Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Архив помощи зрителям (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=106)
-   -   µTorrent 3.0 (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=165466)

Ricakrein 15.11.2011 23:10

Еще раз попробовала установить - то же самое, за двое суток в сети скачалось 10 мб. Откатила обратно, все ок на старой версии.
Не надо таких обновлений, право слово :(.

yannochka 17.11.2011 17:55

Тескт ошибки бы узнать, однако [/quote]

"Попытка доступа к сокету путём доступа к запрещённым правами док."
И дальше по-английски что-то про то, что надо проверить соединение с интернетом и попробовать снова.)
И так каждый раз, когда нажимаю на кнопку слева сверху под названием Начало работы!
Раздачи не идут! Как вернуть старый Торрент?

nenci 17.11.2011 20:47

Цитата:

yannochka сказал(a):
Тескт ошибки бы узнать, однако


"Попытка доступа к сокету путём доступа к запрещённым правами док."
И дальше по-английски что-то про то, что надо проверить соединение с интернетом и попробовать снова.)
И так каждый раз, когда нажимаю на кнопку слева сверху под названием Начало работы!
Раздачи не идут! Как вернуть старый Торрент?[/quote]

Установите по новой версию клиента которую хотите, в ту же папку

yannochka 18.11.2011 00:02

nenci, спасибо! Удалила всё, закачала вновь, кстати опять 3й Торрент. И он у меня заработал.

llans 28.11.2011 00:49

Интересно, у всех так - торрент съедает производительность так, что работать в других программах достаточно некомфортно. У меня 4 ядра и все загружает на 80-90%. Можно ли его как-нибудь ограничить?

rugas 28.11.2011 00:55

Цитата:

llans сказал(a):
Интересно, у всех так - торрент съедает производительность так, что работать в других программах достаточно некомфортно. У меня 4 ядра и все загружает на 80-90%. Можно ли его как-нибудь ограничить?

Попробуйте в Настройках->Дополнительно поставить diskio.no_zero в true, а в Настройках->Дополнительно->Кэширование снять птички в Записывать нетронутые блоки каждые 2 минуты и Сразу записывать завершённые части.

Starick 28.11.2011 01:08

Цитата:

llans сказал(a):
Интересно, у всех так - торрент съедает производительность так, что работать в других программах достаточно некомфортно. У меня 4 ядра и все загружает на 80-90%. Можно ли его как-нибудь ограничить?

Торрент практически вообще не должен грузить процессор. Вот картинка:

Работает торрент на полной раздаче, включен браузер Firefox.
Посмотрите в диспетчере, на какой процесс уходит нагрузка.

llans 28.11.2011 01:29

Съедает именно торрент, но не постоянно, а периодами, видимо хеширует.
И пусть бы его, хотелось бы ограничить одним ядром, или процентом... В настройках покопаюсь, но сейчас он как раз угомонился.

Starick 28.11.2011 12:59

У вас в торренте в Настройках->Дополнительно->Кэширование стоит птичка Настройка кэша->Задать вручную? Если нет, то отметьте и задайте 900 МБ.

Samovar81 29.11.2011 15:43

Доброго всем времени суток! Кто-нибудь пользовался или же хотя бы пробовал приложение uChat, появившееся в uTorrent 3? Насколько я могу понять, эта штука позволяет переписываться между пирами, подключенными к одной и той же раздаче или как-то по-другому? Расскажите, пожалуйста.

rolandmaj 29.11.2011 16:48

Бета-версия приложения uChat позволяет общаться пользователям, скачивающим один файл. Разработчики надеются, что в чате пользователи будут помогать друг другу, он также должен стать полезным маркетинговым и коммуникационным инструментом для тех, кто использует торрент-сети для распространения своего контента.

Лично не пользовался, да и думаю особо востребовано это приложение не будет... Своего рода чат, на подобии ICQ, только с минимальными возможностями.

