, а торрент-файл в ней не открывается.. Подскажите, пожалуйста, какой выход? Заранее благодарю.

Зинуля 05.01.2014 16:17

Цитата:

prius77 сказал(a):
Сделал все по Вашей инструкции. Скачал торрент-файл - пишет невозможно открыть. Сама программа работает, а торрент-файл в ней не открывается.. Подскажите, пожалуйста, какой выход? Заранее благодарю.

Я еще не постила никаких инструкций. В моем посте четко написано:
Цитата:

Подробная инструкция по пользованию мю-торрента на Андроиде со всеми скриншотами будет в местном разделе настроек не раньше 6 января.

Зинуля 05.01.2014 16:20

Цитата:

Sanchous1985 сказал(a):
вот собсно,ничего не изменилось

Не совсем так. Не будем забывать о количестве сидов/пиров. Впрочем, на их присутствие можно свалить в данном случае лишь процентов 20 от выявленной проблемы.

Снова вопросы:
1. Какова средняя скорость отдачи? Укажите свой максимум по спид тесту и минимум по договору с провом.
2. На какую скорость отдачи настраивали клиент?

prius77 05.01.2014 16:21

Цитата:

Зинуля сказал(a):
Я еще не постила никаких инструкций. В моем посте четко написано:

Это правда... Простите великодушно, потерялся во времени

Зинуля 05.01.2014 16:23

Цитата:

prius77 сказал(a):
Это правда... Простите великодушно, потерялся во времени

Пустяки. Вы должны понимать, что с моей стороны было бы глупо давать какие-либо советы, если они не основаны на личных тестах.
Вы можете поискать ответы на других ресурсах или заскочить на форум завтра.

Sanchous1985 05.01.2014 16:25

Цитата:

Зинуля сказал(a):
Не совсем так. Не будем забывать о количестве сидов/пиров. Впрочем, на их присутствие можно свалить в данном случае лишь процентов 20 от выявленной проблемы.

Снова вопросы:
1. Какова средняя скорость отдачи? Укажите свой максимум по спид тесту и минимум по договору с провом.
2. На какую скорость отдачи настраивали клиент?


Средняя скорость 200 кб
спид тест сейчас 88 мб 72 мб
с провом 100мб во все направления
на 100 мб настраивал торент

Зинуля 05.01.2014 16:33

Цитата:

Sanchous1985 сказал(a):
Средняя скорость 200 кб
спид тест сейчас 88 мб 72 мб
с провом 100мб во все направления
на 100 мб настраивал торент

Нет. Все провы обещают ДО 100 Мбит/с, говоря о локальной скорости. Нас же в клиенте интересует только внешняя.
Судя по тесту, рискну предположить, что платите Вы за симметричный полтинник.
При малой загруженности узлов прова он дает Вам на спид тесте 72 "метра" на отдачу. Вычисляем среднее арифметическое между 72 и 50, и получаем 61. Округляем в сторону уменьшения.
Перенастройте, пожалуйста, клиент на 55-60 Мбит/с и больше никогда не насилуйте клиент.

Для проверки новых настроек возьмите "золото" последней свежести и понаблюдайте за отдачей. Должно быть все хорошо.

ЗЫ. И настройте клент нормально- уберите лишнее (чертовы звездочки рейтинга, воспроизведение и прочий ненужный хлам), выставьте сидов и пиров по двум отдельным колонкам. Короче, наведите праздничный марафет!

prius77 05.01.2014 16:34

Цитата:

Зинуля сказал(a):
Пустяки. Вы должны понимать, что с моей стороны было бы глупо давать какие-либо советы, если они не основаны на личных тестах.
Вы можете поискать ответы на других ресурсах или заскочить на форум завтра.

Спасибо, заскочу завтра. Ваша аватарка внушает мне доверие

Зинуля 05.01.2014 16:37

Цитата:

prius77 сказал(a):
Спасибо, заскочу завтра. Ваша аватарка внушает мне доверие

Специально такую и подбирала... и ник тоже.

Sanchous1985 05.01.2014 16:37

Цитата:

Зинуля сказал(a):
Нет. Все провы обещают ДО 100 Мбит/с, говоря о локальной скорости. Нас же в клиенте интересует только внешняя.
Судя по тесту, рискну предположить, что платите Вы за симметричный полтинник.
При малой загруженности узлов прова он дает Вам на спид тесте 72 "метра" на отдачу. Вычисляем среднее арифметическое между 72 и 50, и получаем 61. Округляем в сторону уменьшения.
Перенастройте, пожалуйста, клиент на 55-60 Мбит/с и больше никогда не насилуйте клиент.

Для проверки новых настроек возьмите "золото" последней свежести и понаблюдайте за отдачей. Должно быть все хорошо.

ЗЫ. И настройте клент нормально- уберите лишнее (чертовы звездочки рейтинга, воспроизведение и прочий ненужный хлам), выставьте сидов и пиров по двум отдельным колонкам. Короче, наведите праздничный марафет!


Хорошо,сейчас попробую все и потом отпишусь

Зинуля 05.01.2014 16:50

Att. prius77
 
prius77, у нас нынче праздничная акция для всех пользователей Белоруссии- 300Гб в подарок.
Мы в курсе о повальном засилии ADSL-я у Вас, и таким вот незамысловатым и практичным подарком стараемся поддерживать братьев по трекеру.
Также рекомендую почитать тут, если проблемная качалка с компа изрядно достала.

prius77 05.01.2014 17:08

Цитата:

Зинуля сказал(a):
prius77, у нас нынче праздничная акция для всех пользователей Белоруссии- 300Гб в подарок.
Мы в курсе о повальном засилии ADSL-я у Вас, и таким вот незамысловатым и практичным подарком стараемся поддерживать братьев по трекеру.
Также рекомендую почитать тут, если проблемная качалка с компа изрядно достала.

Приятно, черт возьми, спасибо! Прямо не знаю как благодарить...

Зинуля 05.01.2014 20:38

Цитата:

Sanchous1985 сказал(a):
Спасибо.Заработало

Пустяки, рада была помочь.

prius77 06.01.2014 22:42

Цитата:

Зинуля сказал(a):
В моем посте четко написано: не ранее 6 января!

Добрый вечер! Что-нибудь у Вас получилось?:$

Зинуля 06.01.2014 22:47

Цитата:

prius77 сказал(a):
Добрый вечер! Что-нибудь у Вас получилось?:$

Конечно. Делюсь.

prius77 07.01.2014 00:02

Спасибо! Выходит зря говорят, что чем длиннее ноги, тем дольше ожидание... Теперь я Ваш поклонник!

Валентина84 09.01.2014 23:06

Помогите!!!Пожалуйста,как скачиват фильмы для планшета андроид????


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co