Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Мой профиль (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Проблемы с учетом трафика (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=17746)

iХaк 07.10.2019 17:03

Доброго времени суток!

Обнаружены ошибки с учётом рейтинга.
При скачивании/сидировании раздач статистика в профилях может быть некорректной.
Об этом уже выше писал Администратор Teragon.

Просьба отнестись к ситуации с пониманием, проблема решается.

С уважением, iXaк.

Stellsy 08.10.2019 09:35

потому что трекеры стали кривыми, но не все, у кривых в агенте или отключен превышено время ожидания, или имя хоста не найдено, или unregistered. Проверяйте, и если переживаете за рейтинг, остановите такие раздачи до возможного решения ошибок.

sdaadm 08.10.2019 14:20

Цитата:

sdaadm сказал(a):
Проблема решена!



Та же проблема сегодня!

vampirenok 08.10.2019 14:36

Подтверждаю, все скачанное в т.ч. и на золотых раздачах учитывается полностью! Резкое падение рейтинга!

knctntn 08.10.2019 23:04

У меня тоже сегодня начал списываться траффик с золотых раздач. С утра еще написал в администрацию и никакого ответа, а потом они обижаются, что их ругают.

knctntn 08.10.2019 23:21

Я десять лет копил рейтинг, на старость. И вот все отобрали. Что же за страна такая, пенсию отобрали, а теперь и рейтинг. У меня до пенсии оставалось 4 года, а стало 8. Сейчас опять говорят, что надо еще пенсионный возраст повысить. Во Франции пенсия с 63 лет, а в России с 65. Видимо, они там хуже нашего живут.

vampirenok 09.10.2019 00:32

Похоже это временные проблемы на трекере, надо просто подождать!

knctntn 09.10.2019 08:39

Хотелось бы всё-таки более определенного ответа - сколько ждать? И какого-то регулярного освещения проблемы от представителей администрации. Опыт жизненный и исторический показывает, что если просто ждать и терпеть, то ничего не изменится к лучшему, будет только хуже.

vampirenok 09.10.2019 11:52

Ждать не есть хорошо. Администратор заверил, что надо подождать. Сколько- вопрос. Интересно какая причина...

Stellsy 09.10.2019 20:50

минимум 6 дней уже траблы

30s 10.10.2019 17:46

Добрый день,
У меня у половины раздач пишет unregistred torrent, что делать?
Сам клиент обновил, не помогло, где копать и что делать?
За рейтингом не гонюсь хочу просто разобраться.

lipovan 10.10.2019 18:22

Цитата:

30s сказал(a):
Добрый день,

У меня у половины раздач пишет unregistred torrent, что делать?

Сам клиент обновил, не помогло, где копать и что делать?

За рейтингом не гонюсь хочу просто разобраться.


Попробуйте "Обновить трекер" в клиенте, мне помогло

Spravedlivyj 10.10.2019 18:40

Цитата:

lipovan сказал(a):
Попробуйте "Обновить трекер" в клиенте, мне помогло


Cкрытый текст -
 



Это всего лиш удаление симптома, нужно побороть болезнь...

lipovan 10.10.2019 18:54

Цитата:

Spravedlivyj сказал(a):
Это всего лиш удаление симптома, нужно побороть болезнь...

так симптом как раз и приводит к болезни (Справедливый)

30s 10.10.2019 19:02

Обновил, не помогло ((
Почему вообще такое происходит(unregistred torrent), объясните пожалуйста.

knctntn 10.10.2019 19:07

Я так и не понял решением вышеозначенных проблем кто-нибудь будет заниматься или просто забили и все? Рейтинг можно вернуть? Этот форум он вообще для чего?

Spravedlivyj 10.10.2019 20:55

тоже самое, половина раздач unregistred torrent

Statics 10.10.2019 20:55

Цитата:

knctntn сказал(a):
Я так и не понял решением вышеозначенных проблем кто-нибудь будет заниматься или просто забили и все? Рейтинг можно вернуть? Этот форум он вообще для чего?

Временные технические трудности, просьба набраться терпения, проблема решается.
Рейтинг вернуть можно, напишите мне в личное сообщение сколько ГБ было учтено неверно и на каких раздачах, компенсируем. Это касается каждого пользователя, где учет рейтинга велся некорректно.

Svetazhy 10.10.2019 22:51

Технические работы проводились в течение последней недели. Учет рейтинга по золотым/серебряным раздачам теперь должен стать верным, вроде наладили. Перепроверьте, пожалуйста.

Раздачи с незарегистрированными торрент-файлами придется обновлять заново. Если найдете такие, можете оставить ссылки.

Извините за неудобство и спасибо за понимание!

30s 11.10.2019 00:13

Цитата:

Svetazhy сказал(a):
Технические работы проводились в течение последней недели. Учет рейтинга по золотым/серебряным раздачам теперь должен стать верным, вроде наладили. Перепроверьте, пожалуйста.

Раздачи с незарегистрированными торрент-файлами придется обновлять заново. Если найдете такие, можете оставить ссылки.

Извините за неудобство и спасибо за понимание!


Как обновить? Скачать раздачу заново?
Здесь не работает:
https://kinozal.me/details.php?id=1651365


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co