Samovar81 29.11.2011 17:20

Цитата:

rolandmaj сказал(a):
Бета-версия приложения uChat позволяет общаться пользователям, скачивающим один файл. Разработчики надеются, что в чате пользователи будут помогать друг другу, он также должен стать полезным маркетинговым и коммуникационным инструментом для тех, кто использует торрент-сети для распространения своего контента.

Лично не пользовался, да и думаю особо востребовано это приложение не будет... Своего рода чат, на подобии ICQ, только с минимальными возможностями.

Спасибо за разъяснение! Будем надеяться, что в дальнейших версиях функционал программы позволит участникам файлового обмена наиболее эффективно использовать возможности общения друг с другом.

harald2000ru 29.11.2011 18:49

Цитата:

Samovar81 сказал(a):
Спасибо за разъяснение! Будем надеяться, что в дальнейших версиях функционал программы позволит участникам файлового обмена наиболее эффективно использовать возможности общения друг с другом.

А нафига? Можете объяснить популярно, зачем программе для скачивания чат? Как по мне, так абсолютно бесполезная вещь. А то даже и вредная - подключится какой-нить ФСБ-шник "пообщаться", выспросит адрес и приедет в гости "пообщаться"

BarsSamara 29.11.2011 19:11

Цитата:

harald2000ru сказал(a):
А нафига? Можете объяснить популярно, зачем программе для скачивания чат? Как по мне, так абсолютно бесполезная вещь. А то даже и вредная - подключится какой-нить ФСБ-шник "пообщаться", выспросит адрес и приедет в гости "пообщаться"


Вы всерьез думаете, что ФСБ-шнику необходимо выспрашивать адрес через чат?

harald2000ru 29.11.2011 19:20

Цитата:

BarsSamara сказал(a):
Вы всерьез думаете, что ФСБ-шнику необходимо выспрашивать адрес через чат?

Ну то ж так, для примера. Общая мысль была - нафига козе баян, а качалке чат

BarsSamara 29.11.2011 19:24

Цитата:

harald2000ru сказал(a):
Ну то ж так, для примера. Общая мысль была - нафига козе баян, а качалке чат


Может ему общения с единомышленниками в области пирингового обмена не хватает Может он хочет спросить как правильно настроить клиент

AlecsT 29.11.2011 19:32

Цитата:

harald2000ru сказал(a):
А нафига? Можете объяснить популярно, зачем программе для скачивания чат? Как по мне, так абсолютно бесполезная вещь. А то даже и вредная - подключится какой-нить ФСБ-шник "пообщаться", выспросит адрес и приедет в гости "пообщаться"

Ох и замаскировался! Га... (сорри, голубчик!)
Цитата:

BarsSamara сказал(a):
Может ему общения с единомышленниками в области пирингового обмена не хватает Может он хочет спросить как правильно настроить клиент

Торрент-клиент самое то для"общения" и для настроек оного же! Ню-Ню!

Colach 04.12.2011 00:10

Сохранение раздач
 
Подскажите пожалуйста,при смене ОС,скачанное можно возобновить к раздачам?( если можно,то как?)

harald2000ru 04.12.2011 00:16

Цитата:

Colach сказал(a):
Подскажите пожалуйста,при смене ОС,скачанное можно возобновить к раздачам?( если можно,то как?)

В первую очередь. ДО смены ОС нужно сделать бэкап ранее скачанных торрент-файлов (при настройках по умолчанию и если у вас uTorrent, они сохраняются в папке %AppData%uTorrent), чтобы после не перекачивать их по новой. А дальше все просто:

Как подключиться к раздаче, если есть файлы, или как начать сидирование с BitComet

Как подключиться к раздаче, если есть файлы, или как начать сидирование с BitSpirit

Как подключиться к раздаче, если есть файлы, или как начать сидирование с uTorrent

Colach 11.12.2011 00:07

harald2000ru
При огромное Вам спасибо!Оказалось настолько всё просто и ясно с вашими скришотами,что не надо никаких слов.
Приношу свои извинения за столь поздние благодарности,ещё раз спасибо,и удач Вам.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co